Liga24 Fútbol : Brasil

Serie B resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

19:07 (GMT+1)

23 de enero de 2018

Clasificación de liga

Brasil – Serie B

#EquipoJGEPF GEDGPT
1America MG38201354625+2173
2Internacional38201175426+2871
3Ceara38191094632+1467
4Parana Clube381810104928+2164
5Londrina EC38188125646+1062
6Oeste FC38141774331+1259
7Vila Nova381513103830+858
8Brasil de Pelotas38156174350–751
9Juventude381312133538–351
10Boa Esporte Clube381214124042–250
11Paysandu38139164141048
12Figueirense381212144449–548
13Criciuma381212144146–548
14Goias38129173546–1145
15CRB38129173550–1545
16Guarani381111163646–1044
17Luverdense381014143840–244
18Santa Cruz38813174354–1137
19ABC3897222849–2134
20Nautico3888222951–2232

Resultados

Brasil – Serie B

sábado, 25 de noviembre de 2017
F
I
Figueirense
1 - 0
Paysandu
F
I
America MG
1 - 0
CRB
F
I
Ceara
1 - 0
ABC
F
I
Internacional
2 - 0
Guarani
F
I
Luverdense
3 - 0
Nautico
F
I
Oeste FC
1 - 1
Goias
F
I
Parana Clube
1 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Vila Nova
0 - 1
Londrina EC
viernes, 24 de noviembre de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
3 - 2
Criciuma
martes, 21 de noviembre de 2017
F
I
Santa Cruz
5 - 2
Juventude
sábado, 18 de noviembre de 2017
F
I
Juventude
0 - 0
Figueirense
F
I
Goias
0 - 2
Internacional
F
I
Londrina EC
0 - 0
America MG
F
I
ABC
2 - 0
Oeste FC
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
CRB
0 - 1
Parana Clube
F
I
Nautico
1 - 2
Vila Nova
F
I
Paysandu
4 - 2
Santa Cruz
F
I
Criciuma
1 - 1
Ceara
viernes, 17 de noviembre de 2017
F
I
Guarani
0 - 0
Luverdense
miércoles, 15 de noviembre de 2017
F
I
America MG
1 - 0
Juventude
F
I
CRB
2 - 1
Goias
F
I
Ceara
2 - 0
Paysandu
F
I
Luverdense
0 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Santa Cruz
0 - 0
Parana Clube
martes, 14 de noviembre de 2017
F
I
Criciuma
0 - 0
Nautico
F
I
Londrina EC
1 - 0
Guarani
F
I
Brasil de Pelotas
3 - 0
ABC
F
I
Oeste FC
0 - 0
Internacional
F
I
Vila Nova
1 - 1
Figueirense
sábado, 11 de noviembre de 2017
F
I
ABC
3 - 1
Criciuma
F
I
Parana Clube
2 - 0
Luverdense
F
I
Internacional
1 - 1
Vila Nova
F
I
Boa Esporte Clube
4 - 2
Santa Cruz
F
I
Figueirense
1 - 2
America MG
F
I
Goias
0 - 0
Ceara
F
I
Nautico
1 - 2
Londrina EC
F
I
Guarani
2 - 1
CRB
F
I
Paysandu
2 - 3
Brasil de Pelotas
viernes, 10 de noviembre de 2017
F
I
Juventude
0 - 0
Oeste FC
miércoles, 8 de noviembre de 2017
F
I
CRB
2 - 0
Juventude
F
I
Ceara
2 - 2
Guarani
martes, 7 de noviembre de 2017
F
I
America MG
2 - 0
ABC
F
I
Criciuma
2 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Vila Nova
1 - 1
Santa Cruz
F
I
Brasil de Pelotas
2 - 0
Parana Clube
F
I
Londrina EC
2 - 0
Goias
F
I
Nautico
1 - 3
Paysandu
F
I
Oeste FC
1 - 1
Figueirense
lunes, 6 de noviembre de 2017
F
I
Luverdense
2 - 2
Internacional
sábado, 4 de noviembre de 2017
F
I
ABC
0 - 1
Luverdense
F
I
Paysandu
1 - 1
Vila Nova
F
I
Figueirense
2 - 0
Brasil de Pelotas
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 1
Londrina EC
F
I
Guarani
0 - 1
America MG
F
I
Santa Cruz
2 - 3
Nautico
viernes, 3 de noviembre de 2017
F
I
Internacional
0 - 0
CRB
F
I
Juventude
1 - 0
Ceara
miércoles, 1 de noviembre de 2017
F
I
Parana Clube
1 - 2
Oeste FC
martes, 31 de octubre de 2017
F
I
Goias
1 - 1
Criciuma
sábado, 28 de octubre de 2017
F
I
Oeste FC
1 - 0
Brasil de Pelotas
F
I
Paysandu
1 - 0
Criciuma
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 2
America MG
F
I
ABC
3 - 0
Londrina EC
F
I
Internacional
0 - 1
Ceara
F
I
Santa Cruz
0 - 0
Luverdense
F
I
Goias
1 - 1
Guarani
viernes, 27 de octubre de 2017
F
I
Figueirense
3 - 1
CRB
miércoles, 25 de octubre de 2017
F
I
Parana Clube
1 - 0
Vila Nova
martes, 24 de octubre de 2017
F
I
Juventude
0 - 0
Nautico
domingo, 22 de octubre de 2017
F
I
Luverdense
1 - 2
Goias
sábado, 21 de octubre de 2017
F
I
CRB
1 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Nautico
1 - 2
ABC
F
I
Ceara
2 - 2
Figueirense
F
I
Criciuma
2 - 3
Internacional
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 1
Santa Cruz
F
I
Londrina EC
2 - 0
Paysandu
F
I
Vila Nova
0 - 0
Oeste FC
F
I
America MG
1 - 1
Parana Clube
viernes, 20 de octubre de 2017
F
I
Guarani
2 - 0
Juventude
miércoles, 18 de octubre de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
0 - 0
America MG
F
I
Ceara
1 - 0
Parana Clube
F
I
Criciuma
0 - 1
Vila Nova
F
I
Santa Cruz
2 - 2
Oeste FC
F
I
CRB
2 - 2
Nautico
F
I
Goias
1 - 0
Juventude
F
I
Luverdense
1 - 1
Paysandu
martes, 17 de octubre de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 0
Internacional
F
I
Guarani
1 - 1
ABC
F
I
Londrina EC
1 - 0
Figueirense
domingo, 15 de octubre de 2017
F
I
Nautico
2 - 0
Guarani
F
I
Oeste FC
0 - 1
Ceara
sábado, 14 de octubre de 2017
F
I
Paysandu
0 - 0
CRB
F
I
Parana Clube
2 - 1
Criciuma
F
I
Juventude
0 - 2
Londrina EC
F
I
ABC
1 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
America MG
2 - 1
Luverdense
F
I
Figueirense
2 - 1
Santa Cruz
F
I
Vila Nova
0 - 0
Goias
martes, 10 de octubre de 2017
F
I
Internacional
1 - 0
Brasil de Pelotas
domingo, 8 de octubre de 2017
F
I
Luverdense
3 - 0
Figueirense
F
I
Santa Cruz
0 - 1
America MG
sábado, 7 de octubre de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
1 - 2
Paysandu
F
I
CRB
1 - 0
ABC
F
I
Goias
2 - 0
Nautico
F
I
Criciuma
2 - 1
Londrina EC
F
I
Oeste FC
3 - 0
Guarani
miércoles, 4 de octubre de 2017
F
I
Ceara
2 - 0
Vila Nova
F
I
Parana Clube
1 - 0
Internacional
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 0
Juventude
domingo, 1 de octubre de 2017
F
I
Guarani
0 - 0
Criciuma
F
I
Luverdense
0 - 1
Ceara
F
I
America MG
1 - 2
Oeste FC
sábado, 30 de septiembre de 2017
F
I
Figueirense
1 - 0
Parana Clube
F
I
ABC
0 - 1
Goias
F
I
Londrina EC
4 - 1
CRB
F
I
Juventude
1 - 0
Paysandu
F
I
Internacional
2 - 0
Santa Cruz
F
I
Nautico
2 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Vila Nova
1 - 1
Brasil de Pelotas
jueves, 28 de septiembre de 2017
F
I
Internacional
2 - 1
America MG
miércoles, 27 de septiembre de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
0 - 1
Luverdense
F
I
Criciuma
1 - 1
Figueirense
F
I
Santa Cruz
0 - 0
Ceara
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 0
Goias
F
I
Oeste FC
4 - 1
Londrina EC
F
I
Parana Clube
3 - 0
Nautico
F
I
Vila Nova
3 - 0
CRB
F
I
ABC
1 - 1
Juventude
F
I
Paysandu
2 - 1
Guarani
domingo, 24 de septiembre de 2017
F
I
Ceara
2 - 1
Brasil de Pelotas
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Juventude
0 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Londrina EC
1 - 1
Santa Cruz
F
I
Luverdense
0 - 0
Oeste FC
F
I
CRB
1 - 2
Criciuma
F
I
Figueirense
2 - 0
ABC
F
I
Goias
2 - 1
Paysandu
F
I
Nautico
0 - 1
Internacional
miércoles, 20 de septiembre de 2017
F
I
America MG
1 - 0
Vila Nova
F
I
Guarani
0 - 4
Parana Clube
domingo, 17 de septiembre de 2017
F
I
Parana Clube
2 - 1
Londrina EC
sábado, 16 de septiembre de 2017
F
I
Santa Cruz
3 - 0
Goias
F
I
Ceara
1 - 1
America MG
F
I
Brasil de Pelotas
2 - 0
CRB
F
I
Internacional
3 - 0
Figueirense
F
I
Oeste FC
1 - 0
Nautico
F
I
Paysandu
2 - 0
ABC
F
I
Vila Nova
2 - 1
Luverdense
miércoles, 13 de septiembre de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 2
Guarani
F
I
Criciuma
1 - 2
Juventude
domingo, 10 de septiembre de 2017
F
I
ABC
0 - 0
Santa Cruz
F
I
CRB
0 - 1
Oeste FC
sábado, 9 de septiembre de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
1 - 1
Figueirense
F
I
Paysandu
0 - 1
America MG
F
I
Criciuma
2 - 1
Luverdense
F
I
Juventude
2 - 1
Internacional
F
I
Londrina EC
3 - 2
Ceara
jueves, 7 de septiembre de 2017
F
I
Goias
0 - 1
Parana Clube
F
I
Nautico
1 - 0
Brasil de Pelotas
martes, 5 de septiembre de 2017
F
I
Guarani
0 - 0
Vila Nova
domingo, 27 de agosto de 2017
F
I
Figueirense
2 - 1
Guarani
F
I
Luverdense
1 - 0
Londrina EC
sábado, 26 de agosto de 2017
F
I
Ceara
1 - 0
Nautico
F
I
Parana Clube
2 - 0
Juventude
F
I
Internacional
3 - 2
Paysandu
F
I
Oeste FC
4 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Santa Cruz
1 - 2
CRB
F
I
Vila Nova
2 - 0
ABC
miércoles, 23 de agosto de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
2 - 1
Goias
F
I
America MG
0 - 0
Criciuma
domingo, 20 de agosto de 2017
F
I
Paysandu
0 - 0
Parana Clube
sábado, 19 de agosto de 2017
F
I
Juventude
1 - 0
Vila Nova
F
I
Criciuma
1 - 1
Oeste FC
F
I
Goias
1 - 1
America MG
F
I
ABC
0 - 3
Internacional
F
I
Boa Esporte Clube
4 - 1
Ceara
F
I
CRB
2 - 2
Luverdense
F
I
Guarani
2 - 0
Santa Cruz
miércoles, 16 de agosto de 2017
F
I
Londrina EC
4 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
Nautico
2 - 0
Figueirense
domingo, 13 de agosto de 2017
F
I
Figueirense
1 - 1
Goias
F
I
Oeste FC
1 - 3
Paysandu
sábado, 12 de agosto de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 0
Guarani
F
I
Vila Nova
1 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
America MG
1 - 0
Nautico
F
I
Ceara
1 - 0
CRB
F
I
Internacional
3 - 1
Londrina EC
F
I
Parana Clube
1 - 0
ABC
miércoles, 9 de agosto de 2017
F
I
Santa Cruz
1 - 2
Criciuma
F
I
Luverdense
1 - 0
Juventude
martes, 8 de agosto de 2017
F
I
Londrina EC
0 - 1
Vila Nova
domingo, 6 de agosto de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 1
Parana Clube
F
I
Paysandu
0 - 1
Figueirense
sábado, 5 de agosto de 2017
F
I
Criciuma
1 - 2
Brasil de Pelotas
F
I
Goias
0 - 2
Oeste FC
F
I
Nautico
1 - 0
Luverdense
F
I
CRB
2 - 1
America MG
F
I
ABC
0 - 1
Ceara
F
I
Guarani
0 - 2
Internacional
F
I
Juventude
2 - 1
Santa Cruz
miércoles, 2 de agosto de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
0 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Figueirense
2 - 2
Juventude
F
I
Parana Clube
4 - 1
CRB
F
I
America MG
3 - 2
Londrina EC
F
I
Oeste FC
1 - 1
ABC
F
I
Santa Cruz
1 - 2
Paysandu
F
I
Vila Nova
0 - 1
Nautico
F
I
Ceara
3 - 1
Criciuma
F
I
Internacional
3 - 0
Goias
F
I
Luverdense
1 - 0
Guarani
domingo, 30 de julio de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
1 - 0
Luverdense
F
I
Nautico
1 - 2
Criciuma
sábado, 29 de julio de 2017
F
I
Juventude
0 - 1
America MG
F
I
Paysandu
1 - 2
Ceara
F
I
Figueirense
0 - 1
Vila Nova
F
I
Goias
3 - 0
CRB
F
I
Guarani
2 - 3
Londrina EC
F
I
Parana Clube
4 - 0
Santa Cruz
miércoles, 26 de julio de 2017
F
I
ABC
1 - 0
Brasil de Pelotas
F
I
Internacional
2 - 0
Oeste FC
domingo, 23 de julio de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
2 - 1
Paysandu
F
I
CRB
1 - 1
Guarani
F
I
Oeste FC
3 - 0
Juventude
sábado, 22 de julio de 2017
F
I
America MG
4 - 2
Figueirense
F
I
Luverdense
1 - 1
Parana Clube
F
I
Santa Cruz
1 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Ceara
0 - 1
Goias
F
I
Criciuma
2 - 1
ABC
F
I
Londrina EC
0 - 0
Nautico
F
I
Vila Nova
2 - 1
Internacional
miércoles, 19 de julio de 2017
F
I
Figueirense
0 - 0
Oeste FC
F
I
Juventude
1 - 1
CRB
F
I
Parana Clube
4 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
Paysandu
1 - 0
Nautico
F
I
ABC
0 - 1
America MG
F
I
Goias
0 - 1
Londrina EC
F
I
Guarani
2 - 2
Ceara
F
I
Santa Cruz
1 - 0
Vila Nova
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 0
Criciuma
F
I
Internacional
1 - 0
Luverdense
domingo, 16 de julio de 2017
F
I
Ceara
2 - 0
Juventude
F
I
Londrina EC
2 - 2
Boa Esporte Clube
F
I
Luverdense
1 - 0
ABC
sábado, 15 de julio de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 2
Figueirense
F
I
Oeste FC
2 - 0
Parana Clube
F
I
Criciuma
1 - 0
Goias
F
I
America MG
0 - 0
Guarani
F
I
CRB
2 - 0
Internacional
F
I
Nautico
0 - 0
Santa Cruz
F
I
Vila Nova
1 - 2
Paysandu
miércoles, 12 de julio de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
3 - 1
Oeste FC
F
I
Criciuma
1 - 1
Paysandu
F
I
Londrina EC
3 - 1
ABC
F
I
America MG
2 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Ceara
0 - 2
Internacional
F
I
Guarani
1 - 0
Goias
F
I
Vila Nova
3 - 2
Parana Clube
F
I
CRB
2 - 1
Figueirense
F
I
Luverdense
2 - 2
Santa Cruz
F
I
Nautico
1 - 1
Juventude
domingo, 9 de julio de 2017
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 0
CRB
F
I
Juventude
2 - 0
Guarani
F
I
Oeste FC
2 - 2
Vila Nova
sábado, 8 de julio de 2017
F
I
Santa Cruz
3 - 0
Brasil de Pelotas
F
I
Goias
3 - 1
Luverdense
F
I
Parana Clube
1 - 1
America MG
F
I
Figueirense
0 - 2
Ceara
F
I
Internacional
1 - 1
Criciuma
miércoles, 5 de julio de 2017
F
I
Paysandu
1 - 2
Londrina EC
F
I
ABC
0 - 1
Nautico
domingo, 2 de julio de 2017
F
I
America MG
3 - 0
Brasil de Pelotas
F
I
ABC
0 - 1
Guarani
sábado, 1 de julio de 2017
F
I
Paysandu
1 - 1
Luverdense
F
I
Vila Nova
0 - 0
Criciuma
F
I
Nautico
0 - 1
CRB
F
I
Internacional
0 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Oeste FC
2 - 0
Santa Cruz
F
I
Parana Clube
1 - 0
Ceara
miércoles, 28 de junio de 2017
F
I
Juventude
3 - 0
Goias
F
I
Figueirense
3 - 1
Londrina EC
domingo, 25 de junio de 2017
F
I
Guarani
2 - 1
Nautico
sábado, 24 de junio de 2017
F
I
CRB
2 - 1
Paysandu
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 1
ABC
F
I
Criciuma
2 - 1
Parana Clube
F
I
Luverdense
0 - 3
America MG
F
I
Brasil de Pelotas
0 - 1
Internacional
F
I
Ceara
3 - 0
Oeste FC
F
I
Goias
0 - 2
Vila Nova
F
I
Londrina EC
2 - 2
Juventude
F
I
Santa Cruz
1 - 1
Figueirense
miércoles, 21 de junio de 2017
F
I
America MG
1 - 0
Santa Cruz
F
I
Juventude
1 - 2
Brasil de Pelotas
F
I
Nautico
2 - 3
Goias
F
I
ABC
1 - 3
CRB
F
I
Figueirense
2 - 3
Luverdense
F
I
Londrina EC
0 - 1
Criciuma
F
I
Paysandu
0 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Guarani
0 - 0
Oeste FC
F
I
Internacional
0 - 0
Parana Clube
F
I
Vila Nova
1 - 1
Ceara
domingo, 18 de junio de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
3 - 0
Vila Nova
F
I
Oeste FC
0 - 0
America MG
sábado, 17 de junio de 2017
F
I
Criciuma
3 - 2
Guarani
F
I
Ceara
1 - 1
Luverdense
F
I
Parana Clube
1 - 0
Figueirense
F
I
Goias
1 - 2
ABC
F
I
Boa Esporte Clube
2 - 1
Nautico
F
I
CRB
0 - 3
Londrina EC
F
I
Paysandu
0 - 0
Juventude
F
I
Santa Cruz
0 - 0
Internacional
miércoles, 14 de junio de 2017
F
I
Guarani
2 - 0
Paysandu
F
I
Londrina EC
1 - 1
Oeste FC
F
I
Nautico
1 - 2
Parana Clube
F
I
CRB
1 - 2
Vila Nova
F
I
Figueirense
2 - 2
Criciuma
F
I
Goias
4 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Juventude
3 - 0
ABC
F
I
America MG
1 - 1
Internacional
F
I
Ceara
1 - 3
Santa Cruz
F
I
Luverdense
4 - 0
Brasil de Pelotas
domingo, 11 de junio de 2017
F
I
ABC
2 - 2
Figueirense
F
I
Oeste FC
0 - 0
Luverdense
sábado, 10 de junio de 2017
F
I
Criciuma
1 - 0
CRB
F
I
Santa Cruz
1 - 3
Londrina EC
F
I
Vila Nova
2 - 0
America MG
F
I
Paysandu
0 - 1
Goias
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 2
Juventude
F
I
Brasil de Pelotas
2 - 3
Ceara
F
I
Internacional
4 - 2
Nautico
F
I
Parana Clube
0 - 1
Guarani
miércoles, 7 de junio de 2017
F
I
ABC
2 - 1
Paysandu
F
I
Guarani
2 - 1
Boa Esporte Clube
F
I
Juventude
1 - 0
Criciuma
F
I
Figueirense
1 - 2
Internacional
F
I
Goias
2 - 1
Santa Cruz
F
I
Londrina EC
1 - 1
Parana Clube
F
I
Nautico
1 - 1
Oeste FC
F
I
America MG
1 - 0
Ceara
F
I
CRB
0 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
Luverdense
1 - 1
Vila Nova
domingo, 4 de junio de 2017
F
I
Internacional
1 - 1
Juventude
sábado, 3 de junio de 2017
F
I
America MG
0 - 2
Paysandu
F
I
Oeste FC
2 - 0
CRB
F
I
Ceara
1 - 0
Londrina EC
F
I
Luverdense
0 - 0
Criciuma
F
I
Santa Cruz
2 - 1
ABC
F
I
Vila Nova
3 - 1
Guarani
miércoles, 31 de mayo de 2017
F
I
Figueirense
0 - 2
Boa Esporte Clube
F
I
Brasil de Pelotas
2 - 0
Nautico
domingo, 28 de mayo de 2017
F
I
Juventude
2 - 1
Parana Clube
sábado, 27 de mayo de 2017
F
I
Criciuma
1 - 3
America MG
F
I
Boa Esporte Clube
1 - 1
Oeste FC
F
I
Goias
1 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
ABC
1 - 0
Vila Nova
F
I
Londrina EC
3 - 1
Luverdense
F
I
Nautico
0 - 2
Ceara
F
I
Paysandu
1 - 0
Internacional
miércoles, 24 de mayo de 2017
F
I
CRB
1 - 0
Santa Cruz
F
I
Guarani
2 - 0
Figueirense
domingo, 21 de mayo de 2017
F
I
Internacional
1 - 1
ABC
sábado, 20 de mayo de 2017
F
I
Parana Clube
0 - 0
Paysandu
F
I
Vila Nova
0 - 0
Juventude
F
I
America MG
1 - 1
Goias
F
I
Figueirense
3 - 0
Nautico
F
I
Luverdense
1 - 1
CRB
F
I
Oeste FC
1 - 0
Criciuma
F
I
Santa Cruz
2 - 1
Guarani
miércoles, 17 de mayo de 2017
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 1
Londrina EC
F
I
Ceara
0 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Parana Clube
2 - 0
Goias
domingo, 14 de mayo de 2017
F
I
Goias
0 - 1
Figueirense
F
I
Paysandu
2 - 0
Oeste FC
sábado, 13 de mayo de 2017
F
I
CRB
1 - 0
Ceara
F
I
Guarani
2 - 0
Brasil de Pelotas
F
I
Juventude
2 - 1
Luverdense
F
I
Nautico
0 - 0
America MG
F
I
ABC
0 - 0
Parana Clube
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 1
Vila Nova
F
I
Criciuma
1 - 2
Santa Cruz
F
I
Londrina EC
0 - 3
Internacional