Liga24 fútbol : Bosnia y Herzegovina

Resultados de fútbol en vivo, clasificaciónes de liga en vivo


 

9:16 (GMT+2)

26 de abril de 2018

Bosnia y Herzegovina – Premijer Liga:: campeonato

sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Radnik Bijeljina
1 - 2
Zrinjski Mostar
F
I
FK Krupa
2 - 0
Zeljeznicar
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
FK Sarajevo
2 - 0
Siroki Brijeg

Bosnia y Herzegovina – Premijer Liga:: descenso

sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Celik Zenica
1 - 1
Borac Banja Luka
F
I
Vitez
1 - 2
FK Mladost Doboj Kakanj
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
Sloboda Tuzla
1 - 2
GOSK Gabela

Bosnia y Herzegovina – 1. Liga FBiH

sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Capljina
0 - 2
Iskra Bugojno
F
I
FK Velez Mostar
4 - 2
Rudar Kakanj
F
I
FK Zvijezda
2 - 0
Tosk Tesanj
F
I
Igman Konjic
1 - 2
Bosna Visoko
F
I
Jedinstvo Bihac
2 - 0
NK Bratstvo
F
I
Metalleghe BSI
2 - 1
Orasje
F
I
Olimpik Sarajevo
3 - 0
Slaven Zivinice
domingo, 22 de abril de 2018
F
I
FK Sloga Simin Han
1 - 0
Travnik

Bosnia y Herzegovina – 1. Liga RS:: promocion

sábado, 21 de abril de 2018
F
I
Drina Zvornik
1 - 1
FK Podrinje
F
I
FK Zvijezda 09
3 - 0
Slavija Sarajevo
F
I
Rudar Prijedor
2 - 0
Tekstilac Derventa

Bosnia y Herzegovina – 1. Liga RS:: descenso

sábado, 21 de abril de 2018
F
I
FK Napredak Donji Sepak
1 - 0
Kozara
F
I
Sloga Doboj
1 - 1
Sloboda Mrkonjic Grad
F
I
Sutjeska
1 - 0
Zeljeznicar Banja Luka

Bosnia y Herzegovina – Copa

miércoles, 18 de abril de 2018
F
I
Krupa na Vrbasu
2 - 0
Zvijezda
F
I
Sloboda Tuzla
1 - 4
Zeljeznicar

Bosnia y Herzegovina – Premijer Liga

miércoles, 7 de marzo de 2018
F
I
Borac Banja Luka
1 - 1
Zrinjski Mostar
F
I
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 1
GOSK Gabela
F
I
FK Sarajevo
0 - 0
Sloboda Tuzla
F
I
Siroki Brijeg
1 - 1
FK Krupa
F
I
Vitez
0 - 0
Radnik Bijeljina
F
I
Zeljeznicar
3 - 1
Celik Zenica

Bosnia y Herzegovina – 1. Liga RS

sábado, 14 de abril de 2018
F
I
Drina Zvornik
1 - 1
Sloboda Mrkonjic Grad
F
I
FK Napredak Donji Sepak
0 - 0
Slavija Sarajevo
F
I
FK Podrinje
0 - 1
Sloga Doboj
F
I
FK Zvijezda 09
6 - 2
Zeljeznicar Banja Luka
F
I
Sutjeska
1 - 1
Rudar Prijedor
F
I
Tekstilac Derventa
0 - 0
Kozara