Liga24 Fútbol : Bielorrusia

Copa resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

21:57 (GMT+1)

11 de febrero de 2016

Proximos partidos

Bielorrusia – Copa

sábado, 19 de marzo de 2016
0:00
BATE Borisov
v
Slutsk
0:00
Dinamo Minsk
v
Torpedo Zhodino
0:00
Minsk FC
v
Shakhter Soligorsk
0:00
Naftan
v
Belshina
jueves, 31 de marzo de 2016
0:00
Belshina
v
Naftan
0:00
Shakhter Soligorsk
v
Minsk FC
0:00
Slutsk
v
BATE Borisov
0:00
Torpedo Zhodino
v
Dinamo Minsk

Resultados

Bielorrusia – Copa

lunes, 30 de noviembre de 2015
F
I
Neman
0 - 1
Dinamo Minsk
domingo, 29 de noviembre de 2015
F
I
Granit Mikashevichi
1 - 3
BATE Borisov
miércoles, 25 de noviembre de 2015
F
I
Torpedo Zhodino
4 - 1
Smorgon
lunes, 23 de noviembre de 2015
F
I
Isloch
1 - 1
Belshina
sábado, 21 de noviembre de 2015
F
I
Dinamo Minsk
1 - 1
Neman
F
I
Slutsk
2 - 0
Gomel
viernes, 20 de noviembre de 2015
F
I
BATE Borisov
5 - 0
Granit Mikashevichi
jueves, 19 de noviembre de 2015
F
I
Belshina
3 - 0
Isloch
F
I
Smorgon
0 - 5
Torpedo Zhodino
miércoles, 18 de noviembre de 2015
F
I
Shakhter Soligorsk
3 - 1
Vitebsk
lunes, 16 de noviembre de 2015
F
I
Dinamo Brest
1 - 0
Naftan
domingo, 15 de noviembre de 2015
F
I
Slavia Mozyr
3 - 2
Minsk FC
sábado, 14 de noviembre de 2015
F
I
Vitebsk
1 - 1
Shakhter Soligorsk
F
I
Gomel
0 - 3
Slutsk
jueves, 12 de noviembre de 2015
F
I
Naftan
3 - 1
Dinamo Brest
martes, 8 de septiembre de 2015
F
I
Minsk FC
2 - 1
Slavia Mozyr
domingo, 2 de agosto de 2015
F
I
Torpedo Zhodino
11 - 1
Orsha
F
I
Smolevichi
2 - 5
Dinamo Minsk
F
I
Slavia Mozyr
2 - 0
Baranovichi
F
I
Shakhter Soligorsk
8 - 1
Kommunalnik Slonim
F
I
Gomel
4 - 0
Kobrin
sábado, 1 de agosto de 2015
F
I
Isloch
3 - 2
Khimik Svetlogorsk
F
I
Naftan
3 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Vitebsk
2 - 0
Volna Pinsk
F
I
Byaroza 2010
3 - 2
Dinamo Brest
F
I
Neman
6 - 0
Rechytsa
F
I
Slutsk
4 - 0
Krumkachy
F
I
Smorgon
3 - 3
Lida
F
I
Belshina
2 - 2
Gomelzheldortrans
F
I
Granit Mikashevichi
5 - 1
Oshmyany
F
I
Minsk FC
2 - 0
Gorodeya
F
I
BATE Borisov
7 - 0
Spartak Shklov
domingo, 19 de julio de 2015
F
I
Orsha
0 - 5
Torpedo Zhodino
F
I
Kommunalnik Slonim
1 - 10
Shakhter Soligorsk
F
I
Dinamo Minsk
2 - 0
Smolevichi
sábado, 18 de julio de 2015
F
I
Oshmyany
1 - 3
Granit Mikashevichi
F
I
Dinamo Brest
3 - 1
Byaroza 2010
F
I
Kobrin
0 - 2
Gomel
F
I
Krumkachy
2 - 2
Slutsk
F
I
Gorodeya
0 - 0
Minsk FC
F
I
Lida
0 - 2
Smorgon
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 2
Isloch
F
I
Rechytsa
0 - 0
Neman
F
I
Spartak Shklov
2 - 1
BATE Borisov
F
I
Volna Pinsk
1 - 3
Vitebsk
viernes, 17 de julio de 2015
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 2
Belshina
jueves, 16 de julio de 2015
F
I
Baranovichi
1 - 1
Slavia Mozyr
F
I
Dnepr Mogilev
0 - 4
Naftan