Liga24 Fútbol : Bielorrusia

1. Liga resultados en vivo, clasificación de liga, proximos partidos de fútbol


 

4:55 (GMT+1)

20 de febrero de 2017

Clasificación de liga

Bielorrusia – 1. Liga

#EquipoJGEPF GEDGPT
1Gomel2619614811+3763
2Dnepr Mogilev2620426119+4263
3Gomelzheldortrans2612863324+944
4FC Luch Minsk2612593828+1041
5FC Smorgon2610884039+138
6Lida26115102633–738
7FK Orsha2691074334+937
8Smolevichy2697103829+934
9FC Torpedo Minsk2696113536–133
10Zvezda-BGU2696113341–833
11FC Slonim2666143649–1324
12Khimik Svetlogorsk2665152649–2323
13Baranovichi2657143551–1622
14FC Oshmyany2621231564–497

Resultados

Bielorrusia – 1. Liga

sábado, 5 de noviembre de 2016
F
I
Baranovichi
0 - 0
Smolevichy
F
I
FC Luch Minsk
1 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
FC Slonim
2 - 2
FC Smorgon
F
I
Gomel
1 - 0
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 2
FK Orsha
F
I
Lida
1 - 0
Gomelzheldortrans
F
I
Zvezda-BGU
0 - 1
FC Torpedo Minsk
sábado, 29 de octubre de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
2 - 0
Baranovichi
F
I
FC Oshmyany
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Smorgon
1 - 0
Lida
F
I
FC Torpedo Minsk
4 - 1
FC Slonim
F
I
FK Orsha
0 - 1
FC Luch Minsk
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 0
Gomel
F
I
Smolevichy
1 - 0
Zvezda-BGU
domingo, 23 de octubre de 2016
F
I
Baranovichi
1 - 2
Zvezda-BGU
F
I
Gomel
0 - 0
FC Smorgon
sábado, 22 de octubre de 2016
F
I
FC Slonim
1 - 6
Smolevichy
F
I
Lida
2 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
FC Luch Minsk
5 - 2
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
3 - 1
Gomelzheldortrans
domingo, 16 de octubre de 2016
F
I
FC Oshmyany
0 - 3
Dnepr Mogilev
F
I
FC Smorgon
3 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Torpedo Minsk
0 - 1
Gomel
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 0
FC Luch Minsk
sábado, 15 de octubre de 2016
F
I
Smolevichy
1 - 1
Lida
F
I
Zvezda-BGU
0 - 3
FC Slonim
F
I
FK Orsha
3 - 1
Baranovichi
miércoles, 12 de octubre de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
FK Orsha
domingo, 9 de octubre de 2016
F
I
Gomel
2 - 1
Smolevichy
F
I
Baranovichi
7 - 2
FC Slonim
sábado, 8 de octubre de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
Gomelzheldortrans
F
I
FK Orsha
7 - 0
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
Lida
2 - 0
Zvezda-BGU
F
I
FC Luch Minsk
2 - 1
FC Smorgon
domingo, 2 de octubre de 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 3
Dnepr Mogilev
F
I
FC Torpedo Minsk
4 - 2
FC Luch Minsk
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 1
FK Orsha
sábado, 1 de octubre de 2016
F
I
FC Slonim
0 - 1
Lida
F
I
Zvezda-BGU
1 - 1
Gomel
F
D
FC Oshmyany
0 - 3
Baranovichi
F
I
Smolevichy
3 - 0
Khimik Svetlogorsk
domingo, 25 de septiembre de 2016
F
I
Baranovichi
0 - 1
Lida
F
I
FK Orsha
5 - 1
FC Smorgon
F
I
Gomel
2 - 0
FC Slonim
sábado, 24 de septiembre de 2016
F
I
FC Oshmyany
0 - 2
Gomelzheldortrans
F
I
Dnepr Mogilev
0 - 0
FC Torpedo Minsk
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 2
Zvezda-BGU
F
I
FC Luch Minsk
1 - 0
Smolevichy
domingo, 18 de septiembre de 2016
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 1
FK Orsha
sábado, 17 de septiembre de 2016
F
I
Smolevichy
0 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
FC Slonim
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
Lida
0 - 0
Gomel
F
I
FC Smorgon
0 - 0
FC Oshmyany
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 1
Baranovichi
F
I
Zvezda-BGU
3 - 2
FC Luch Minsk
sábado, 10 de septiembre de 2016
F
I
Baranovichi
0 - 6
Gomel
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 0
Lida
F
I
FC Torpedo Minsk
3 - 2
FC Oshmyany
F
I
FC Luch Minsk
0 - 0
FC Slonim
F
I
FK Orsha
0 - 0
Smolevichy
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 2
FC Smorgon
domingo, 4 de septiembre de 2016
F
I
FC Smorgon
4 - 2
Baranovichi
F
I
FC Torpedo Minsk
0 - 1
Gomelzheldortrans
F
I
Gomel
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
sábado, 3 de septiembre de 2016
F
I
FC Slonim
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Smolevichy
4 - 0
FC Oshmyany
F
I
Zvezda-BGU
0 - 3
FK Orsha
viernes, 2 de septiembre de 2016
F
I
Lida
1 - 0
FC Luch Minsk
domingo, 28 de agosto de 2016
F
I
Baranovichi
5 - 0
Khimik Svetlogorsk
F
I
Gomelzheldortrans
0 - 0
Smolevichy
F
I
FC Torpedo Minsk
0 - 1
FC Smorgon
sábado, 27 de agosto de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
2 - 2
Lida
F
I
FC Oshmyany
1 - 3
Zvezda-BGU
F
I
FK Orsha
2 - 0
FC Slonim
F
I
FC Luch Minsk
2 - 1
Gomel
domingo, 21 de agosto de 2016
F
I
Gomel
3 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
FC Torpedo Minsk
3 - 2
Baranovichi
sábado, 20 de agosto de 2016
F
I
FC Slonim
4 - 0
FC Oshmyany
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 3
FC Luch Minsk
F
I
Lida
2 - 2
FK Orsha
F
I
Smolevichy
0 - 1
FC Smorgon
F
I
Zvezda-BGU
2 - 1
Gomelzheldortrans
domingo, 14 de agosto de 2016
F
I
FC Smorgon
4 - 4
Zvezda-BGU
F
I
Gomelzheldortrans
3 - 1
FC Slonim
F
I
Baranovichi
0 - 1
FC Luch Minsk
F
I
FC Torpedo Minsk
2 - 2
Smolevichy
sábado, 13 de agosto de 2016
F
I
FC Oshmyany
0 - 1
Lida
F
I
Dnepr Mogilev
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FK Orsha
2 - 3
Gomel
domingo, 24 de julio de 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 1
FC Slonim
F
I
FC Torpedo Minsk
4 - 1
Zvezda-BGU
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 1
Lida
sábado, 23 de julio de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
1 - 0
FC Luch Minsk
F
I
FC Oshmyany
0 - 5
Gomel
F
I
FK Orsha
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
Smolevichy
2 - 2
Baranovichi
domingo, 17 de julio de 2016
F
I
Baranovichi
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Gomel
0 - 0
Gomelzheldortrans
sábado, 16 de julio de 2016
F
I
FC Slonim
3 - 0
FC Torpedo Minsk
F
I
Lida
0 - 3
FC Smorgon
F
I
Zvezda-BGU
1 - 0
Smolevichy
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 1
FC Oshmyany
F
I
FC Luch Minsk
5 - 1
FK Orsha
domingo, 3 de julio de 2016
F
I
FC Smorgon
0 - 2
Gomel
F
I
Gomelzheldortrans
4 - 0
Khimik Svetlogorsk
sábado, 2 de julio de 2016
F
I
Zvezda-BGU
4 - 0
Baranovichi
F
I
FC Oshmyany
3 - 3
FC Luch Minsk
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 2
Lida
F
I
FK Orsha
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Smolevichy
2 - 1
FC Slonim
domingo, 26 de junio de 2016
F
I
Baranovichi
0 - 1
FK Orsha
F
I
Gomel
2 - 0
FC Torpedo Minsk
sábado, 25 de junio de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
5 - 4
FC Oshmyany
F
I
FC Slonim
2 - 2
Zvezda-BGU
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 0
FC Smorgon
F
I
Lida
1 - 5
Smolevichy
F
D
FC Luch Minsk
0 - 3
Gomelzheldortrans
domingo, 19 de junio de 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 2
FC Luch Minsk
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 4
Dnepr Mogilev
sábado, 18 de junio de 2016
F
I
FC Oshmyany
1 - 4
FK Orsha
F
I
FC Slonim
4 - 1
Baranovichi
F
I
Zvezda-BGU
2 - 0
Lida
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
Smolevichy
0 - 4
Gomel
domingo, 5 de junio de 2016
F
I
Gomel
1 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Baranovichi
1 - 0
FC Oshmyany
sábado, 4 de junio de 2016
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 0
FC Smorgon
F
I
FK Orsha
1 - 1
Gomelzheldortrans
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 3
Smolevichy
F
I
Lida
2 - 4
FC Slonim
F
I
FC Luch Minsk
3 - 1
FC Torpedo Minsk
domingo, 29 de mayo de 2016
F
I
FC Smorgon
3 - 0
FK Orsha
F
I
FC Torpedo Minsk
1 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
Gomelzheldortrans
2 - 0
FC Oshmyany
sábado, 28 de mayo de 2016
F
I
Smolevichy
0 - 2
FC Luch Minsk
F
I
Zvezda-BGU
2 - 3
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Slonim
0 - 2
Gomel
F
I
Lida
1 - 1
Baranovichi
domingo, 22 de mayo de 2016
F
I
FC Oshmyany
1 - 0
FC Smorgon
F
I
Baranovichi
0 - 0
Gomelzheldortrans
F
I
Gomel
2 - 0
Lida
sábado, 21 de mayo de 2016
F
I
FK Orsha
2 - 2
FC Torpedo Minsk
F
I
Dnepr Mogilev
4 - 2
Smolevichy
F
I
FC Luch Minsk
0 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 1
FC Slonim
domingo, 15 de mayo de 2016
F
I
FC Smorgon
2 - 2
Gomelzheldortrans
F
I
Gomel
4 - 1
Baranovichi
sábado, 14 de mayo de 2016
F
I
Smolevichy
2 - 2
FK Orsha
F
I
Zvezda-BGU
0 - 2
Dnepr Mogilev
F
I
Lida
2 - 1
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Oshmyany
0 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
FC Slonim
2 - 2
FC Luch Minsk
domingo, 8 de mayo de 2016
F
I
Baranovichi
3 - 3
FC Smorgon
F
I
Gomelzheldortrans
1 - 0
FC Torpedo Minsk
sábado, 7 de mayo de 2016
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 1
Gomel
F
I
FC Luch Minsk
0 - 1
Lida
F
I
FC Oshmyany
0 - 2
Smolevichy
F
I
FK Orsha
0 - 0
Zvezda-BGU
F
I
Dnepr Mogilev
2 - 1
FC Slonim
sábado, 30 de abril de 2016
F
I
Gomel
1 - 0
FC Luch Minsk
F
I
Smolevichy
0 - 1
Gomelzheldortrans
F
I
Zvezda-BGU
3 - 1
FC Oshmyany
F
I
FC Slonim
0 - 0
FK Orsha
F
I
FC Smorgon
1 - 2
FC Torpedo Minsk
F
I
Lida
0 - 1
Dnepr Mogilev
F
I
Khimik Svetlogorsk
2 - 2
Baranovichi
domingo, 24 de abril de 2016
F
I
Baranovichi
2 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
FC Smorgon
1 - 0
Smolevichy
F
I
Gomelzheldortrans
3 - 0
Zvezda-BGU
sábado, 23 de abril de 2016
F
I
FC Luch Minsk
2 - 0
Khimik Svetlogorsk
F
I
FC Oshmyany
0 - 1
FC Slonim
F
I
FK Orsha
2 - 1
Lida
F
I
Dnepr Mogilev
0 - 1
Gomel
domingo, 17 de abril de 2016
F
I
Gomel
1 - 1
FK Orsha
sábado, 16 de abril de 2016
F
I
Smolevichy
2 - 1
FC Torpedo Minsk
F
I
Zvezda-BGU
1 - 1
FC Smorgon
F
I
FC Luch Minsk
2 - 0
Baranovichi
F
I
Khimik Svetlogorsk
0 - 3
Dnepr Mogilev
F
I
Lida
1 - 0
FC Oshmyany
F
I
FC Slonim
1 - 2
Gomelzheldortrans