Liga24 : Fútbol

Resultados de fútbol - 11 de noviembre de 2018


 

3:33 (GMT+1)

13 de noviembre de 2018

F
I
Deportivo Alaves
2 - 1
SD Huesca
F
I
Barcelona
3 - 4
Real Betis
F
I
Rayo Vallecano
2 - 2
Villarreal
F
I
Sevilla
2 - 1
Espanyol
F
I
Celta Vigo
2 - 4
Real Madrid
F
I
Granada
0 - 0
Numancia
F
I
Rayo Majadahonda
2 - 0
Almeria
F
I
Mallorca
3 - 0
Cordoba
F
I
Sporting Gijon
2 - 2
Malaga
F
I
Tenerife
0 - 0
Albacete
F
I
Real Valladolid B
2 - 1
Internacional de Madrid CF
F
I
Atletico Madrid B
2 - 1
Salamanca CF UDS
F
I
Unionistas de Salamanca
1 - 0
Ponferradina
F
I
Las Palmas B
3 - 1
Guijuelo
F
I
Navalcarnero
3 - 1
Celta Vigo B
F
I
Rapido de Bouzas
1 - 1
San Sebastian de los Reyes
F
I
Coruxo F.C.
2 - 1
AD Union Adarve
F
I
Leonesa
1 - 1
Fuenlabrada
F
I
Pontevedra
2 - 2
RC Deportivo Fabril
F
I
Real Oviedo B
0 - 0
CD Vitoria
F
I
Barakaldo
1 - 2
CD Calahorra
F
I
Logrones
2 - 0
SD Gernika
F
I
Racing Santander
3 - 1
Athletic Bilbao B
F
I
Mirandes
2 - 0
SD Amorebieta
F
I
Ebro
1 - 3
Atletico Baleares
F
I
Valencia B
1 - 1
Sabadell
F
I
Badalona
0 - 0
Ejea
F
I
CD Teruel
1 - 0
Barcelona B
F
I
Lleida Esportiu
2 - 0
Alcoyano
F
I
Hercules
1 - 1
Castellon
F
I
UD Cornella
2 - 1
Conquense
F
I
Granada B
0 - 3
Ibiza-Eivissa
F
I
Almeria B
1 - 5
Sevilla Atletico
F
I
Atletico Malagueno
0 - 1
Melilla
F
I
Don Benito
0 - 0
Real Murcia
C
a
n
c
Granada B
v
Lorca FC
F
I
Linense
3 - 0
CD El Ejido 2012
F
I
UCAM Murcia
2 - 1
Villanovense
F
I
Marbella FC
1 - 0
Recreativo Huelva
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 0
San Fernando CD
F
I
Cartagena
1 - 0
CD Badajoz
F
I
Liverpool
2 - 0
Fulham
F
I
Chelsea
0 - 0
Everton
F
I
Arsenal
1 - 1
Wolverhampton Wanderers
F
I
Manchester City
3 - 1
Manchester United
F
I
Alfreton Town
1 - 4
Fleetwood Town
F
I
Guiseley
4 - 3
Cambridge United
F
I
Hitchin Town
0 - 2
Solihull Moors
F
I
Shrewsbury Town
1 - 1
Salford City
F
I
Weston Super Mare
0 - 2
Wrexham
F
I
Barnet
1 - 1
Bristol Rovers
F
I
Chorley
2 - 2
Doncaster Rovers
F
I
Mansfield Town
1 - 1
Charlton Athletic
F
I
Port Vale
1 - 2
Sunderland
F
I
Truro City
3 - 2
Dulwich Hamlet
F
I
Atalanta
4 - 1
Inter
F
I
Chievo Verona
2 - 2
Bologna
F
I
Empoli
2 - 1
Udinese
F
I
Roma
4 - 1
Sampdoria
F
I
Sassuolo
1 - 1
Lazio
F
I
AC Milan
0 - 2
Juventus
F
I
Brescia
4 - 2
Hellas Verona
F
I
Cittadella
3 - 2
Venezia
F
I
Palermo
3 - 0
Pescara
F
I
Cuneo
0 - 0
Pistoiese
F
I
Olbia
1 - 4
ASDC Gozzano
F
I
Pro Patria
1 - 0
Arzachena
F
I
Albissola
1 - 0
Juventus U23
F
I
Alessandria
2 - 3
Carrarese
F
I
Lucchese
0 - 1
Pisa
F
I
Novara
2 - 2
S.S. Arezzo
F
I
Robur Siena
0 - 2
Pro Vercelli
F
I
Piacenza
3 - 1
Pro Piacenza
F
I
Alma Juventus Fano
1 - 1
Ravenna
F
I
L.R. Vicenza Virtus
1 - 0
Sambenedettese
F
I
Renate
1 - 0
Imolese Calcio
F
I
Rimini
2 - 0
Fermana
F
I
Teramo
2 - 2
AlbinoLeffe
F
I
FeralpiSalo
1 - 1
Virtus Verona
F
I
Giana Erminio
0 - 0
Sudtirol
F
I
Ternana
3 - 0
Gubbio
F
I
Vis Pesaro
1 - 1
Monza
F
I
Catania
0 - 2
Catanzaro
F
I
RasenBallsport Leipzig
3 - 0
Bayer Leverkusen
F
I
Eintracht Frankfurt
3 - 0
Schalke 04
F
I
Ingolstadt
1 - 1
Arminia Bielefeld
F
I
Magdeburg
2 - 3
Jahn Regensburg
F
I
Union Berlin
4 - 0
Greuther Fuerth
F
I
Unterhaching
6 - 0
Fortuna Koeln
F
I
Sonnenhof Grossaspach
3 - 1
Preussen Muenster
F
I
Nuernberg II
0 - 0
Bayern Munich II
F
I
Hamburger SV II
1 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
F
I
Eintracht Norderstedt
5 - 1
BSV Rehden
F
I
FC Hansa Lueneburg
3 - 0
St.Pauli II
F
I
Holstein Kiel II
4 - 2
VfL Oldenburg
F
I
Oldenburg
5 - 1
Luebeck
F
I
TSV Havelse
1 - 1
Hannover 96 II
F
I
SV Drochtersen/Assel
2 - 2
Lupo-Martini Wolfsburg
F
I
Berliner AK 07
3 - 1
ZFC Meuselwitz
F
I
Budissa Bautzen
1 - 1
FC Oberlausitz Neugersdorf
F
I
Germania Halberstadt
1 - 1
Bischofswerdaer FV
F
I
Lokomotive Leipzig
4 - 1
Hertha Berlin II
F
I
Hoffenheim II
4 - 0
Eintracht Stadtallendorf
F
I
Bordeaux
0 - 0
Caen
F
I
Marseille
2 - 0
Dijon
F
I
Rennes
1 - 1
Nantes
F
I
Monaco
0 - 4
Paris Saint-Germain
F
I
FC Groningen
2 - 0
SC Heerenveen
F
I
ADO Den Haag
0 - 1
AZ Alkmaar
F
I
Excelsior
1 - 7
Ajax
F
I
Heracles
0 - 2
Feyenoord
F
I
Anderlecht
2 - 0
Gent
F
I
Kortrijk
0 - 2
Standard Liege
F
I
Royal Excel Mouscron
0 - 0
Genk
F
I
Vitoria de Guimaraes
2 - 0
Santa Clara
F
I
Tondela
1 - 3
Benfica
F
I
Sporting CP
2 - 1
Chaves
F
I
Arouca
2 - 0
Leixoes
F
I
Braga B
0 - 1
Academica
F
I
FC Porto B
2 - 1
Cova da Piedade
F
I
Famalicao
2 - 1
Sporting Covilha
F
I
Livingston
0 - 0
Celtic
F
I
Rangers
7 - 1
Motherwell
F
I
Japan
4 - 1
Norway
F
I
England
0 - 2
Sweden
F
I
Hobro
1 - 0
Vendsyssel FF
F
I
Randers FC
1 - 1
FC Nordsjaelland
F
I
AaB
1 - 1
FC Koebenhavn
F
I
FC Midtjylland
5 - 0
Vejle Boldklub
F
I
OB
2 - 1
Esbjerg fB
F
I
FC Roskilde
4 - 1
HB Koege
F
I
Lyngby
1 - 3
Fredericia
F
I
Naestved
1 - 1
Hvidovre
F
I
Nykoebing FC
3 - 1
Silkeborg
F
I
Thisted
0 - 1
Fremad Amager
F
I
Ringkoebing
4 - 2
Dalum
F
I
Bodoe/Glimt
1 - 1
Vaalerenga
F
I
Kristiansund BK
3 - 1
Brann
F
I
Molde
2 - 0
FK Haugesund
F
I
Odds Ballklubb
0 - 3
Stabaek
F
I
Ranheim
1 - 2
Tromsoe
F
I
Sarpsborg 08
1 - 1
Sandefjord
F
I
Start
0 - 1
Rosenborg
F
I
Stroemsgodset
2 - 2
Lillestroem
F
I
Floroe
0 - 2
Mjoendalen
F
I
Hamarkameratene
3 - 1
Ull/Kisa
F
I
Jerv
0 - 1
Tromsdalen
F
I
Levanger
3 - 4
Sandnes
F
I
Nest Sotra
1 - 0
Aasane
F
I
Sogndal
0 - 1
Notodden
F
I
Stroemmen
0 - 1
Aalesund
F
I
Viking
3 - 1
Kongsvinger
F
I
Brommapojkarna
3 - 0
Trelleborgs FF
F
I
Djurgaarden
1 - 0
Sirius
F
I
GIF Sundsvall
0 - 1
Dalkurd FF
F
I
Haecken
0 - 1
IFK Norrkoeping
F
I
Malmoe FF
2 - 0
Elfsborg
F
I
Oerebro
1 - 3
IFK Gothenburg
F
I
Oestersunds FK
3 - 3
Hammarby
F
I
Kalmar FF
0 - 1
AIK
F
I
Mattersburg
1 - 2
Hartberg
F
I
Wolfsberger AC
3 - 1
Rapid Wien
F
I
Austria Wien
0 - 2
Salzburg
F
I
Austria Lustenau
1 - 1
Wattens
F
I
FC Zuerich
1 - 2
Sion
F
I
St. Gallen
2 - 3
Young Boys
F
I
Xamax
2 - 3
Grasshopper
F
I
Kriens
1 - 1
Lausanne
F
I
Aarau
3 - 0
FC Rapperswil-Jona
F
I
FC Vaduz
0 - 2
Wil
F
I
AEK Athens
0 - 2
Atromitos
F
I
PAOK Thessaloniki FC
2 - 1
Panetolikos
F
I
Lamia
0 - 0
Asteras Tripolis
F
I
Olympiacos
1 - 1
Panathinaikos
F
I
Aittitos Spaton
0 - 0
AOK Kerkyra
F
I
Apollon Larissa
1 - 0
Panachaiki
F
I
Iraklis
1 - 1
Aiginiakos FC
F
I
PAS Irodotos
2 - 0
AE Karaiskakis
F
I
Platanias
0 - 0
Doxa Dramas
F
I
Trikala
2 - 0
Kissamikos FC
F
I
Bursaspor
1 - 2
Kasimpasa
F
I
Fenerbahce
2 - 0
Alanyaspor
F
I
Antalyaspor
1 - 2
Akhisarspor
F
I
Besiktas
1 - 2
Sivasspor
F
I
Elazigspor
3 - 2
Eskisehirspor
F
I
Umraniyespor
0 - 0
Altinordu
F
I
Altay
3 - 0
Adana Demirspor
F
I
Osmanlispor FK
1 - 0
Istanbulspor
F
I
Cardiff Met University
2 - 3
Aberystwyth
F
I
AEL Limassol
0 - 3
Apollon Limassol
F
I
Doxa Katokopia
1 - 2
Omonia Nicosia
F
I
Alki Oroklinis
0 - 3
AEK Larnaca
F
I
F91 Dudelange
4 - 2
FC Etzella Ettelbruck
F
I
US Mondorf les Bains
4 - 0
FC Victoria Rosport
F
I
Opava
2 - 1
Banik Ostrava
F
I
Jablonec
3 - 1
Bohemians 1905
F
I
Teplice
0 - 0
Sigma Olomouc
F
I
Viktoria Plzen
1 - 1
Pribram
F
I
Slavia Prague
3 - 1
Zlin
F
I
FC Vlasim
2 - 1
Zizkov
F
I
FK Varnsdorf
0 - 1
SK Dynamo Ceske Budejovice
F
I
Hradec Kralove
4 - 1
Pardubice
F
I
Nitra
1 - 2
Slovan Bratislava
F
I
Zemplin Michalovce
1 - 0
Spartak Trnava
F
I
Zlate Moravce
0 - 1
SKF Sered
F
I
FC Ufa
2 - 0
Spartak Moscow
F
I
FC Krasnodar
3 - 0
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Rubin Kazan
0 - 0
Lokomotiv Moscow
F
I
CSKA Moscow
2 - 0
Zenit St. Petersburg
F
I
Lokomotiv-Kazanka Moscow
1 - 0
Luki-Energiya
F
I
FC Rotor Volgograd II
5 - 2
Khimik Novomoskovsk
F
I
Biolog Novokubansk
2 - 1
Mashuk-KMV
F
I
SKA Rostov
0 - 1
Druzhba
F
I
Spartak Nalchik
0 - 1
Akademia Rostov
F
I
Chernomorets Novorossiysk
0 - 1
Legion Dinamo
F
I
Chayka
1 - 0
Dinamo Stavropol
F
I
Dynamo Kyiv
4 - 0
Mariupol
F
I
Vorskla
0 - 2
Shakhtar Donetsk
F
I
Korona Kielce
1 - 0
Piast Gliwice
F
I
Miedz Legnica
0 - 4
Arka Gdynia
F
I
Jagiellonia Bialystok
2 - 2
Lech Poznan
F
I
Puszcza Niepolomice
1 - 3
Rakow Czestochowa
F
I
Gornik Leczna
2 - 1
Gryf Wejherowo
F
I
NK Istra 1961
1 - 2
Rijeka
F
I
NK Lokomotiva
0 - 1
Dinamo Zagreb
F
I
Domzale
1 - 1
NK Celje
F
I
Rudar Velenje
1 - 2
Olimpija Ljubljana
F
I
NK Krsko
1 - 3
Aluminij
F
I
Mezokovesd SE
1 - 0
Vidi FC
F
I
Dinamo Bucuresti
1 - 1
FC FCSB
F
I
Botev Vratsa
1 - 0
Dunav Ruse
F
I
Slavia Sofia
1 - 1
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Ludogorets Razgrad
1 - 0
Beroe
F
I
FC Torpedo Minsk
3 - 0
Dnepr Mogilev
F
I
Torpedo Zhodino
0 - 0
FC Luch Minsk
F
I
Atlantas Klaipeda
1 - 5
Trakai FK
F
I
FK Kauno Zalgiris
1 - 2
Stumbras Kaunas
F
I
Suduva
1 - 2
Zalgiris Vilnius
F
I
GOSK Gabela
1 - 0
FK Krupa
F
I
Sloboda Tuzla
0 - 1
Siroki Brijeg
F
I
Zeljeznicar
2 - 3
FK Tuzla City
F
I
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
Maccabi Tel Aviv
F
I
Beitar Jerusalem
2 - 3
Hapoel Beer Sheva
F
I
Boca Juniors
2 - 2
River Plate
F
I
Colon
1 - 1
Estudiantes
P
o
River Plate
v
Union
F
I
Independiente
2 - 1
Belgrano
F
I
Gimnasia LP
0 - 3
Racing Club
F
I
Banfield
0 - 0
Lanus
F
I
Guillermo Brown
0 - 0
Club Atletico Platense
F
I
Independiente Rivadavia
3 - 1
Gimnasia Jujuy
P
o
All Boys
v
Flandria
P
o
Almirante Brown
v
Deportivo Espanol
P
o
Justo Jose de Urquiza
v
Tristan Suarez
P
o
Sacachispas FC
v
Deportivo Riestra
F
I
Ferro Carril Oeste General Pico
2 - 2
Club Cipolletti
F
I
CASD Camioneros
2 - 0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
F
I
Douglas Haig
0 - 1
Juventud Unida Gualeguaychu
F
I
Atletico Parana
1 - 4
Union de Sunchales
F
I
Juventud Unida Universitario
1 - 1
Huracan Las Heras
F
I
Deportivo Maipu
0 - 0
Sportivo Belgrano
F
I
Racing de Cordoba
2 - 0
Desamparados
F
I
Deportivo San Jorge Tucuman
2 - 2
CA Chaco For Ever
F
I
Juventud Antoniana
1 - 1
Boca Unidos
F
I
Sarmiento de Resistencia
3 - 0
Gimnasia y Tiro
F
I
Atletico MG
1 - 1
Palmeiras
F
I
Ceara
1 - 1
Internacional
F
I
Gremio
2 - 1
Vasco da Gama
F
I
Vitoria
2 - 2
Bahia
F
I
Fluminense
0 - 0
Sport Recife
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Sampaio Correa
2 - 1
Sao Bento
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Guarani
0 - 2
Paysandu
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Aurora
4 - 2
Sport Boys Warnes
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Royal Pari
3 - 2
Blooming
F
I
Universitario
0 - 4
San Jose
F
I
Bolivar
2 - 0
Nacional Potosi
F
I
Real Potosi
0 - 2
Jorge Wilstermann

Chile – Copa

F
I
Audax Italiano
0 - 1
Palestino
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Once Caldas
1 - 0
Alianza Petrolera
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
La Equidad
1 - 2
America de Cali
F
I
Independiente Medellin
2 - 2
Envigado
F
I
Deportivo Cali
1 - 0
Deportivo Pasto
F
I
Leones
2 - 2
Atletico Nacional
F
I
Millonarios
0 - 3
Santa Fe
F
I
Rionegro Aguilas
1 - 0
Bucaramanga
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Tecnico Universitario
2 - 1
LDU de Quito
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Deportivo Cuenca
0 - 2
Emelec
F
I
Aucas
2 - 1
CSD Macara
F
I
Universidad Catolica
2 - 2
Barcelona SC
F
I
Libertad
4 - 0
Sol de America
F
I
Cerro Porteno
3 - 1
General Diaz
F
I
Guarani
5 - 0
3 de Febrero
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Real Garcilaso
0 - 1
Universitario de Deportes
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Sport Boys
3 - 1
Sport Rosario
F
I
Deportivo Municipal
2 - 2
Ayacucho FC
F
I
Alianza Lima
2 - 1
Sport Huancayo

Peru – Copa

F
I
Credicoop San Cristobal
3 - 0
Molinos El Pirata
F
I
Alianza Universidad
2 - 1
Atletico Torino
F
I
Santos
1 - 0
Deportivo Venus
F
I
Las Palmas
3 - 2
Deportivo Ascension
D
T
Nacional
1 - 2
Club Atletico Penarol
F
I
Guyana U20
2 - 0
El Salvador U20
F
I
Cruz Azul
2 - 1
Lobos de la BUAP
F
I
Leon
0 - 1
CD Guadalajara
F
I
Tigres
6 - 1
Puebla
F
I
Necaxa
1 - 1
Monterrey
F
I
Tijuana
2 - 3
Monarcas Morelia
F
I
Toluca
0 - 1
Pumas
F
I
Sporting Kansas City
4 - 2
Real Salt Lake
F
I
Atlanta United
3 - 1
New York City FC
F
I
Club Sport Herediano
6 - 2
Limon
F
I
Deportivo Saprissa
3 - 0
Deportiva Carmelita
F
I
Guadalupe FC
0 - 2
LD Alajuelense
F
I
Municipal Perez Zeledon
1 - 1
C.S. Cartagines
F
I
Universidad de Costa Rica
1 - 2
Deportiva San Carlos
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
CD Aguila
3 - 0
Firpo
domingo, 11 de noviembre de 2018
F
I
Isidro Metapan
3 - 1
CD Chalatenango
F
I
Jocoro FC
1 - 1
CD FAS
F
I
Alianza FC
4 - 1
Pasaquina
F
I
CD Audaz
0 - 0
CD Sonsonate
F
I
Santa Tecla FC
1 - 1
Municipal Limeno
F
I
Comunicaciones FC
1 - 0
Guastatoya
F
I
Club Xelaju
3 - 0
Siquinala
F
I
Deportivo Malacateco
5 - 4
CSD Municipal
F
I
Deportivo Chiantla
1 - 2
Antigua Guatemala
F
I
CD Motagua
6 - 1
Real de Minas
F
I
Honduras Progreso
2 - 3
CD Marathon
F
I
Platense FC
0 - 0
Juticalpa
F
I
Real Espana
1 - 2
Lobos UPNFM
F
I
CD Vida
2 - 0
CD Olimpia
F
I
Portmore United
1 - 0
Montego Bay United FC
F
I
Reno FC
0 - 0
Harbour View
F
I
UWI FC
1 - 0
Dunbeholden
F
I
Cavalier SC
0 - 0
Humble Lions
F
I
Renofa Yamaguchi
0 - 1
Ventforet Kofu
F
I
Tokyo Verdy
1 - 0
Kamatamare Sanuki
F
I
Avispa Fukuoka
1 - 0
Roasso Kumamoto
F
I
Mito Hollyhock
1 - 1
FC Gifu
F
I
Tochigi SC
0 - 1
Matsumoto Yamaga
F
I
Tokushima Vortis
0 - 0
Albirex Niigata
F
I
Ehime FC
0 - 2
Machida Zelvia
F
I
Kerala Blasters FC
1 - 3
FC Goa
F
I
Real Kashmir
0 - 2
Neroca FC
F
I
Gokulam FC
3 - 1
Shillong Lajong
F
I
Beijing Renhe
0 - 0
Guangzhou R&F F.C.
F
I
Dalian Yifang
2 - 0
Changchun Yatai
F
I
Guangzhou Evergrande
5 - 1
Tianjin Teda
F
I
Guizhou Hengfeng
1 - 0
Chongqing Lifan
F
I
Hebei CFFC
2 - 1
Beijing Guoan
F
I
Jiangsu Suning FC
4 - 0
Henan Jianye
F
I
Shanghai Shenhua
2 - 2
Shandong Luneng
F
I
Tianjin Quanjian
3 - 2
Shanghai SIPG FC
F
I
Daegu FC
0 - 0
Sangju Sangmu
F
I
FC Seoul
3 - 2
Jeonnam Dragons
F
I
Bucheon FC 1995
0 - 1
Asan Mugunghwa
F
I
Daejeon Citizen
2 - 2
FC Anyang
F
I
Gwangju FC
4 - 0
Ansan Greeners
F
I
Seongnam FC
1 - 0
Busan I'Park
F
I
Seoul E-Land FC
1 - 0
Suwon City
F
I
FK Qabala
1 - 3
Qarabag FK
F
I
Sumqayit
1 - 4
Keshla
F
I
Samtredia
0 - 8
Torpedo Kutaisi
F
I
Dinamo Tbilisi
1 - 4
Chikhura
F
I
Arema
4 - 1
Perseru Serui
F
I
Naft Masjed Soleyman FC
1 - 1
Sanat Naft Abadan
F
I
Aktobe
0 - 2
Kaisar Kyzylorda
F
I
FC Astana
4 - 0
Irtysh Pavlodar
F
I
Kairat Almaty
0 - 0
Shakhter Karagandy
F
I
Ordabasy Shymkent
1 - 0
Atyrau
F
I
Tobol Kostanay
3 - 0
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
F
I
Zhetysu Taldykorgan
3 - 1
Akzhaiyk Uralsk
F
I
Al-Wehda
0 - 3
Al Hilal
F
I
Al-Ettifaq
1 - 2
Al Nassr FC
F
I
Adelaide United
0 - 2
Perth Glory
F
I
Melbourne Victory
4 - 1
Central Coast Mariners
F
I
Hawke's Bay United
0 - 2
Hamilton Wanderers
F
I
Team Wellington
3 - 1
Southern United
F
I
Waitakere United
3 - 0
Tasman United
F
I
Wellington Phoenix B
2 - 3
Canterbury United
F
I
Eastern Suburbs
0 - 1
Auckland City FC
F
I
El Hodood
1 - 0
Ismaily SC
F
I
Petrojet
0 - 0
ENPPI
F
I
Wadi Degla FC
1 - 1
Al Masry
F
I
Chabab Rif Al Hoceima
2 - 1
Wydad Casablanca
F
I
FAR Rabat
0 - 0
Ittihad Tanger
F
I
Raja Casablanca
2 - 0
KACM
F
I
OCK Khouribga
2 - 2
RSB Berkane
F
I
AmaZulu FC
0 - 0
Polokwane City
F
I
Cape Town City FC
3 - 1
Black Leopards
F
I
Etoile du Sahel
1 - 0
Etoile Metlaoui
15:00
Russia U20
v
Sweden U20
18:30
Czech Republic U20
v
Finland U20