Liga24 : Fútbol

Resultados de fútbol - 10 de noviembre de 2018


 

3:21 (GMT+1)

13 de noviembre de 2018

F
I
Real Valladolid
0 - 0
Eibar
F
I
Getafe
0 - 1
Valencia
F
I
Atletico Madrid
3 - 2
Athletic Bilbao
F
I
Girona
0 - 0
Leganes
F
I
Cadiz
2 - 0
Reus
F
I
Extremadura
2 - 3
Osasuna
F
I
Lugo
0 - 1
Alcorcon
F
I
Deportivo La Coruna
4 - 0
Real Oviedo
F
I
Elche
0 - 0
Las Palmas
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 0
Burgos CF
F
I
Cultural De Durango
1 - 1
Real Union
F
I
Arenas Getxo
0 - 1
RS Gimnastica
F
I
Real Sociedad B
1 - 2
SD Leioa
F
I
UP Langreo
0 - 2
Sporting Gijon B
F
I
Izarra
1 - 1
Tudelano
F
I
Atletico Levante UD
2 - 2
CF Peralada
F
I
Espanyol B
0 - 1
Ontinyent
F
I
Villarreal B
1 - 2
UE Olot
F
I
Futbol Club Jumilla
2 - 1
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Cardiff City
2 - 1
Brighton & Hove Albion
F
I
Huddersfield Town
1 - 1
West Ham United
F
I
Leicester City
0 - 0
Burnley
F
I
Newcastle United
2 - 1
AFC Bournemouth
F
I
Southampton
1 - 1
Watford
F
I
Crystal Palace
0 - 1
Tottenham Hotspur
F
I
Maidenhead United
0 - 4
Portsmouth
F
I
Accrington Stanley
1 - 0
Colchester United
F
I
Bromley
1 - 3
Peterborough United
F
I
Chesterfield
1 - 1
Billericay
F
I
Crewe Alexandra
0 - 1
Carlisle United
F
I
Ebbsfleet United
0 - 0
Cheltenham Town
F
I
Exeter City
2 - 3
Blackpool
F
I
Gillingham
0 - 0
Hartlepool United
F
I
Grimsby Town
3 - 1
Milton Keynes Dons
F
I
Lincoln City
3 - 2
Northampton Town
F
I
Luton Town
2 - 0
Wycombe Wanderers
F
I
Metropolitan Police FC
0 - 2
Newport County
F
I
Morecambe
0 - 0
FC Halifax Town
F
I
Oxford United
0 - 0
Forest Green Rovers
F
I
Scunthorpe United
2 - 1
Burton Albion
F
I
Southend United
1 - 1
Crawley Town
F
I
Southport
2 - 0
Boreham Wood
F
I
Swindon Town
2 - 1
York City
F
I
Torquay United
0 - 1
Woking
F
I
Walsall
3 - 2
Coventry City
F
I
Yeovil Town
1 - 3
Stockport County
F
I
Aldershot Town
1 - 1
Bradford City
F
I
Barnsley
4 - 0
Notts County
F
I
Bury
5 - 0
Dover
F
I
Maidstone
2 - 1
Macclesfield Town
F
I
Rochdale
2 - 1
Gateshead FC
F
I
Sutton United
0 - 0
Slough Town
F
I
Tranmere Rovers
3 - 3
Oxford City
F
I
Plymouth Argyle
1 - 0
Stevenage
F
I
Bolton Wanderers
0 - 1
Swansea City
F
I
Derby County
0 - 3
Aston Villa
F
I
Middlesbrough
2 - 0
Wigan Athletic
F
I
Norwich City
4 - 3
Millwall
F
I
Nottingham Forest
0 - 0
Stoke City
F
I
Queens Park Rangers
3 - 2
Brentford
F
I
Reading
2 - 2
Ipswich Town
F
I
Birmingham City
3 - 3
Hull City
F
I
Blackburn Rovers
1 - 1
Rotherham United
F
I
Bristol City
0 - 1
Preston North End
F
I
West Bromwich Albion
4 - 1
Leeds United
P
o
Ashton United
v
Alfreton Town
F
I
Brackley Town
1 - 1
Blyth Spartans
F
I
Chester FC
1 - 2
Altrincham
P
o
Chorley
v
Darlington
F
I
Curzon
1 - 1
Bradford PA
F
I
Hereford
1 - 3
FC United of Manchester
F
I
Nuneaton Borough FC
1 - 1
Kidderminster Harriers
P
o
Southport
v
Guiseley
P
o
Spennymoor Town FC
v
Stockport County
F
I
Telford
1 - 0
Boston United
P
o
York City
v
Leamington
P
o
Billericay
v
Slough Town
P
o
Concord Rangers
v
Hampton & Richmond
P
o
Dartford
v
Torquay United
F
I
Eastbourne Borough
3 - 1
Hungerford Town
F
I
Hemel Hempstead
2 - 1
Gloucester City
P
o
Oxford City
v
East Thurrock United
F
I
St.Albans
2 - 3
Chippenham Town
F
I
Wealdstone
3 - 3
Bath City
P
o
Weston Super Mare
v
Chelmsford
P
o
Woking
v
Welling United
F
I
Torino
1 - 2
Parma Calcio 1913
F
I
SPAL 2013
2 - 2
Cagliari
F
I
Genoa
1 - 2
SSC Napoli
F
I
Ascoli Calcio 1898 FC
2 - 3
Calcio Padova
F
I
Carpi
2 - 2
Benevento
F
I
Cremonese
1 - 0
Livorno
F
I
Salernitana
1 - 0
Spezia
F
I
Cosenza
2 - 3
Lecce
F
I
Casertana
0 - 0
Trapani
F
I
Matera
1 - 0
Viterbese
F
I
Reggina
1 - 0
Paganese
F
I
Rieti
1 - 5
Potenza
F
I
Virtus Francavilla
2 - 0
Siracusa Calcio
F
I
Bisceglie
0 - 1
Monopoli
F
I
Sicula Leonzio
0 - 2
Rende
F
I
Cavese
0 - 1
Juve Stabia
F
I
Fortuna Duesseldorf
4 - 1
Hertha Berlin
F
I
Freiburg
1 - 3
Mainz 05
F
I
Hoffenheim
2 - 1
Augsburg
F
I
Nuernberg
0 - 2
VfB Stuttgart
F
I
Werder Bremen
1 - 3
Borussia Moenchengladbach
F
I
Borussia Dortmund
3 - 2
Bayern Munich
F
I
Erzgebirge Aue
1 - 3
Hamburger SV
F
I
FC Cologne
8 - 1
Dynamo Dresden
F
I
St. Pauli
1 - 1
FC Heidenheim
F
I
Aalen
1 - 1
Osnabrueck
F
I
Eintracht Braunschweig
0 - 2
KFC Uerdingen
F
I
Hansa Rostock
4 - 1
Kaiserslautern
F
I
Meppen
2 - 3
Karlsruher SC
F
I
1860 Muenchen
1 - 1
Hallescher FC
F
I
Energie Cottbus
2 - 2
Sportfreunde Lotte
F
I
1860 Rosenheim
2 - 2
Viktoria Aschaffenburg
F
I
Burghausen
3 - 1
FC Pipinsried
F
I
FC Memmingen
1 - 0
VfR Garching
F
I
Greuther Fuerth II
0 - 1
FV Illertissen
F
I
SV Heimstetten
3 - 4
SpVgg Bayreuth
F
I
TSV Buchbach
4 - 0
Augsburg II
F
I
VfB Eichstaett
3 - 1
Ingolstadt II
F
I
Wolfsburg II
2 - 1
Werder Bremen II
F
I
SC Weiche Flensburg
4 - 2
SSV Jeddeloh
F
I
Chemnitzer FC
0 - 1
FC Viktoria 1889 Berlin
F
I
Optik Rathenow
0 - 2
FSV Wacker Nordhausen
F
I
VSG Altglienicke
5 - 0
BFC Dynamo
F
I
VfB Auerbach
2 - 2
FSV Union Fuerstenwalde
F
I
Elversberg
3 - 0
Pirmasens
F
I
FCA Walldorf
3 - 0
TSG Balingen
F
I
FSV Frankfurt
1 - 1
Freiburg II
F
I
Mainz 05 II
0 - 3
Waldhof Mannheim
F
I
SC Hessen Dreieich
1 - 1
Saarbruecken
F
I
Ulm
3 - 2
TSV Steinbach
F
I
Wormatia Worms
2 - 1
VfB Stuttgart II
F
I
FC Koeln II
1 - 1
Wuppertal
F
I
Borussia Moenchengladbach II
1 - 1
Viktoria Koeln 1904
F
I
FC Kaan-Marienborn 07
3 - 2
Bonner SC
F
I
Lippstadt
1 - 3
SC Wiedenbrueck
F
I
RW Essen
1 - 3
Fortuna Duesseldorf II
F
I
SC Verl
1 - 2
Oberhausen
F
I
SV Straelen
1 - 1
Wattenscheid
F
I
TV Herkenrath
1 - 2
SV Roedinghausen
F
I
Alemannia Aachen
0 - 0
Borussia Dortmund II
F
I
Guingamp
2 - 4
Lyon
F
I
Angers
1 - 0
Montpellier
F
I
Nimes
0 - 1
Nice
F
I
Saint-Etienne
2 - 0
Reims
F
I
Toulouse
0 - 1
Amiens
F
I
Valenciennes
4 - 2
Lens
F
I
Le Mans
1 - 0
Laval
F
I
FC Emmen
2 - 0
NAC Breda
F
I
De Graafschap
1 - 4
PSV Eindhoven
F
I
Vitesse
2 - 1
FC Utrecht
F
I
VVV-Venlo
3 - 2
Fortuna Sittard
F
I
Sporting Charleroi
2 - 1
Club Brugge
F
I
Eupen
1 - 4
St.Truiden
F
I
Zulte-Waregem
2 - 0
Lokeren
F
I
Cercle Brugge
2 - 0
Waasland-Beveren
viernes, 9 de noviembre de 2018
F
I
Vitoria de Setubal
2 - 1
Feirense
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Aves
2 - 1
Rio Ave
F
I
Belenenses SAD
0 - 0
Boavista
F
I
Nacional
1 - 0
Maritimo
F
I
FC Porto
1 - 0
Braga
F
I
Penafiel
1 - 0
Benfica B
F
I
Academico Viseu
1 - 0
Mafra
F
I
Farense
2 - 2
Vitoria de Guimaraes B
F
I
Dundee FC
1 - 1
St. Mirren
F
I
Hearts
0 - 1
Kilmarnock
F
I
St.Johnstone
4 - 0
Hamilton Academical
F
I
Ayr United
1 - 1
Queen of South
F
I
Dunfermline Athletic
0 - 1
Falkirk
F
I
Greenock Morton
0 - 2
Alloa Athletic
F
I
Partick Thistle
0 - 1
Inverness CT
F
I
Ross County
0 - 1
Dundee United
F
I
Arbroath
2 - 0
Montrose
F
I
Brechin City
4 - 0
Forfar Athletic
F
I
Dumbarton
2 - 1
Stenhousemuir
F
I
East Fife
2 - 1
Raith Rovers
F
I
Stranraer
1 - 2
Airdrieonians
F
I
Albion Rovers
1 - 2
Edinburgh City
F
I
Annan Athletic
0 - 2
Cowdenbeath
F
I
Clyde
1 - 1
Stirling Albion
F
I
Elgin City
2 - 4
Berwick Rangers
F
I
Queen's Park
2 - 0
Peterhead
F
I
Germany
5 - 2
Italy
F
I
France
3 - 1
Brazil
F
I
AC Horsens
1 - 1
SoenderjyskE
F
I
Odder IGF
2 - 3
Skive
F
I
Tarup-Paarup
0 - 4
Aarhus Fremad
F
I
Vejgaard
0 - 2
Kolding IF
F
I
Kjellerup
2 - 2
FC Sydvest 05
F
I
Jammerbugt FC
1 - 1
Brabrand
F
I
Skovshoved
2 - 1
Marienlyst
F
I
Frem
0 - 0
Middelfart G og BK
F
I
Hilleroed
0 - 1
Slagelse
F
I
Vanloese
1 - 1
Avarta
F
I
Broenshoej
3 - 1
B 93
F
I
Fredrikstad
1 - 1
KFUM
F
I
Falkenbergs FF
0 - 2
GAIS
F
I
Gefle
2 - 2
AFC Eskilstuna
F
I
Helsingborg
3 - 1
Varbergs BoIS FC
F
I
IK Brage
1 - 1
Degerfors
F
I
IK Frej Taeby
1 - 0
IFK Vaernamo
F
I
Joenkoepings Soedra
0 - 0
Norrby
F
I
Oergryte FF
4 - 0
Landskrona BoIS
F
I
Oesters IF
1 - 4
Halmstads BK
F
I
FC Wacker Innsbruck
1 - 0
Altach
F
I
LASK
5 - 1
Admira Moedling
F
I
Sturm Graz
0 - 0
SKN St. Poelten
F
I
Vorwaerts Steyr
2 - 1
SK Austria Klagenfurt
F
I
Lugano
1 - 4
Luzern
F
I
Thun
4 - 2
Basel
F
I
Schaffhausen
3 - 2
Chiasso
F
I
AE Larissa
2 - 0
PAS Giannina
F
I
Xanthi
0 - 1
Panionios
F
I
Levadiakos
2 - 1
OFI Crete
F
I
AE Sparti
0 - 2
Ergotelis
F
I
NFC Volos
2 - 0
Apollon Pontou
F
I
Erzurum BB
2 - 1
Goztepe
F
I
Konyaspor
2 - 0
Ankaragucu
F
I
Rizespor
1 - 2
Istanbul Basaksehir
F
I
Kayserispor
0 - 3
Galatasaray
F
I
Afjet Afyonspor
1 - 2
Hatayspor
F
I
Boluspor
1 - 2
Denizlispor
F
I
Balikesirspor
3 - 1
Genclerbirligi
F
I
Giresunspor
4 - 0
Karabukspor
F
I
Carmarthen
2 - 3
Cefn Druids AFC
F
I
Connah's Quay
2 - 2
Barry Town
F
I
Newtown
7 - 1
Llanelli
F
I
Ards
0 - 1
Crusaders
F
I
Dungannon Swifts
2 - 1
Institute
F
I
Glenavon
1 - 1
Warrenpoint Town
F
I
Glentoran
0 - 1
Ballymena United
F
I
Linfield
1 - 2
Coleraine
F
I
APOEL Nicosia
3 - 0
Enosis Paralimni
F
I
Ermis Aradippou
3 - 0
Pafos FC
F
I
Anorthosis
1 - 0
Nea Salamis
F
I
CS Fola Esch
4 - 1
US Hostert
F
I
FC Differdange 03
4 - 0
RM Hamm Benfica
F
I
Racing FC Union Luxembourg
0 - 1
AS Jeunesse Esch
F
I
Una Strassen
4 - 1
US Rumelange
F
I
Union Titus Petange
1 - 5
FC Progres Niedercorn
F
I
Karvina
1 - 3
Sparta Prague
F
I
Slovacko
0 - 1
Slovan Liberec
F
I
MFK Chrudim
4 - 0
SK Prostejov
F
I
Sokolov
0 - 2
FK MAS Taborsko
F
I
Trinec
2 - 1
FC Zbrojovka Brno
F
I
Trencin
0 - 2
Zilina
F
I
Ruzomberok
0 - 1
DAC 1904 Dunajska Streda
F
I
Zeleziarne Podbrezova
2 - 4
FK Senica
F
I
Ural
2 - 1
FC Orenburg
F
I
Krylya Sovetov Samara
1 - 2
FK Akhmat
F
I
FC Rostov
0 - 0
Dinamo Moscow
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
Nizhny Novgorod
F
I
SKA-Khabarovsk
2 - 1
Tyumen
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Avangard Kursk
F
I
Sibir Novosibirsk
0 - 0
Mordovya
F
I
FC Krasnodar II
2 - 0
FC Tambov
C
a
n
c
Anzhi Makhachkala
v
FC Tambov
F
I
Armavir FC
1 - 3
Chertanovo Moscow
F
I
Khimki
1 - 0
Shinnik Yaroslavl
F
I
PFC Sochi
2 - 0
Zenit St. Petersburg II
F
I
Baltika
1 - 0
Tom Tomsk
F
I
Fakel
3 - 0
Spartak Moscow II
F
I
Veles Moscow
1 - 0
Murom
F
I
Leningradets
2 - 1
Kolomna
F
I
Torpedo Vladimir
3 - 1
Chertanovo Moscow 2
F
I
Tekstilshchik
1 - 0
FC Dolgoprudny
F
I
Dinamo Briansk
1 - 1
Metalurg Lypetsk
F
I
Saturn Ramenskoye
0 - 0
Kvant Obninsk
F
I
Strogino
1 - 0
FC Ryazan
F
I
Torpedo Moscow
1 - 1
Sokol Saratov
F
I
FC Lviv
1 - 1
Olimpik Donetsk
F
I
Desna
2 - 0
Chornomorets Odesa
F
I
Zorya
2 - 1
Karpaty
C
a
n
c
Desna
v
Poltava
F
I
Arsenal Kyiv
0 - 3
FC Olexandria
F
I
Wisla Plock
2 - 0
Zaglebie Sosnowiec
F
I
Lechia Gdansk
1 - 0
Cracovia
F
I
Wisla Krakow
3 - 2
Zaglebie Lubin
F
I
LKS Lodz
2 - 0
Chrobry Glogow
F
I
Warta Poznan
0 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
Bytovia Bytow
2 - 2
Termalica Nieciecza
F
I
Stal Mielec
6 - 1
Garbarnia
F
I
Sandecja Nowy Sacz
2 - 0
Chojniczanka Chojnice
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 2
GKS Katowice
F
I
Wigry Suwalki
1 - 3
GKS Jastrzebie
F
I
Stal Stalowa Wola
1 - 1
ROW Rybnik 1964
F
I
SKRA Czestochowa
0 - 0
Radomiak Radom
F
I
Znicz Pruszkow
0 - 2
Resovia
F
I
GKS Belchatow
1 - 1
Pogon Siedlce
P
o
Olimpia Elblag
v
Widzew Lodz
F
I
Olimpia Grudziadz
3 - 1
Blekitni Stargard
F
I
Ruch Chorzow
2 - 0
Siarka Tarnobrzeg
F
I
Slaven
0 - 2
Osijek
F
I
Hajduk Split
3 - 0
Inter Zapresic
F
I
Backa Backa Palanka
1 - 0
Vozdovac
F
I
FK Zemun
0 - 3
Cukaricki
F
I
Macva Sabac
0 - 0
FK Spartak Subotica
F
I
Partizan Beograd
2 - 0
FK Radnik Surdulica
F
I
Dinamo Vranje
0 - 3
FK Crvena Zvezda
F
I
Mladost Lucani
1 - 0
Vojvodina
F
I
Rad Beograd
0 - 2
Napredak
F
I
Mura
1 - 0
Gorica
F
I
Maribor
4 - 1
ND Triglav
F
I
Diosgyori VTK
1 - 0
Debrecen
F
I
MTK Budapest
3 - 2
Puskas FC Academy
F
I
Paksi SE
0 - 0
Budapest Honved
F
I
Varda SE
1 - 4
Ujpest
F
I
Haladas
1 - 0
Ferencvaros
F
I
Astra Giurgiu
1 - 2
CSM Politehnica Iasi
F
I
FC Viitorul Constanta
0 - 0
Concordia Chiajna
F
I
CFR Cluj
0 - 0
FC Dunarea Calarasi
F
I
Botev Plovdiv
2 - 0
Septemvri Sofia
F
I
Cherno More Varna
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Vereya
0 - 1
Etar
F
I
Isloch
0 - 1
FK Vitebsk
F
I
Gomel
0 - 2
FC Minsk
F
I
Neman Grodno
1 - 1
Smolevichy
F
I
RFS
0 - 1
FK Liepaja
F
I
Riga FC
4 - 4
FK Spartaks
F
I
Valmieras FK
1 - 0
FK Jelgava
F
I
Ventspils
4 - 1
FS Metta/LU
F
I
FC Kuressaare
2 - 1
Parnu JK Vaprus
F
I
FCI Levadia
2 - 1
Flora Tallinn
F
I
Nomme JK Kalju
4 - 1
Trans Narva
F
I
Paide Linnameeskond
4 - 1
Tulevik Viljandi
F
I
Tammeka
2 - 1
Talinna Kalev
F
I
Dinamo-Auto
1 - 0
CS Petrocub
F
I
FC Zaria
1 - 1
FC Sfintul Gheorghe
F
I
Speranta
1 - 0
FC Milsami Orhei
F
I
Zimbru
1 - 0
FC Sheriff
F
I
FK Mladost Doboj Kakanj
2 - 0
Radnik Bijeljina
F
I
FK Zvijezda 09
2 - 0
Celik Zenica
F
I
Zrinjski Mostar
2 - 2
FK Sarajevo
F
I
Belasica
1 - 4
Makedonija GjP
F
I
FK Sileks
1 - 0
FC Academy Pandev
F
I
Rabotnicki
1 - 2
KF Shkendija
F
I
Renova
2 - 1
Pobeda
F
I
Shkupi
1 - 0
FK Vardar Skopje
F
I
FK Lovcen
1 - 3
Rudar Pljevlja
F
I
Grbalj Radanovici
1 - 1
Zeta
F
I
Mornar
1 - 1
FK Iskra
F
I
Petrovac
1 - 1
Buducnost Podgorica
F
I
Sutjeska
3 - 0
OFK Titograd
F
I
Maccabi Netanya
0 - 1
Maccabi Petach Tikva
F
I
Hapoel Haifa
0 - 2
Bnei Yehuda Tel Aviv
F
I
Hapoel Tel Aviv
0 - 0
Hapoel Raanana
F
I
Hapoel Hadera
1 - 2
Maccabi Haifa
viernes, 9 de noviembre de 2018
F
I
Talleres
0 - 0
Aldosivi
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Atletico Tucuman
2 - 1
Rosario Central
F
I
Atletico Rafaela
2 - 2
Central Cordoba de Santiago
A
B
Brown de Adrogue
v
Agropecuario
F
I
Chacarita Juniors
2 - 2
Instituto
P
o
Deportivo Moron
v
Santamarina
P
o
CA San Miguel
v
Comunicaciones
F
I
CA Defensores Unidos
2 - 1
Atlanta
P
o
Colegiales
v
CA Talleres Remedios de Escalada
F
I
America MG
0 - 1
Parana Clube
F
I
Corinthians
1 - 1
Sao Paulo
F
I
Atletico PR
2 - 0
Cruzeiro
F
I
Botafogo RJ
2 - 1
Flamengo
viernes, 9 de noviembre de 2018
F
I
Vila Nova
3 - 1
Figueirense
F
I
Boa Esporte Clube
0 - 1
Brasil de Pelotas
F
I
Juventude
0 - 1
Ponte Preta
sábado, 10 de noviembre de 2018
F
I
Coritiba
1 - 0
Goias
F
I
CS Alagoano
0 - 0
Atletico GO
F
I
Criciuma
3 - 3
CRB
F
I
Oeste FC
0 - 0
Londrina EC
F
I
Avai FC
0 - 1
Fortaleza
F
I
Sampaio Correa
2 - 1
Sao Bento
F
I
Destroyers
1 - 2
Guabira
F
I
Aurora
4 - 2
Sport Boys Warnes
F
I
San Luis
1 - 2
Universidad de Chile
F
I
Chico FC
2 - 2
Atletico Huila
F
I
Tolima
2 - 1
Patriotas
F
I
Once Caldas
1 - 0
Alianza Petrolera
F
I
Independiente del Valle
3 - 1
Delfin
F
I
Tecnico Universitario
2 - 1
LDU de Quito
F
I
Independiente CG
1 - 1
Olimpia
F
I
Sporting Cristal
4 - 0
Binacional
F
I
Comerciantes Unidos
3 - 1
Universidad San Martin
F
I
Real Garcilaso
0 - 1
Universitario de Deportes
F
I
Nicaragua U20
0 - 2
Grenada U20
F
I
Saint Martin U20
0 - 11
Jamaica U20
F
I
Mexico U20
10 - 0
Aruba U20
F
I
Honduras U20
4 - 3
Antigua and Barbuda U20
F
I
Guadeloupe U20
3 - 0
Dominica U20
F
I
Martinique U20
1 - 2
Canada U20
F
I
Panama U20
2 - 1
St. Kitts and Nevis U20
F
I
Cayman Islands U20
2 - 4
Curacao U20
F
I
Veracruz
2 - 2
Queretaro FC
F
I
Atlas
0 - 0
Pachuca
F
I
Iztapa
3 - 1
Deportivo Petapa
F
I
Sanarate
1 - 1
Coban Imperial
F
I
Persepolis
0 - 0
Kashima Antlers
F
I
Cerezo Osaka
2 - 1
Kawasaki Frontale
F
I
Consadole Sapporo
1 - 2
Urawa Red Diamonds
F
I
FC Tokyo
0 - 0
Jubilo Iwata
F
I
Sanfrecce Hiroshima
0 - 1
Vegalta Sendai
F
I
Shimizu S-Pulse
2 - 0
Nagoya Grampus Eight
F
I
V-Varen Nagasaki
0 - 1
Yokohama F.Marinos
F
I
Vissel Kobe
0 - 0
Sagan Tosu
F
I
Gamba Osaka
1 - 0
Shonan Bellmare
F
I
Oita Trinita
2 - 1
Zweigen Kanazawa
F
I
Yokohama FC
2 - 1
Fagiano Okayama FC
F
I
Kyoto Sanga FC
0 - 3
JEF United Chiba
F
I
Omiya Ardija
2 - 1
Montedio Yamagata
F
I
ATK
1 - 0
FC Pune City
F
I
Aizawl
1 - 2
Minerva Punjab
F
I
Indian Arrows
0 - 2
Mohun Bagan
F
I
Gangwon FC
2 - 3
Incheon United
F
I
Suwon Bluewings
3 - 3
Ulsan Hyundai
F
I
Gyeongnam FC
1 - 2
Pohang Steelers
F
I
Jeju United
0 - 0
Jeonbuk FC
F
I
Sabah FK
0 - 4
Sabail
F
I
FK Neftchi
2 - 2
Zira
F
I
Lokomotivi Tbilisi
1 - 1
Saburtalo
F
I
Dila Gori
1 - 0
Kolkheti-1913 Poti
F
I
Persipura Jayapura
1 - 0
Bali United Pusam
F
I
Persija Jakarta
0 - 0
PS TIRA
F
I
Pusamania Borneo
2 - 1
PSIS
F
I
Persebaya Surabaya
3 - 0
PSM Makassar
F
I
Foolad Khuzestan
0 - 1
Sepidrood Rasht
F
I
Al Feiha
2 - 1
Al Ittihad
F
I
Western Sydney Wanderers FC
2 - 2
Brisbane Roar FC
F
I
Newcastle Jets
1 - 1
Sydney FC
F
I
CR Belouizdad
4 - 1
MO Bejaia
F
I
CS Constantine
3 - 3
DRB Tadjenanet
F
I
ES Setif
0 - 1
JS Saoura
F
I
Paradou AC
3 - 0
AS Ain M'lila
F
I
El Entag El Harby
1 - 2
El Zamalek
F
I
El Gounah
1 - 1
Smouha SC
F
I
MCO Oujda
0 - 1
Youssoufia Berrechid
F
I
MAT Tetouan
1 - 1
Rapide Club Oued Zem
F
I
Difaa El Jadida
1 - 2
FUS Rabat
F
I
Lamontville Golden Arrows
1 - 2
Baroka FC
F
I
Mamelodi Sundowns FC
0 - 0
Orlando Pirates
F
I
Kaizer Chiefs
0 - 0
Chippa United
F
I
Bidvest Wits
1 - 2
Bloemfontein Celtic
F
I
Free State Stars
0 - 1
SuperSport United