Liga24 : Fútbol

Resultados de fútbol - 22 de septiembre de 2018


 

20:27 (GMT+2)

19 de octubre de 2018

F
I
Rayo Vallecano
1 - 5
Deportivo Alaves
F
I
Celta Vigo
3 - 3
Real Valladolid
F
I
Eibar
1 - 0
Leganes
F
I
Getafe
0 - 2
Atletico Madrid
F
I
Real Madrid
1 - 0
Espanyol
F
I
Osasuna
1 - 0
Sporting Gijon
F
I
Rayo Majadahonda
1 - 4
Extremadura
F
I
Real Zaragoza
0 - 2
Lugo
F
I
Cordoba
1 - 1
Tenerife
F
I
Real Union
2 - 2
Real Oviedo B
F
I
Athletic Bilbao B
3 - 0
SD Gernika
F
I
Cultural De Durango
1 - 2
Izarra
F
I
Conquense
0 - 3
Barcelona B
F
I
Ejea
0 - 2
Villarreal B
F
I
Sevilla Atletico
0 - 0
CF Talavera de la Reina
F
I
Fulham
1 - 1
Watford
F
I
Burnley
4 - 0
AFC Bournemouth
F
I
Cardiff City
0 - 5
Manchester City
F
I
Crystal Palace
0 - 0
Newcastle United
F
I
Leicester City
3 - 1
Huddersfield Town
F
I
Liverpool
3 - 0
Southampton
F
I
Manchester United
1 - 1
Wolverhampton Wanderers
F
I
Brighton & Hove Albion
1 - 2
Tottenham Hotspur
F
I
Aston Villa
1 - 2
Sheffield Wednesday
F
I
Derby County
3 - 1
Brentford
F
I
Ipswich Town
0 - 0
Bolton Wanderers
F
I
Leeds United
1 - 2
Birmingham City
F
I
Middlesbrough
0 - 0
Swansea City
F
I
Nottingham Forest
1 - 0
Rotherham United
F
I
Reading
3 - 0
Hull City
F
I
Sheffield United
3 - 2
Preston North End
F
I
Stoke City
2 - 3
Blackburn Rovers
F
I
West Bromwich Albion
2 - 0
Millwall
F
I
Queens Park Rangers
0 - 1
Norwich City
F
I
Accrington Stanley
2 - 1
AFC Wimbledon
P
o
Barnsley
v
Burton Albion
F
I
Blackpool
0 - 0
Luton Town
F
I
Bristol Rovers
3 - 1
Coventry City
F
I
Charlton Athletic
2 - 1
Plymouth Argyle
F
I
Doncaster Rovers
2 - 1
Bradford City
F
I
Gillingham
2 - 4
Peterborough United
F
I
Oxford United
1 - 2
Walsall
F
I
Portsmouth
2 - 2
Wycombe Wanderers
F
I
Scunthorpe United
1 - 0
Shrewsbury Town
F
I
Southend United
1 - 0
Fleetwood Town
F
I
Sunderland
4 - 1
Rochdale
F
I
Bury
0 - 1
Carlisle United
F
I
Cambridge United
1 - 1
Mansfield Town
F
I
Crewe Alexandra
0 - 1
Port Vale
F
I
Exeter City
3 - 1
Cheltenham Town
F
I
Lincoln City
2 - 1
Milton Keynes Dons
F
I
Morecambe
2 - 1
Macclesfield Town
F
I
Northampton Town
0 - 0
Notts County
F
I
Oldham Athletic
3 - 3
Colchester United
F
I
Stevenage
1 - 0
Grimsby Town
F
I
Tranmere Rovers
0 - 1
Newport County
F
I
Yeovil Town
0 - 3
Swindon Town
F
I
Forest Green Rovers
1 - 0
Crawley Town
F
I
Lymington Town
0 - 7
Torquay United
F
I
AFC Kempston Rovers
1 - 0
Marlow
F
I
AFC Uckfield Town
1 - 3
Dartford
F
I
Altrincham
5 - 0
Whitley Bay FC
F
I
Alvechurch
1 - 4
Corby Town
F
I
Anstey Nomads
1 - 7
Mickleover Sports
F
I
Ashton United
3 - 0
Trafford
F
I
Banbury United
0 - 2
Bath City
F
I
Billericay
4 - 1
Burnham
F
I
Binfield
0 - 3
Cirencester Town
F
I
Bognor Regis Town
1 - 1
AFC Sudbury
F
I
Boston United
0 - 2
Peterborough Sports
F
I
Bowers & Pitsea
1 - 6
Hemel Hempstead
F
I
Brantham Athletic
0 - 1
Eastbourne Borough
F
I
Bristol Manor Farm
5 - 2
Basingstoke
F
I
Buxton
0 - 0
Coalville Town
F
I
Chelmsford
1 - 2
Worthing
F
I
Chester FC
4 - 0
City of Liverpool
F
I
Chippenham Town
2 - 2
Swindon Supermarine
F
I
Chorley
3 - 0
Leek Town
F
I
Cleethorpes Town
3 - 3
Bamber Bridge
F
I
Coggeshall Town
2 - 0
Walton Casuals
F
I
Concord Rangers
2 - 0
Margate
F
I
Consett AFC
3 - 3
Warrington Town
F
I
Darlington
0 - 1
Bradford PA
F
I
Dulwich Hamlet
3 - 1
Tonbridge Angels
F
I
Dunston UTS
2 - 1
Irlam
F
I
East Thurrock United
2 - 3
Whitehawk
F
I
Egham Town FC
3 - 3
Brightlingsea Regent
F
I
FC Romania
0 - 2
Beaconsfield Town
F
I
FC United of Manchester
2 - 0
Colne
F
I
Farsley Celtic AFC
0 - 3
Southport
F
I
Gosport Borough
2 - 3
Ramsgate
F
I
Halesowen
0 - 3
Gainsborough
F
I
Hampton & Richmond
3 - 0
Burgess Hill Town
F
I
Hanwell Town
1 - 0
Lowestoft Town
F
I
Haringey Borough
2 - 0
Erith Town
F
I
Haverhill Rovers
0 - 6
Leatherhead
F
I
Hayes & Yeading United
0 - 1
Moneyfields FC
C
a
n
c
Hendon
v
Phoenix Sports
F
I
Hereford
0 - 0
Truro City
F
I
Hitchin Town
1 - 1
Didcot Town
F
I
Hornchurch
2 - 1
East Grinstead Town
F
I
Horsham
4 - 3
Heybridge Swifts
A
B
Hungerford Town
v
Wantage Town
F
I
Kettering Town FC
2 - 1
AFC Mansfield
F
I
Kidderminster Harriers
5 - 0
Atherstone Town
F
I
King's Lynn Town
3 - 1
Stafford Rangers
F
I
Kings Langley FC
1 - 1
Lewes
F
I
Knaresborough Town
1 - 4
Workington
F
I
Leiston
3 - 4
Hastings
F
I
Leverstock Green
2 - 4
Dorking Wanderers
F
I
Marine
1 - 0
Frickley Athletic
F
I
Merthyr Town
1 - 4
Winchester City
F
I
Metropolitan Police FC
2 - 2
Needham Market
F
I
Mossley AFC
1 - 2
Kidsgrove Athletic
F
I
Nantwich Town
3 - 3
Blyth Spartans
F
I
Nuneaton Borough FC
1 - 1
Brackley Town
F
I
Oxford City
5 - 0
Cray Valley Paper Mills
F
I
Poole Town FC
3 - 0
Cinderford Town
F
I
Radcliffe
1 - 2
Curzon
F
I
Rugby Town
1 - 3
Hednesford
F
I
Slough Town
2 - 2
Sholing
F
I
South Shields
1 - 2
Stockport County
F
I
St Neots Town
4 - 3
Romulus
F
I
St. Ives Town FC
1 - 1
Grantham Town
C
a
n
c
St.Albans
v
Whyteleafe
F
I
Staveley MW
0 - 4
Guiseley
F
I
Stourbridge
3 - 2
Leamington
F
I
Sutton Coldfield Town
2 - 2
Alfreton Town
F
I
Taunton Town
4 - 0
Bitton AFC
F
I
Telford
3 - 1
Bedford
F
I
Tiverton
2 - 0
Dorchester Town
F
I
Wealdstone
2 - 0
Great Wakering Rovers
F
I
Welling United
2 - 1
Chesham United
F
I
Weston Super Mare
2 - 2
Salisbury City
F
I
Witton Albion
2 - 1
Spennymoor Town FC
F
I
Woking
4 - 0
Tooting & Mitcham
F
I
York City
5 - 0
Ashton Athletic
F
I
Eastleigh
1 - 0
Dagenham & Redbridge
F
I
Aldershot Town
2 - 0
Dover
F
I
Barnet
1 - 1
AFC Fylde
F
I
Barrow
2 - 0
Maidenhead United
F
I
Braintree Town
0 - 1
Maidstone
F
I
Chesterfield
0 - 3
Gateshead FC
F
I
Ebbsfleet United
1 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
FC Halifax Town
1 - 2
Hartlepool United
F
I
Harrogate
0 - 3
Leyton Orient
F
I
Salford City
3 - 1
Boreham Wood
F
I
Solihull Moors
5 - 0
Bromley
F
I
Sutton United
3 - 0
Wrexham
F
I
Parma Calcio 1913
2 - 0
Cagliari
F
I
Fiorentina
3 - 0
SPAL 2013
F
I
Sampdoria
0 - 1
Inter
F
I
Carpi
1 - 1
Brescia
F
I
Crotone
1 - 2
Hellas Verona
F
I
Lecce
2 - 1
Venezia
F
I
Palermo
4 - 1
Perugia
F
I
Pescara
1 - 0
Foggia
F
I
Spezia
1 - 0
Cittadella
F
I
Cosenza
1 - 1
Livorno
F
I
Piacenza
2 - 0
Pontedera
F
I
Rimini
2 - 1
Triestina
F
I
Cavese
1 - 0
Virtus Francavilla
F
I
Reggina
1 - 0
Bisceglie
F
I
Sicula Leonzio
3 - 0
Matera
F
I
Vibonese
0 - 2
Trapani
P
o
Juve Stabia
v
Viterbese
F
I
Potenza
0 - 0
Monopoli
F
I
Rieti
2 - 1
Casertana
F
I
Augsburg
2 - 3
Werder Bremen
F
I
Hertha Berlin
4 - 2
Borussia Moenchengladbach
F
I
Hoffenheim
1 - 1
Borussia Dortmund
F
I
Nuernberg
2 - 0
Hannover 96
F
I
Wolfsburg
1 - 3
Freiburg
F
I
Schalke 04
0 - 2
Bayern Munich
F
I
Arminia Bielefeld
1 - 1
Union Berlin
F
I
Dynamo Dresden
4 - 1
Darmstadt
F
I
Holstein Kiel
2 - 2
Bochum
F
I
1860 Muenchen
1 - 2
Wehen
F
I
Carl Zeiss Jena
3 - 3
Kaiserslautern
F
I
Fortuna Koeln
1 - 1
Sportfreunde Lotte
F
I
Karlsruher SC
2 - 0
KFC Uerdingen
F
I
Meppen
3 - 3
Unterhaching
F
I
Sonnenhof Grossaspach
0 - 0
Hansa Rostock
F
I
Wuerzburger Kickers
1 - 1
Eintracht Braunschweig
F
I
FC Schweinfurt
1 - 1
Greuther Fuerth II
F
I
SpVgg Bayreuth
3 - 0
Nuernberg II
F
I
VfR Garching
2 - 2
SV Schalding-Heining
F
I
Viktoria Aschaffenburg
3 - 1
FV Illertissen
F
I
TSV Buchbach
1 - 1
Ingolstadt II
F
I
Wolfsburg II
0 - 0
Oldenburg
F
I
Luebeck
5 - 2
FC Germania Egestorf-Langreder
F
I
BSV Rehden
2 - 1
Hannover 96 II
F
I
FC Oberlausitz Neugersdorf
1 - 1
Babelsberg
F
I
FC Viktoria 1889 Berlin
0 - 1
Bischofswerdaer FV
F
I
VSG Altglienicke
0 - 2
Berliner AK 07
F
I
Lokomotive Leipzig
0 - 1
Germania Halberstadt
F
I
Eintracht Stadtallendorf
1 - 3
Kickers Offenbach
F
I
FSV Frankfurt
1 - 1
Elversberg
F
I
Freiburg II
1 - 2
Homburg
F
I
Saarbruecken
4 - 1
Wormatia Worms
F
I
TSV Steinbach
1 - 0
Pirmasens
F
I
Waldhof Mannheim
2 - 1
TSG Balingen
F
I
FC Kaan-Marienborn 07
0 - 2
Borussia Dortmund II
F
I
Lippstadt
1 - 1
SC Verl
F
I
SV Roedinghausen
1 - 1
Wattenscheid
F
I
Wuppertal
1 - 1
Viktoria Koeln 1904
F
I
Lille
2 - 1
Nantes
F
I
Angers
0 - 0
Toulouse
F
I
Montpellier
1 - 0
Nice
F
I
Reims
0 - 0
Dijon
F
I
Saint-Etienne
2 - 1
Caen
F
I
Strasbourg
3 - 1
Amiens
F
I
Paris FC
2 - 1
Metz
F
I
Bourg en Bresse Peronnas
0 - 1
Chambly
F
I
Fortuna Sittard
4 - 4
Willem II
F
I
Excelsior
3 - 3
SC Heerenveen
F
I
VVV-Venlo
3 - 0
NAC Breda
F
I
Vitesse
1 - 1
ADO Den Haag
F
I
Waasland-Beveren
1 - 1
Sporting Charleroi
F
I
Eupen
1 - 2
Oostende
F
I
Lokeren
0 - 0
Royal Excel Mouscron
F
I
St.Truiden
2 - 0
Royal Antwerp
F
I
KFCO Beerschot-Wilrijk
1 - 3
Lommel
F
I
Oud-Heverlee
0 - 2
Roeselare
F
I
Santa Clara
1 - 3
Rio Ave
F
I
Maritimo
0 - 0
Belenenses SAD
F
I
Vitoria de Setubal
0 - 2
FC Porto
F
I
Oliveirense
1 - 1
FC Porto B
F
I
Arouca
0 - 2
Braga B
F
I
Penafiel
0 - 0
Cova da Piedade
F
I
Benfica B
1 - 0
Varzim
F
I
Aberdeen
1 - 0
Motherwell
F
I
Dundee FC
0 - 3
Hibernian
F
I
Hearts
0 - 0
Livingston
F
I
Hamilton Academical
3 - 0
St. Mirren
F
I
Brora Rangers
4 - 3
Turriff United
F
I
Burntisland Shipyard
1 - 4
Cumbernauld Colts
F
I
Dalbeattie Star
0 - 0
Kelty Hearts
F
I
Deveronvale
2 - 1
Bonnyrigg Rose Athletic
F
I
Edusport Academy
3 - 1
Buckie Thistle
F
I
Forres Mechanics
2 - 2
Civil Service Strollers
F
I
Gala Fairydean Rovers
6 - 0
Lossiemouth
F
I
Gretna FC 2008
3 - 2
Vale of Leithen
F
I
Huntly
1 - 4
East Stirlingshire
F
I
Linlithgow Rose
3 - 0
Fort William
F
I
Nairn County
1 - 3
Beith Juniors
F
I
Rothes
4 - 0
Clachnacuddin
F
I
Strathspey Thistle
0 - 2
Coldstream
F
I
Whitehill
1 - 0
Edinburgh University
F
I
Wick Academy
1 - 2
Auchinleck Talbot
F
I
Alloa Athletic
0 - 2
Ayr United
F
I
Falkirk
0 - 2
Dundee United
F
I
Greenock Morton
1 - 1
Dunfermline Athletic
F
I
Partick Thistle
3 - 2
Queen of South
F
I
Ross County
0 - 0
Inverness CT
F
I
Forfar Athletic
1 - 1
Brechin City
F
I
Raith Rovers
1 - 1
Montrose
F
I
Stenhousemuir
1 - 2
Arbroath
F
I
Stranraer
0 - 2
East Fife
F
I
Airdrieonians
1 - 1
Dumbarton
F
I
Clyde
4 - 1
Elgin City
F
I
Cowdenbeath
1 - 1
Albion Rovers
F
I
Peterhead
1 - 0
Berwick Rangers
F
I
Queen's Park
0 - 2
Edinburgh City
F
I
Stirling Albion
1 - 2
Annan Athletic
F
I
Randers FC
2 - 0
Vendsyssel FF
F
I
Tarup-Paarup
0 - 1
Brabrand
F
I
Kjellerup
2 - 3
Kolding IF
F
I
Dalum
4 - 1
Odder IGF
F
I
FC Sydvest 05
0 - 3
Jammerbugt FC
F
I
Skovshoved
0 - 1
Avarta
F
I
Vanloese
1 - 3
Broenshoej
F
I
Frem
2 - 1
HIK
F
I
Hilleroed
0 - 3
B 93
F
I
Odds Ballklubb
3 - 2
Vaalerenga
F
I
Elfsborg
1 - 0
Oerebro
F
I
Sirius
0 - 1
Oestersunds FK
F
I
Trelleborgs FF
0 - 3
Djurgaarden
F
I
Dalkurd FF
0 - 2
IFK Norrkoeping
F
I
Degerfors
1 - 1
GAIS
F
I
PS Kemi
0 - 2
VPS
F
I
Ilves
1 - 0
FC Inter
F
I
KuPS
1 - 1
Honka
F
I
AC Kajaani
0 - 1
FF Jaro
F
I
Klubi 04
1 - 3
AC Oulu
F
I
Altach
0 - 1
Wolfsberger AC
F
I
SKN St. Poelten
3 - 0
Hartberg
F
I
Sturm Graz
1 - 2
Mattersburg
F
I
Austria Lustenau
1 - 3
SV Lafnitz
F
I
Grasshopper
3 - 1
Xamax
F
I
Thun
4 - 1
Sion
F
I
Kriens
1 - 1
Chiasso
F
I
Schaffhausen
1 - 1
Servette
F
I
Wil
2 - 1
FC Rapperswil-Jona
F
I
Asteras Tripolis
2 - 0
Apollon Smirnis
F
I
Atromitos
2 - 0
AE Larissa
F
I
PAS Giannina
1 - 0
Aris Thessaloniki FC
F
I
Yeni Malatyaspor
1 - 0
Rizespor
F
I
Kayserispor
0 - 2
Konyaspor
F
I
Trabzonspor
1 - 2
Goztepe
F
I
Hatayspor
1 - 0
Istanbulspor
F
I
Umraniyespor
0 - 2
Genclerbirligi
F
I
Adanaspor
1 - 2
Boluspor
F
I
Elazigspor
4 - 0
Karabukspor
F
I
Derry City
0 - 1
Shamrock Rovers
F
I
St. Patrick's Athletic
1 - 3
Bohemian FC
F
I
Cobh Ramblers
0 - 2
Drogheda United
F
I
Finn Harps
7 - 1
Cabinteely
F
I
Longford Town
2 - 2
UCD
F
I
Shelbourne
3 - 0
Galway United FC
F
I
Barry Town
2 - 1
Cefn Druids AFC
F
I
Caernarfon
3 - 0
Llanelli
F
I
Carmarthen
2 - 2
Aberystwyth
F
I
Newtown
2 - 1
Cardiff Met University
F
I
Llandudno FC
0 - 4
Connah's Quay
F
I
Cliftonville
3 - 2
Ballymena United
F
I
Coleraine
0 - 0
Linfield
F
I
Dungannon Swifts
0 - 0
Ards
F
I
Glenavon
3 - 2
Crusaders
F
I
Glentoran
2 - 1
Institute
F
I
Enosis Paralimni
2 - 0
Ermis Aradippou
F
I
Pafos FC
0 - 2
AEL Limassol
F
I
Sigma Olomouc
1 - 0
Dukla Praha
F
I
Karvina
4 - 1
Pribram
F
I
Mlada Boleslav
5 - 1
Slovacko
F
I
Opava
2 - 0
Teplice
F
I
Sparta Prague
4 - 1
Slovan Liberec
F
I
Pardubice
1 - 1
FC Zbrojovka Brno
F
I
Sokolov
3 - 0
SK Prostejov
F
I
Nitra
2 - 1
Zemplin Michalovce
F
I
Ruzomberok
3 - 0
Zeleziarne Podbrezova
F
I
Slovan Bratislava
2 - 1
SKF Sered
F
I
Trencin
1 - 0
Zlate Moravce
F
I
Zilina
5 - 0
FK Senica
F
I
FC Yenisey Krasnoyarsk
1 - 2
Ural
F
I
Dinamo Moscow
0 - 1
Anzhi Makhachkala
F
I
Arsenal Tula
2 - 2
Rubin Kazan
F
I
FC Rostov
0 - 0
FC Ufa
F
I
FK Akhmat
1 - 1
FC Orenburg
F
I
Kolomna
2 - 0
Chertanovo Moscow 2
F
I
Leningradets
1 - 2
FC Dolgoprudny
F
I
Pskov 747
2 - 0
Murom
F
I
Lokomotiv-Kazanka Moscow
3 - 0
Veles Moscow
F
I
Khimki 2
0 - 2
Zorky Krasnogorsk
F
I
FC Ryazan
1 - 2
Kaluga
F
I
Saturn Ramenskoye
0 - 3
FC Rotor Volgograd II
F
I
Torpedo Moscow
1 - 0
Dinamo Briansk
F
I
Sokol Saratov
2 - 1
Kvant Obninsk
F
I
Lada Togliati
1 - 3
Syzran-2003
F
I
Spartak Nalchik
1 - 3
Chernomorets Novorossiysk
F
I
Mariupol
1 - 0
FC Olexandria
F
I
FC Lviv
1 - 1
Karpaty
C
a
n
c
Shakhtar Donetsk
v
Poltava
F
I
Arsenal Kyiv
1 - 3
Olimpik Donetsk
F
I
Cracovia
3 - 1
Wisla Plock
F
I
Lechia Gdansk
3 - 3
Zaglebie Lubin
F
I
Miedz Legnica
1 - 4
Legia Warszawa
F
I
Warta Poznan
0 - 2
Rakow Czestochowa
F
I
Garbarnia
1 - 2
Chojniczanka Chojnice
F
I
Bytovia Bytow
1 - 1
Wigry Suwalki
F
I
LKS Lodz
0 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Termalica Nieciecza
1 - 2
Chrobry Glogow
F
I
Stal Mielec
0 - 0
GKS Jastrzebie
F
I
Stomil Olsztyn
2 - 1
Odra Opole
F
I
Radomiak Radom
5 - 0
Resovia
F
I
Siarka Tarnobrzeg
2 - 2
Elana Torun
F
I
SKRA Czestochowa
0 - 0
ROW Rybnik 1964
F
I
GKS Belchatow
1 - 2
Stal Stalowa Wola
F
I
Pogon Siedlce
0 - 1
Widzew Lodz
F
I
Olimpia Elblag
1 - 2
Rozwoj Katowice
F
I
Osijek
0 - 1
HNK Gorica
F
I
NK Lokomotiva
2 - 0
Rijeka
F
I
FK Zemun
2 - 2
Backa Backa Palanka
F
I
Napredak
3 - 0
Dinamo Vranje
F
I
FK Radnik Surdulica
1 - 2
Radnicki Nis
F
I
Mladost Lucani
1 - 0
Proleter
F
I
Rad Beograd
1 - 0
Macva Sabac
F
I
Vojvodina
3 - 0
Vozdovac
F
I
Gorica
1 - 0
NK Krsko
F
I
Maribor
2 - 2
Domzale
F
I
Hermannstadt
0 - 1
CFR Cluj
F
I
Botosani
0 - 2
Concordia Chiajna
F
I
CS Universitatea Craiova
2 - 0
FC Viitorul Constanta
F
I
Septemvri Sofia
1 - 3
Lokomotiv Plovdiv
F
I
Botev Vratsa
0 - 2
PFC CSKA-Sofia
F
I
Isloch
1 - 0
Shakhtyor Soligorsk
F
I
FK Slutsk
0 - 1
FC Minsk
F
I
FK Vitebsk
0 - 1
Dinamo Brest
F
I
Torpedo Zhodino
1 - 0
Gomel
F
I
Stumbras Kaunas
0 - 0
FK Kauno Zalgiris
F
I
FC Kuressaare
0 - 5
FCI Levadia
F
I
Tulevik Viljandi
3 - 2
Tammeka
F
I
Paide Linnameeskond
2 - 5
Trans Narva
F
I
Flora Tallinn
3 - 0
Parnu JK Vaprus
F
I
Dinamo-Auto
1 - 0
FC Milsami Orhei
F
I
Speranta
4 - 1
FC Sfintul Gheorghe
F
I
FC Sheriff
5 - 2
FC Zaria
F
I
Zimbru
0 - 0
CS Petrocub
F
I
FK Krupa
1 - 4
FK Sarajevo
F
I
Radnik Bijeljina
0 - 1
Zrinjski Mostar
F
I
Sloboda Tuzla
2 - 0
GOSK Gabela
F
I
Rabotnicki
0 - 2
FK Vardar Skopje
F
I
Rudar Pljevlja
0 - 0
FK Iskra
F
I
FK Lovcen
0 - 2
Zeta
F
I
Petrovac
1 - 2
OFK Titograd
F
I
Hapoel Tel Aviv
0 - 0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
F
I
Hapoel Raanana
1 - 1
FC Ashdod
F
I
Maccabi Haifa
1 - 2
Maccabi Petach Tikva
F
I
Maccabi Netanya
1 - 2
Maccabi Tel Aviv
F
I
San Lorenzo
3 - 2
Patronato de Parana
F
I
Colon
3 - 1
Godoy Cruz
F
I
Newells Old Boys
2 - 0
Lanus
F
I
Talleres
1 - 1
Velez Sarsfield
A
B
Defensa y Justicia
1 - 1
Estudiantes
F
I
Instituto
4 - 3
CA Defensores de Belgrano
F
I
Chacarita Juniors
2 - 1
Villa Dalmine
F
I
Acassuso
0 - 0
Deportivo Riestra
F
I
All Boys
1 - 1
Colegiales
F
I
Flandria
0 - 0
Deportivo Espanol
F
I
Sacachispas FC
0 - 2
CA Defensores Unidos
F
I
Sao Paulo
1 - 1
America MG
F
I
Goias
2 - 2
Ponte Preta
F
I
CRB
1 - 1
Coritiba
F
I
Sao Bento
0 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Fortaleza
2 - 0
Vila Nova
F
I
Brasil de Pelotas
1 - 3
Oeste FC
F
I
Paysandu
1 - 1
Criciuma
F
I
Destroyers
1 - 0
Aurora
F
I
The Strongest
2 - 0
Nacional Potosi
F
I
Deportes Temuco
0 - 4
Huachipato
F
I
Palestino
1 - 1
Union Espanola
F
I
Audax Italiano
3 - 1
Deportes Iquique
F
I
Union La Calera
0 - 4
Everton CD
F
I
Bucaramanga
2 - 1
CD Jaguares
F
I
Chico FC
1 - 1
Patriotas
F
I
Atletico Junior
3 - 1
La Equidad
F
I
El Nacional
1 - 2
CSD Macara
F
I
Guayaquil City
0 - 2
Aucas
viernes, 21 de septiembre de 2018
F
I
General Diaz
1 - 0
Sol de America
sábado, 22 de septiembre de 2018
F
I
Luqueno
0 - 3
Guarani
F
I
Olimpia
1 - 0
3 de Febrero
viernes, 21 de septiembre de 2018
F
I
Union Comercio
1 - 3
Alianza Lima
sábado, 22 de septiembre de 2018
F
I
Sport Huancayo
1 - 1
CD UT Cajamarca
F
I
Binacional
0 - 4
FBC Melgar
F
I
Ayacucho FC
3 - 1
Academia Cantolao
F
I
Carabobo FC
0 - 0
Aragua FC
F
I
Monarcas Morelia
0 - 0
Pumas
F
I
Puebla
2 - 3
CF America
F
I
Los Angeles FC
2 - 0
San Jose Earthquakes
F
I
New York Red Bulls
2 - 0
Toronto FC

USA – USL

F
I
Atlanta United II
1 - 6
North Carolina FC
F
I
Bethlehem Steel FC
4 - 0
Toronto FC II
F
I
North Carolina Courage
3 - 0
Portland Thorns
F
I
Siquinala
2 - 2
CSD Municipal
F
I
Kashiwa Reysol
1 - 1
Sagan Tosu
F
I
Jubilo Iwata
1 - 2
Yokohama F.Marinos
F
I
V-Varen Nagasaki
1 - 0
Vegalta Sendai
F
I
Kawasaki Frontale
3 - 1
Nagoya Grampus Eight
F
I
Sanfrecce Hiroshima
1 - 1
FC Tokyo
F
I
Shonan Bellmare
1 - 1
Cerezo Osaka
F
I
Machida Zelvia
1 - 1
Tokushima Vortis
F
I
Kyoto Sanga FC
0 - 2
Tochigi SC
F
I
Ventforet Kofu
2 - 0
Fagiano Okayama FC
F
I
Ehime FC
2 - 3
Avispa Fukuoka
F
I
Renofa Yamaguchi
1 - 3
Oita Trinita
F
I
Geylang International FC
2 - 2
Young Lions
F
I
Brunei DPMM
2 - 1
Tampines Rovers FC
F
I
Dalian Yifang
2 - 1
Shanghai Shenhua
F
I
Guizhou Hengfeng
3 - 2
Beijing Guoan
F
I
Hebei CFFC
2 - 0
Tianjin Quanjian
F
I
Henan Jianye
1 - 4
Shandong Luneng
F
I
Jiangsu Suning FC
2 - 3
Guangzhou Evergrande
F
I
Shanghai SIPG FC
3 - 1
Changchun Yatai
F
I
Gyeongnam FC
2 - 1
FC Seoul
F
I
Pohang Steelers
1 - 0
Incheon United
F
I
Sangju Sangmu
2 - 5
Daegu FC
F
I
Seongnam FC
1 - 1
Ansan Greeners
F
I
Seoul E-Land FC
0 - 1
Bucheon FC 1995
F
I
Busan I'Park
1 - 2
Asan Mugunghwa
F
I
Pattaya United
2 - 2
Ratchaburi FC
F
I
Port FC
0 - 2
Suphanburi FC
F
I
Chainat FC
2 - 1
Muang Thong United
F
I
Nakhon Ratchasima FC
3 - 3
Prachuap FC
F
I
Buriram United
2 - 0
Police Tero FC
F
I
Sabail
0 - 0
Sabah FK
F
I
Zira
1 - 2
FK Neftchi
F
I
Persipura Jayapura
1 - 0
Arema
F
I
Madura United
1 - 2
Pusamania Borneo
F
I
Bhayangkara FC
2 - 2
Barito Putera
F
I
Persebaya Surabaya
4 - 1
Mitra Kukar
F
I
Esteghlal Khuzestan
1 - 0
Zob Ahan
F
I
Saipa
2 - 1
Naft Masjed Soleyman FC
F
I
Nassaji Mazandaran FC
0 - 0
Esteghlal
F
I
Kaisar Kyzylorda
2 - 1
Shakhter Karagandy
F
I
Zhetysu Taldykorgan
1 - 0
Kairat Almaty
F
I
Atyrau
3 - 2
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
F
I
Ordabasy Shymkent
0 - 2
Irtysh Pavlodar
F
I
Aktobe
3 - 1
Tobol Kostanay
F
I
Al-Wehda
4 - 1
Al-Raed
F
I
DRB Tadjenanet
1 - 0
JS Saoura
F
I
NA Hussein Dey
0 - 0
USM Bel Abbes
F
I
MC Oran
4 - 3
MC Alger
F
I
Petrojet
1 - 2
El Gounah
F
I
Ismaily SC
1 - 3
Smouha SC
F
I
Bandari
3 - 1
Nakumatt
F
I
SoNy Sugar
1 - 1
Chemelil Sugar
F
I
Posta Rangers
0 - 1
Vihiga United
P
o
RSB Berkane
v
Difaa El Jadida
P
o
Wydad Casablanca
v
FUS Rabat
P
o
Youssoufia Berrechid
v
Raja Casablanca
F
I
KACM
3 - 1
MCO Oujda
F
I
Ittihad Tanger
1 - 1
MAT Tetouan
F
I
Olympic Club de Safi
1 - 0
Rapide Club Oued Zem
F
I
Baroka FC
1 - 2
Orlando Pirates
F
I
Lamontville Golden Arrows
0 - 0
Chippa United
F
I
Kaizer Chiefs
2 - 0
AmaZulu FC
F
I
Free State Stars
1 - 0
Highlands Park