Liga24 : Fútbol

Resultados de fútbol - 16 de septiembre de 2018


 

3:50 (GMT+2)

21 de septiembre de 2018

F
I
Leganes
0 - 1
Villarreal
F
I
Espanyol
1 - 0
Levante
F
I
Real Valladolid
0 - 1
Deportivo Alaves
F
I
Sevilla
0 - 2
Getafe
F
I
Elche
1 - 1
Mallorca
F
I
Lugo
0 - 2
Real Oviedo
F
I
Extremadura
1 - 2
Las Palmas
F
I
Almeria
2 - 1
Real Zaragoza
F
I
Granada
3 - 0
Rayo Majadahonda
F
I
Sporting Gijon
1 - 1
Numancia
F
I
Atletico Madrid B
1 - 2
Leonesa
F
I
Real Madrid Castilla
3 - 0
Unionistas de Salamanca
F
I
Salamanca CF UDS
4 - 3
AD Union Adarve
F
I
San Sebastian de los Reyes
1 - 1
Fuenlabrada
F
I
Las Palmas B
1 - 0
Navalcarnero
F
I
RC Deportivo Fabril
1 - 2
Ponferradina
F
I
Coruxo F.C.
0 - 1
Celta Vigo B
F
I
Rapido de Bouzas
0 - 1
Internacional de Madrid CF
F
I
Guijuelo
1 - 0
Burgos CF
F
I
Pontevedra
1 - 1
Real Valladolid B
F
I
Real Oviedo B
1 - 1
CD Calahorra
F
I
Izarra
2 - 2
Racing Santander
F
I
Logrones
0 - 2
Sporting Gijon B
F
I
Mirandes
1 - 1
Barakaldo
F
I
RS Gimnastica
0 - 2
CD Vitoria
F
I
Real Sociedad B
1 - 1
UP Langreo
F
I
SD Gernika
1 - 1
Real Union
F
I
Atletico Baleares
1 - 2
Sabadell
F
I
Ebro
0 - 1
Hercules
F
I
Espanyol B
2 - 2
Castellon
F
I
CD Teruel
0 - 0
Lleida Esportiu
F
I
Barcelona B
0 - 0
CF Peralada
F
I
Ontinyent
1 - 0
Ejea
F
I
UD Cornella
1 - 1
Badalona
F
I
CF Talavera de la Reina
0 - 1
Melilla
F
I
Granada B
3 - 2
Almeria B
F
I
Ibiza-Eivissa
0 - 1
CD Badajoz
C
a
n
c
Lorca FC
v
CD Badajoz
F
I
CD El Ejido 2012
2 - 1
Villanovense
F
I
Linense
2 - 0
Atletico Malagueno
F
I
San Fernando CD
2 - 2
Atletico Sanluqueno CF
F
I
Marbella FC
4 - 0
Sevilla Atletico
F
I
Real Murcia
2 - 2
Recreativo Huelva
F
I
Don Benito
2 - 0
Futbol Club Jumilla
F
I
Cartagena
1 - 2
UCAM Murcia
F
I
Wolverhampton Wanderers
1 - 0
Burnley
F
I
Everton
1 - 3
West Ham United
F
I
Roma
2 - 2
Chievo Verona
F
I
Genoa
1 - 0
Bologna
F
I
Juventus
2 - 1
Sassuolo
F
I
Udinese
1 - 1
Torino
F
I
Empoli
0 - 1
Lazio
F
I
Cagliari
1 - 1
AC Milan
F
I
Hellas Verona
4 - 1
Carpi
F
I
Salernitana
3 - 0
Calcio Padova
F
I
Foggia
1 - 2
Palermo
F
I
Arzachena
1 - 5
Carrarese
F
I
Pro Patria
2 - 1
Pistoiese
F
I
Juventus U23
1 - 2
Alessandria
F
I
Lucchese
0 - 1
Arezzo
P
o
Pontedera
v
Novara
F
I
Fermana
2 - 0
Virtus Verona
F
I
Gubbio
1 - 1
Ravenna
F
I
Sambenedettese
0 - 2
Renate
F
I
L.R. Vicenza Virtus
0 - 0
Giana Erminio
F
I
Monza
1 - 0
FeralpiSalo
F
I
Catanzaro
1 - 0
Potenza
F
I
Bisceglie
1 - 1
Vibonese
F
I
Casertana
3 - 1
Cavese
F
I
Paganese
1 - 4
Rende
F
I
Siracusa Calcio
0 - 3
Juve Stabia
F
I
Werder Bremen
1 - 1
Nuernberg
F
I
Freiburg
3 - 3
VfB Stuttgart
F
I
Bochum
6 - 0
Ingolstadt
F
I
Erzgebirge Aue
3 - 1
St. Pauli
F
I
FC Cologne
3 - 5
Paderborn
F
I
Sportfreunde Lotte
2 - 1
FSV Zwickau
F
I
Unterhaching
0 - 1
Wuerzburger Kickers
F
I
St.Pauli II
1 - 0
BSV Rehden
F
I
TSV Havelse
2 - 1
Luebeck
F
I
FC Hansa Lueneburg
0 - 3
Hamburger SV II
F
I
Oldenburg
0 - 0
Holstein Kiel II
F
I
SV Drochtersen/Assel
5 - 1
Eintracht Norderstedt
F
I
BFC Dynamo
1 - 1
FSV Wacker Nordhausen
F
I
Babelsberg
1 - 4
Hertha Berlin II
F
I
FC Viktoria 1889 Berlin
3 - 3
VSG Altglienicke
F
I
Germania Halberstadt
3 - 0
Budissa Bautzen
F
I
RW Erfurt
5 - 0
Optik Rathenow
F
I
VfB Stuttgart II
0 - 0
Waldhof Mannheim
F
I
Kickers Offenbach
1 - 1
Saarbruecken
F
I
Borussia Moenchengladbach II
1 - 1
FC Koeln II
F
I
Nantes
0 - 0
Reims
F
I
Bordeaux
3 - 3
Nimes
F
I
Marseille
4 - 0
Guingamp
F
I
AZ Alkmaar
1 - 1
Feyenoord
F
I
FC Utrecht
1 - 2
FC Emmen
F
I
NAC Breda
2 - 3
Fortuna Sittard
F
I
SC Heerenveen
3 - 5
Heracles
F
I
PEC Zwolle
0 - 2
Vitesse
F
I
Sparta Rotterdam
2 - 0
FC Den Bosch
F
I
Royal Excel Mouscron
1 - 0
Kortrijk
F
I
Royal Antwerp
5 - 1
Zulte-Waregem
F
I
Gent
1 - 2
St.Truiden
F
I
Nacional
3 - 3
Vitoria de Setubal
F
I
Sporting CP
3 - 1
Maritimo
F
I
Vendsyssel FF
1 - 1
Hobro
F
I
AC Horsens
3 - 2
AGF
F
I
Broendby IF
2 - 4
SoenderjyskE
F
I
FC Midtjylland
3 - 1
FC Koebenhavn
F
I
Fremad Amager
1 - 3
Fredericia
F
I
Lyngby
1 - 3
Naestved
F
I
Nykoebing FC
2 - 0
Hvidovre
F
I
Silkeborg
3 - 0
FC Helsingoer
F
I
Thisted
1 - 3
HB Koege
F
I
Viborg
3 - 2
FC Roskilde
F
I
Ranheim
1 - 1
Stroemsgodset
F
I
Sandefjord
1 - 1
Bodoe/Glimt
F
I
Sarpsborg 08
1 - 2
Odds Ballklubb
F
I
Start
3 - 0
Lillestroem
F
I
Tromsoe
0 - 0
Stabaek
F
I
Vaalerenga
2 - 3
Rosenborg
F
I
Stroemmen
3 - 2
Hamarkameratene
F
I
Aasane
2 - 0
Jerv
F
I
Floroe
1 - 3
Sandnes
F
I
Tromsdalen
0 - 2
Mjoendalen
F
I
Aalesund
2 - 1
Kongsvinger
F
I
Levanger
0 - 1
Nest Sotra
F
I
Sogndal
1 - 2
Ull/Kisa
F
I
IFK Norrkoeping
2 - 0
AIK
F
I
Djurgaarden
0 - 1
Brommapojkarna
F
I
IFK Gothenburg
2 - 2
Elfsborg
F
I
Gefle
0 - 3
Falkenbergs FF
F
I
IFK Vaernamo
1 - 2
Degerfors
F
I
Mattersburg
1 - 3
LASK
F
I
Wolfsberger AC
3 - 1
FC Wacker Innsbruck
F
I
Rapid Wien
0 - 1
Austria Wien
F
I
BW Linz
1 - 0
Austria Lustenau

Suiza – Copa

F
I
FC Moutier
1 - 3
Thun
F
I
Stade Nyonnais
3 - 1
Grasshopper
F
I
Aarau
1 - 2
Xamax
F
I
FC Fleurier
1 - 4
Kriens
D
T
FC Klingnau
0 - 2
Chiasso
F
I
FC Muri
0 - 7
St. Gallen
F
I
Lausanne
0 - 1
Sion
F
I
Xanthi
1 - 1
Panetolikos
F
I
AE Larissa
1 - 3
Panathinaikos
F
I
Atromitos
1 - 0
Lamia
F
I
Olympiacos
2 - 1
Asteras Tripolis
F
I
Istanbul Basaksehir
4 - 0
Antalyaspor
F
I
Sivasspor
2 - 2
Erzurum BB
F
I
Konyaspor
0 - 1
Fenerbahce
F
I
Rizespor
1 - 1
Bursaspor
F
I
Boluspor
0 - 0
Altay
F
I
Karabukspor
0 - 4
Osmanlispor FK
F
I
Denizlispor
4 - 1
Eskisehirspor
F
I
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 0
Altinordu
F
I
Derry City
3 - 1
Cobh Ramblers
F
I
Cardiff Met University
0 - 1
Llandudno FC
F
I
Omonia Nicosia
1 - 0
Enosis Paralimni
F
I
Ermis Aradippou
0 - 1
APOEL Nicosia
F
I
Grindavik
0 - 1
Fjoelnir
F
I
KR Reykjavik
3 - 1
Keflavik
F
I
Vikingur Reykjavik
1 - 1
FH Hafnarfjordur
F
I
Valur
5 - 1
IBV Vestmannaeyjar
sábado, 15 de septiembre de 2018
D
T
Stjarnan
410 - 0
Breidablik
F
I
AS Jeunesse Esch
1 - 1
FC Victoria Rosport
F
I
FC Etzella Ettelbruck
0 - 1
US Hostert
F
I
Racing FC Union Luxembourg
2 - 1
CS Fola Esch
F
I
US Rumelange
1 - 3
RM Hamm Benfica
F
I
Una Strassen
0 - 2
F91 Dudelange
F
I
Union Titus Petange
1 - 0
US Mondorf les Bains
F
I
Dukla Praha
2 - 0
Slovan Liberec
F
I
Jablonec
0 - 3
Mlada Boleslav
F
I
Teplice
2 - 1
Karvina
F
I
Slovacko
1 - 3
Slavia Prague
F
I
Zizkov
4 - 4
Pardubice
F
I
FC Zbrojovka Brno
4 - 1
FK MAS Taborsko
F
I
FC Vlasim
2 - 2
Znojmo
F
I
SK Dynamo Ceske Budejovice
3 - 0
Vitkovice
F
I
FC Orenburg
1 - 2
Zenit St. Petersburg
F
I
Anzhi Makhachkala
0 - 4
FC Krasnodar
F
I
Spartak Moscow
1 - 2
FK Akhmat
F
I
Chertanovo Moscow 2
1 - 2
Pskov 747
F
I
FC Rotor Volgograd II
1 - 3
Zorky Krasnogorsk
F
I
Kvant Obninsk
1 - 1
FC Ryazan
F
I
Ural II
2 - 4
Neftekhimik
F
I
Zvezda Perm
2 - 1
FC Ufa II
F
I
KamAZ
2 - 0
Zenit Izhevsk
F
I
Syzran-2003
3 - 1
NoSta
F
I
Dinamo Barnaul
0 - 2
Sakhalin
F
I
Irtysh
3 - 0
Sibir Novosibirsk II
F
I
Angusht Nazran
0 - 1
Urozhay
F
I
Dinamo Stavropol
2 - 2
Legion Dinamo
F
I
SKA Rostov
0 - 1
Spartak Nalchik
F
I
Chernomorets Novorossiysk
0 - 1
FC Volgar
F
I
Mashuk-KMV
2 - 1
Spartak Vladikavkaz
F
I
Druzhba
2 - 1
Akademia Rostov
F
I
Olimpik Donetsk
1 - 3
Mariupol
F
I
Zorya
1 - 1
Dynamo Kyiv
F
I
Chornomorets Odesa
0 - 1
FC Lviv
F
I
Pogon Szczecin
1 - 1
Korona Kielce
F
I
Legia Warszawa
1 - 0
Lech Poznan
F
I
Rakow Czestochowa
1 - 1
Stal Mielec
F
I
Gryf Wejherowo
0 - 1
SKRA Czestochowa
F
I
Slaven
2 - 5
NK Lokomotiva
F
I
Rijeka
1 - 1
Osijek
F
I
FK Spartak Subotica
0 - 1
Napredak
F
I
Vozdovac
1 - 3
Cukaricki
F
I
Mura
0 - 2
Olimpija Ljubljana
F
I
Domzale
1 - 2
ND Triglav
F
I
FC Voluntari
2 - 3
CSMS Iasi
F
I
CFR Cluj
1 - 1
FC FCSB
F
I
Slavia Sofia
0 - 0
Botev Plovdiv
F
I
Lokomotiv Plovdiv
1 - 0
Levski Sofia
F
I
Smolevichy
1 - 2
FK Slutsk
F
I
Neman Grodno
6 - 0
Isloch
F
I
Dinamo Brest
2 - 0
Torpedo Zhodino
F
I
Dainava Alytus
0 - 4
Stumbras Kaunas
F
I
Tulevik Viljandi
0 - 4
FCI Levadia
F
I
FC Sheriff
3 - 0
Zimbru
F
I
FC Milsami Orhei
0 - 1
Speranta
F
I
GOSK Gabela
1 - 3
FK Mladost Doboj Kakanj
F
I
Zeljeznicar
1 - 0
Radnik Bijeljina
F
I
FC Academy Pandev
3 - 0
FK Sileks
F
I
FK Vardar Skopje
2 - 1
Shkupi
F
I
KF Shkendija
6 - 2
Rabotnicki
F
I
Makedonija GjP
0 - 0
Belasica
F
I
Pobeda
1 - 0
Renova
F
I
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1 - 0
Maccabi Netanya
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
1 - 1
Maccabi Haifa
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Belgrano
0 - 0
Newells Old Boys
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Argentinos Juniors
0 - 1
Boca Juniors
F
I
Patronato de Parana
0 - 2
Gimnasia LP
F
I
Velez Sarsfield
1 - 0
San Martin de Tucuman
F
I
Union
2 - 1
Talleres
F
I
Lanus
0 - 1
Racing Club
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Agropecuario
1 - 1
Temperley
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Arsenal Sarandi
1 - 2
Instituto
F
I
Los Andes
0 - 1
Sarmiento
F
I
Guillermo Brown
0 - 1
Nueva Chicago
F
I
Olimpo
2 - 1
Ferro Carril Oeste
F
I
CA Defensores de Belgrano
1 - 0
Santamarina
F
I
Atletico Rafaela
3 - 1
Brown de Adrogue
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Atlanta
1 - 1
Flandria
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Deportivo Riestra
4 - 1
CA San Miguel
F
I
CA Defensores Unidos
1 - 2
CA Fenix
F
I
Colegiales
2 - 2
San Telmo
F
I
Justo Jose de Urquiza
1 - 2
All Boys
F
I
Tristan Suarez
2 - 0
CD UAI Urquiza
F
I
Altos Hornos Zapla
0 - 0
Sarmiento de Resistencia
F
I
Vasco da Gama
1 - 1
Flamengo
F
I
Botafogo RJ
1 - 0
America MG
F
I
Atletico PR
3 - 1
Fluminense
F
I
Bahia
1 - 1
Palmeiras
F
I
Cruzeiro
0 - 0
Atletico MG
F
I
Santos FC
0 - 0
Sao Paulo
F
I
Goias
2 - 1
Atletico GO
F
I
Oeste FC
0 - 0
Ponte Preta
F
I
Nacional Potosi
0 - 0
Blooming
F
I
Aurora
1 - 0
Guabira
F
I
Universitario
0 - 2
Jorge Wilstermann
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
CD Jaguares
1 - 2
Millonarios
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
America de Cali
3 - 1
Deportivo Pasto
F
I
Santa Fe
2 - 0
Chico FC
F
I
Tolima
3 - 0
Independiente Medellin
F
I
La Equidad
0 - 2
Rionegro Aguilas
F
I
Barcelona SC
2 - 2
Delfin
F
I
Deportivo Cuenca
0 - 0
Guayaquil City
F
I
Emelec
3 - 1
El Nacional
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Sol de America
2 - 1
Olimpia
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Guarani
1 - 0
Deportivo Santani
F
I
3 de Febrero
1 - 3
Nacional
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
CD UT Cajamarca
0 - 0
Ayacucho FC
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
FBC Melgar
3 - 2
Sport Huancayo
F
I
Academia Cantolao
2 - 0
Universitario de Deportes
F
I
Comerciantes Unidos
1 - 2
Binacional
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Nacional
1 - 3
Montevideo Wanderers
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Atenas
0 - 1
Cerro
F
I
Club Atletico Progreso
2 - 2
River Plate
F
I
Danubio
0 - 2
Club Atletico Penarol
F
I
Fenix
0 - 0
Liverpool FC
F
D
Rampla Juniors
0 - 0
El Tanque Sisley
F
I
Defensor Sporting
2 - 1
Racing
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Academia Puerto Cabello
F
I
Portuguesa FC
1 - 2
Caracas
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Monagas SC
3 - 0
Carabobo FC
F
I
Deportivo La Guaira
2 - 1
Atletico Venezuela
F
I
Deportivo Tachira
1 - 1
Zamora FC
F
I
Metropolitanos FC
0 - 2
Aragua FC
F
I
Trujillanos FC
1 - 1
Estudiantes Merida
F
I
Zulia
0 - 1
Mineros De Guayana
F
I
Queretaro FC
0 - 1
Puebla
F
I
CF America
2 - 1
Monarcas Morelia
F
I
Pachuca
1 - 1
Tigres
F
I
Necaxa
2 - 0
Cruz Azul
F
I
Monterrey
2 - 4
CD Guadalajara
F
I
Pumas
4 - 2
Lobos de la BUAP
F
I
Santos
3 - 0
Leon
F
I
Philadelphia Union
1 - 4
Montreal Impact
F
I
Toronto FC
5 - 3
LA Galaxy
F
I
FC Dallas
0 - 0
Columbus Crew
F
I
Houston Dynamo
4 - 1
Portland Timbers
F
I
Real Salt Lake
1 - 1
Minnesota United
F
I
Vancouver Whitecaps
1 - 2
Seattle Sounders FC
F
I
Los Angeles FC
1 - 1
New England Rev.
F
I
San Jose Earthquakes
1 - 5
Sporting Kansas City
F
I
DC United
3 - 3
New York Red Bulls
F
I
Chicago Fire
4 - 0
Orlando City

USA – USL

sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
Swope Park Rangers
3 - 4
Saint Louis FC
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Pittsburgh Riverhounds
2 - 2
Louisville City FC
F
I
Richmond Kickers
0 - 2
Ottawa Fury
F
I
Tampa Bay Rowdies
1 - 0
Atlanta United II
F
I
Colorado Springs Switchbacks FC
1 - 1
Rio Grande Valley FC
F
I
Tulsa Roughnecks FC
2 - 1
San Antonio FC
F
I
Reno 1868 FC
1 - 0
LA Galaxy II
F
I
Seattle Sounders FC II
0 - 1
Phoenix Rising FC
F
I
FC Cincinnati
4 - 3
Toronto FC II
F
I
Deportiva San Carlos
2 - 0
Universidad de Costa Rica
F
I
C.S. Cartagines
3 - 0
Municipal Perez Zeledon
F
I
Grecia
1 - 1
Santos de Guapiles
F
I
Deportiva Carmelita
2 - 2
Deportivo Saprissa
sábado, 15 de septiembre de 2018
F
I
CD Aguila
3 - 1
Pasaquina
F
I
Jocoro FC
3 - 4
Municipal Limeno
domingo, 16 de septiembre de 2018
F
I
Firpo
1 - 1
Santa Tecla FC
F
I
Isidro Metapan
1 - 1
CD Sonsonate
F
I
CD Audaz
0 - 1
CD FAS
F
I
Alianza FC
3 - 0
CD Chalatenango
F
I
Coban Imperial
0 - 0
Sanarate
F
I
CSD Municipal
3 - 4
Deportivo Malacateco
F
I
Antigua Guatemala
2 - 2
Deportivo Chiantla
F
I
Guastatoya
2 - 0
Comunicaciones FC
F
I
CD Vida
0 - 1
CD Marathon
F
I
Montego Bay United FC
0 - 2
Tivoli Gardens
F
I
Portmore United
1 - 2
Mount Pleasant
F
I
Reno FC
0 - 2
Cavalier SC
F
I
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Urawa Red Diamonds
F
I
Yokohama FC
1 - 2
Mito Hollyhock
F
I
Tokyo Verdy
2 - 2
Roasso Kumamoto
F
I
JEF United Chiba
3 - 3
Avispa Fukuoka
F
I
Beijing Renhe
0 - 2
Hebei CFFC
F
I
Shandong Luneng
2 - 1
Guangzhou R&F F.C.
F
I
Jeonnam Dragons
3 - 3
Gyeongnam FC
F
I
FC Seoul
0 - 2
Daegu FC
F
I
Gangwon FC
2 - 3
Sangju Sangmu
F
I
Suwon City
1 - 2
Ansan Greeners
F
I
Busan I'Park
1 - 1
Bucheon FC 1995
F
I
Chonburi
2 - 4
Bangkok United
F
I
Ratchaburi FC
2 - 1
Chainat FC
F
I
Muang Thong United
0 - 3
Buriram United
F
I
Siam Navy FC
1 - 1
Prachuap FC
F
I
FLC Thanh Hoa
2 - 2
Nam Dinh
F
I
Ho Chi Minh City FC
5 - 3
Hoang Anh Gia Lai
F
I
Sabah FK
1 - 0
FK Qabala
F
I
FK Neftchi
2 - 0
Keshla
F
I
Dinamo Tbilisi
2 - 1
Saburtalo
F
I
FC Rustavi
0 - 0
Kolkheti-1913 Poti
F
I
Torpedo Kutaisi
1 - 0
Chikhura
F
I
Perseru Serui
1 - 1
PSMS
F
I
Persela Lamongan
2 - 0
Bhayangkara FC
F
I
Sriwijaya FC
3 - 3
Persebaya Surabaya
F
I
Irtysh Pavlodar
0 - 1
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
F
I
Shakhter Karagandy
2 - 1
Atyrau
F
I
Tobol Kostanay
2 - 2
Zhetysu Taldykorgan
F
I
FC Astana
0 - 0
Kaisar Kyzylorda
F
I
Kairat Almaty
0 - 1
Akzhaiyk Uralsk
F
I
Ordabasy Shymkent
0 - 0
Aktobe
F
I
CARA
1 - 2
Raja Casablanca
F
I
Rayon Sport
0 - 0
Enyimba
F
I
AS Vita Club
3 - 1
RSB Berkane
F
I
Al Masry
1 - 0
USM Alger
F
I
MC Alger
0 - 5
JS Kabylie
F
I
Ulinzi Stars
1 - 0
Wazito FC
F
I
Kakamega Homeboyz
3 - 2
Nzoia Sugar FC
F
I
Thika United
1 - 0
Gor Mahia
F
I
Vihiga United
1 - 1
SoNy Sugar
F
I
Zoo FC
1 - 1
Bandari
F
I
MCO Oujda
1 - 1
Ittihad Tanger
F
I
Rapide Club Oued Zem
1 - 0
KACM
F
I
AmaZulu FC
3 - 3
Mamelodi Sundowns FC
F
I
Black Leopards
0 - 1
Bloemfontein Celtic
F
I
Highlands Park
2 - 1
Lamontville Golden Arrows
F
I
Etoile Metlaoui
0 - 2
CS Sfaxien
F
I
US Monastir
1 - 1
JS Kairouanaise
F
I
US Tataouine
2 - 1
AS Gabes
C
a
n
c
Akwa United
v
Lobi Stars
C
a
n
c
Enugu Rangers
v
Plateau United
C
a
n
c
Enyimba
v
Kano Pillars
C
a
n
c
Go Round
v
El Kanemi Warriors
C
a
n
c
Ifeanyi Ubah United
v
Katsina United
C
a
n
c
Kwara United
v
Nasarawa United
C
a
n
c
MFM FC
v
Sunshine Stars
C
a
n
c
Niger Tornadoes
v
Rivers United FC
C
a
n
c
Wikki Tourist
v
Heartland Owerri
C
a
n
c
Yobe Desert Stars
v
Abia Warriors