Liga24 : Fútbol

Resultados de fútbol - 10 de marzo de 2018


 

19:50 (GMT+2)

21 de junio de 2018

F
I
Eibar
1 - 2
Real Madrid
F
I
Sevilla
0 - 2
Valencia
F
I
Getafe
0 - 1
Levante
F
I
Malaga
0 - 2
Barcelona
F
I
Granada
0 - 1
Gimnastic
F
I
Alcorcon
0 - 0
Valladolid
F
I
Almeria
0 - 1
Rayo Vallecano
F
I
Cadiz
4 - 1
Sevilla Atletico
F
I
Coruxo F.C.
1 - 1
Pontevedra
F
I
Real Madrid Castilla
1 - 1
AD Union Adarve
F
I
Athletic Bilbao B
6 - 1
Izarra
F
I
SD Leioa
3 - 3
Logrones
F
I
Osasuna B
1 - 0
Real Union
F
I
SD Amorebieta
3 - 0
Sporting Gijon B
F
I
Betis Deportivo Balompie
4 - 0
Cordoba B
F
I
Lorca Deportiva
4 - 0
Merida
F
I
Cartagena
1 - 1
Granada B
F
I
Extremadura
2 - 2
CD El Ejido 2012
F
I
Manchester United
2 - 1
Liverpool
F
I
Everton
2 - 0
Brighton & Hove Albion
F
I
Huddersfield Town
0 - 0
Swansea City
F
I
Newcastle United
3 - 0
Southampton
F
I
West Bromwich Albion
1 - 4
Leicester City
F
I
West Ham United
0 - 3
Burnley
F
I
Chelsea
2 - 1
Crystal Palace
F
I
Burton Albion
0 - 0
Bristol City
F
I
Cardiff City
3 - 2
Birmingham City
F
I
Hull City
4 - 3
Norwich City
F
I
Ipswich Town
0 - 0
Sheffield United
F
I
Middlesbrough
3 - 1
Barnsley
F
I
Millwall
1 - 0
Brentford
F
I
Preston North End
1 - 2
Fulham
F
I
Queens Park Rangers
1 - 0
Sunderland
F
I
Reading
2 - 2
Leeds United
F
I
Sheffield Wednesday
1 - 1
Bolton Wanderers
F
I
Aston Villa
4 - 1
Wolverhampton Wanderers
F
I
AFC Wimbledon
2 - 1
Oxford United
F
I
Blackburn Rovers
3 - 0
Blackpool
F
I
Bristol Rovers
1 - 1
Northampton Town
F
I
Bury
2 - 2
Oldham Athletic
F
I
Fleetwood Town
1 - 1
Plymouth Argyle
F
I
Peterborough United
4 - 1
Charlton Athletic
F
I
Rotherham United
0 - 1
Rochdale
F
I
Southend United
0 - 0
Doncaster Rovers
F
I
Wigan Athletic
3 - 3
Scunthorpe United
F
I
Portsmouth
1 - 3
Gillingham
F
I
Shrewsbury Town
2 - 0
Walsall
F
I
Chesterfield
1 - 3
Lincoln City
F
I
Coventry City
1 - 0
Barnet
F
I
Crawley Town
1 - 1
Morecambe
F
I
Exeter City
1 - 1
Carlisle United
F
I
Forest Green Rovers
1 - 2
Notts County
F
I
Grimsby Town
1 - 1
Port Vale
F
I
Luton Town
1 - 2
Accrington Stanley
F
I
Mansfield Town
1 - 1
Colchester United
F
I
Stevenage
2 - 2
Crewe Alexandra
F
I
Swindon Town
0 - 3
Cheltenham Town
F
I
Wycombe Wanderers
1 - 1
Cambridge United
F
I
Yeovil Town
0 - 2
Newport County
F
I
AFC Fylde
7 - 1
Aldershot Town
F
I
Bromley
2 - 1
Guiseley
F
I
Dagenham & Redbridge
0 - 4
Tranmere Rovers
F
I
Gateshead FC
7 - 1
Maidenhead United
F
I
Hartlepool United
0 - 0
Boreham Wood
F
I
Leyton Orient
1 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Macclesfield Town
3 - 1
Barrow
F
I
Maidstone
1 - 0
Torquay United
F
I
Sutton United
1 - 0
Solihull Moors
F
I
Woking
1 - 3
FC Halifax Town
F
I
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
F
I
Darlington
1 - 0
Curzon
F
I
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
F
I
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
F
I
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
F
I
Southport
3 - 0
Tamworth
F
I
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
F
I
York City
1 - 0
Boston United
F
I
Braintree Town
2 - 2
Wealdstone
F
I
Dartford
0 - 1
Poole Town FC
F
I
East Thurrock United
0 - 1
Welling United
F
I
Eastbourne Borough
0 - 1
Gloucester City
F
I
Hampton & Richmond
3 - 1
Weston Super Mare
F
I
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
F
I
Oxford City
0 - 1
Havant and Waterlooville
F
I
St.Albans
0 - 1
Truro City
F
I
Whitehawk
1 - 3
Chippenham Town
F
I
Hellas Verona
1 - 0
ChievoVerona
F
I
Bari
2 - 2
Pro Vercelli
F
I
Cesena
0 - 0
Carpi
F
I
Cremonese
1 - 1
Cittadella
F
I
Perugia
2 - 0
Foggia
F
I
Pescara
1 - 4
Parma Calcio 1913
F
I
Spezia
1 - 1
Ternana
F
I
Venezia
1 - 0
Ascoli Picchio FC 1898
F
I
Palermo
1 - 0
Frosinone
F
I
Arzachena
1 - 3
Carrarese
F
I
Cuneo
0 - 0
Olbia
F
I
Giana Erminio
0 - 2
Livorno
F
I
Lucchese
0 - 0
US Gavorrano
F
I
Pisa
1 - 1
Alessandria
F
I
Prato
1 - 0
Pro Piacenza
F
I
Pistoiese
3 - 0
Pontedera
F
I
Robur Siena
1 - 0
Viterbese
F
I
Bayern Munich
6 - 0
Hamburger SV
F
I
Hannover 96
1 - 3
Augsburg
F
I
Hertha Berlin
0 - 0
Freiburg
F
I
Hoffenheim
3 - 0
Wolfsburg
F
I
Bayer Leverkusen
2 - 0
Borussia Moenchengladbach
F
I
Bochum
1 - 1
Holstein Kiel
F
I
Darmstadt
1 - 1
Ingolstadt
F
I
Greuther Fuerth
2 - 1
Kaiserslautern
F
I
St. Pauli
0 - 0
Eintracht Braunschweig
F
I
Meppen
1 - 1
Unterhaching
F
I
Sonnenhof Grossaspach
1 - 3
Wehen
F
I
Werder Bremen II
0 - 0
FSV Zwickau
F
I
Wuerzburger Kickers
1 - 0
Osnabrueck
F
I
Hansa Rostock
2 - 3
Paderborn
F
I
Preussen Muenster
2 - 2
Carl Zeiss Jena
F
I
Sportfreunde Lotte
0 - 2
Fortuna Koeln
F
I
Bayern Munich II
2 - 1
Augsburg II
F
I
SpVgg Bayreuth
1 - 3
VfB Eichstaett
F
I
1860 Rosenheim
2 - 2
VfR Garching
F
I
Burghausen
0 - 0
FC Unterfoehring
F
I
FC Memmingen
3 - 4
FC Schweinfurt
F
I
Nuernberg II
3 - 0
FV Illertissen
F
I
SV Schalding-Heining
1 - 3
Ingolstadt II
F
I
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
F
I
SSV Jeddeloh
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
F
I
Budissa Bautzen
1 - 2
BFC Dynamo
F
I
Hoffenheim II
0 - 1
Freiburg II
F
I
Eintracht Stadtallendorf
1 - 2
Koblenz
F
I
Saarbruecken
2 - 1
Wormatia Worms
F
I
TSV Schott Mainz
4 - 1
Stuttgarter Kickers
F
I
TSV Steinbach
7 - 0
SV Roechling
F
I
Ulm
2 - 1
Elversberg
F
I
Waldhof Mannheim
2 - 2
FCA Walldorf
F
I
Bonner SC
1 - 2
Westfalia Rhynern
F
I
KFC Uerdingen
1 - 1
SC Verl
F
I
SC Wiedenbrueck
5 - 1
FC Wegberg-Beeck
F
I
SV Roedinghausen
0 - 1
Wuppertal
F
I
TuS Erndtebrueck
1 - 3
Oberhausen
F
I
FC Koeln II
2 - 2
Borussia Moenchengladbach II
F
I
Paris Saint Germain
5 - 0
Metz
F
I
Bordeaux
0 - 0
Angers
F
I
Dijon
1 - 1
Amiens
F
I
Lille
1 - 1
Montpellier
F
I
Nantes
1 - 0
Troyes
F
I
Rennes
1 - 1
Saint-Etienne
F
I
Paris FC
2 - 0
Sochaux
F
I
Chambly
0 - 1
Red Star
F
I
ADO Den Haag
0 - 2
NAC Breda
F
I
VVV-Venlo
2 - 3
Excelsior
F
I
Willem II
5 - 0
PSV Eindhoven
F
I
Roda JC Kerkrade
0 - 2
Sparta Rotterdam
F
I
Cercle Brugge
3 - 1
KFCO Beerschot-Wilrijk
F
I
Rio Ave
2 - 1
Feirense
F
I
Benfica
2 - 0
Aves
F
I
Boavista
1 - 0
Estoril
F
I
Penafiel
2 - 0
Uniao da Madeira
F
I
Arouca
2 - 2
Sporting Covilha
F
I
Leixoes
4 - 0
Cova da Piedade
F
I
Nacional
2 - 1
Braga B
F
I
Oliveirense
0 - 0
Varzim
F
I
Famalicao
2 - 0
Real SC
F
I
Santa Clara
4 - 0
Sporting CP B
F
I
Vitoria de Guimaraes B
2 - 0
Gil Vicente
F
I
Dundee FC
0 - 4
St.Johnstone
F
I
Hamilton Academical
2 - 0
Motherwell
F
I
Kilmarnock
3 - 2
Ross County
F
I
Partick Thistle
0 - 0
Aberdeen
F
I
Dumbarton
0 - 1
Queen of South
F
I
Falkirk
3 - 1
Greenock Morton
F
I
St. Mirren
2 - 0
Dunfermline Athletic
F
I
Arbroath
2 - 0
Forfar Athletic
F
I
Ayr United
3 - 0
Raith Rovers
F
I
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
F
I
Queen's Park
1 - 2
Alloa Athletic
F
I
Stranraer
2 - 3
Albion Rovers
F
I
Annan Athletic
2 - 3
Edinburgh City
F
I
Elgin City
3 - 0
Berwick Rangers
F
I
Stenhousemuir
2 - 3
Clyde
F
I
Stirling Albion
0 - 1
Peterhead
F
I
Kalmar FF
1 - 0
Joenkoepings Soedra
F
I
Iceland U17
0 - 3
Turkey U17
F
I
Italy U17
0 - 2
Netherlands U17
F
I
Hobro
1 - 1
Silkeborg

Suecia – Copa

F
I
Malmoe FF
1 - 0
IFK Gothenburg
F
I
KuPS
2 - 0
RoPS
F
I
PS Kemi
1 - 2
AC Oulu
F
I
AC Kajaani
2 - 0
Musan Salama
F
I
GrIFK Grankulla
2 - 1
FC Viikingit
F
I
JJK
1 - 2
Haka
F
I
FC KTP
6 - 1
PEPO Lappeenranta
F
I
Honka
2 - 1
HJK
F
I
Honka (A)
0 - 7
FC Inter
F
I
TPS
0 - 0
EIF
F
I
Altach
0 - 0
Rapid Wien
F
I
Admira Moedling
2 - 4
Sturm Graz
F
I
Austria Wien
4 - 0
SKN St. Poelten
F
I
Wolfsberger AC
0 - 3
LASK
F
I
FC Zuerich
3 - 0
Lugano
F
I
Lausanne
1 - 4
St. Gallen
F
I
Wil
1 - 1
FC Vaduz
F
I
AE Larissa
0 - 0
AOK Kerkyra
F
I
Panionios
2 - 2
Atromitos
F
I
Panathinaikos
1 - 1
Asteras Tripolis
F
I
Panserraikos FC
2 - 1
Apollon Larissa
F
I
Sivasspor
2 - 2
Kasimpasa
F
I
Osmanlispor FK
2 - 1
Bursaspor
F
I
Besiktas
1 - 0
Genclerbirligi
F
I
Boluspor
0 - 1
Rizespor
F
I
Elazigspor
1 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
F
I
Umraniyespor
2 - 0
Manisaspor
F
I
Longford Town
3 - 0
Wexford FC
F
I
Connah's Quay
2 - 1
Cefn Druids AFC
F
I
Newtown
0 - 1
Aberystwyth
F
I
Cardiff Met University
1 - 1
TNS
F
I
Ballinamallard United
0 - 4
Ards
F
I
Ballymena United
0 - 2
Coleraine
F
I
Cliftonville
3 - 1
Crusaders
F
I
Glenavon
2 - 2
Glentoran
F
I
Linfield
2 - 0
Carrick Rangers
F
I
AEL Limassol
2 - 1
Omonia Nicosia
F
I
Doxa Katokopia
2 - 6
Nea Salamis
F
I
Alki Oroklinis
3 - 1
Olympiakos Nicosia
F
I
FC Rodange 91
1 - 2
F91 Dudelange
F
I
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Mlada Boleslav
F
I
Karvina
1 - 1
Sparta Prague
F
I
Slovacko
1 - 0
Bohemians 1905
F
I
Teplice
2 - 1
Zlin
F
I
Olympia Prague
0 - 0
Trinec
F
I
Pribram
3 - 1
FK MAS Taborsko
F
I
DAC 1904 Dunajska Streda
3 - 0
Ruzomberok
F
I
FK Senica
0 - 1
Nitra
F
I
Zemplin Michalovce
0 - 0
Tatran Presov
F
I
Zlate Moravce
0 - 1
Zeleziarne Podbrezova
F
I
Trencin
1 - 2
Spartak Trnava
F
I
FC Ufa
3 - 2
Anzhi Makhachkala
F
I
Dinamo Moscow
0 - 0
FC Krasnodar
F
I
Tosno
0 - 1
Rubin Kazan
F
I
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
FC Orenburg
F
I
Tom Tomsk
1 - 0
FC Sochi 2018
F
I
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Tyumen
F
I
Zenit St. Petersburg II
0 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
F
I
Olimpiec Nizhny
1 - 1
Sibir Novosibirsk
F
I
Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Khimki
F
I
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Spartak Moscow II
F
I
Avangard Kursk
1 - 0
FC Volgar
F
I
Fakel
0 - 1
Baltika
F
I
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Akademia Rostov
F
I
FC Krasnodar II
0 - 1
Chayka
F
I
Druzhba
3 - 3
Dinamo Stavropol
F
I
Spartak Nalchik
1 - 0
Legion Dynamo
C
a
n
c
Chernomorets Novorossiysk
v
FC Rotor Volgograd II
F
I
Mashuk-KMV
2 - 1
Kuban Krasnodar II
F
I
Afips Afipsky
1 - 1
Armavir FC
F
I
Zirka
1 - 2
Stal Kamianske
F
I
FC Olexandria
0 - 0
Chornomorets Odesa
F
I
Sandecja Nowy Sacz
0 - 3
Piast Gliwice
F
I
Pogon Szczecin
0 - 3
Cracovia
F
I
Wisla Plock
2 - 0
Korona Kielce
F
I
Odra Opole
0 - 0
Puszcza Niepolomice
F
I
Wigry Suwalki
2 - 0
Pogon Siedlce
F
I
GKS Katowice
2 - 1
Rakow Czestochowa
F
I
Chrobry Glogow
3 - 2
Olimpia Grudziadz
F
I
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
F
I
Lodzki KS
0 - 0
Gryf Wejherowo
F
I
GKS Jastrzebie
2 - 1
Stal Stalowa Wola
F
I
Dinamo Zagreb
1 - 4
NK Lokomotiva
F
I
Hajduk Split
3 - 2
NK Istra 1961
F
I
Rudar Velenje
3 - 0
NK Krsko
F
I
Ankaran Hrvatini
0 - 3
Maribor
F
I
Domzale
3 - 0
Gorica
F
I
Debrecen
1 - 2
Ujpest
F
I
Ferencvaros
5 - 0
Balmazujvaros
F
I
Mezokovesd SE
2 - 1
Haladas
F
I
Paksi SE
3 - 1
Puskas FC Academy
F
I
Vasas Budapest
2 - 1
Budapest Honved
F
I
Videoton FC
4 - 1
Diosgyori VTK
F
I
CS Universitatea Craiova
1 - 0
Astra Giurgiu
F
I
Concordia Chiajna
1 - 1
Sepsi OSK
F
I
Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Beroe
F
I
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Cherno More Varna
F
I
BATE Borisov
1 - 2
Dinamo Brest
F
I
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Tammeka
F
I
Tulevik Viljandi
1 - 0
Talinna Kalev
F
I
Trans Narva
2 - 2
Nomme JK Kalju
F
I
Zrinjski Mostar
1 - 1
Radnik Bijeljina
F
I
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez
F
I
Rabotnicki
0 - 2
KF Shkendija
F
I
Renova
1 - 0
Pelister
F
I
Sutjeska
0 - 0
OFK Titograd
F
I
Buducnost Podgorica
0 - 0
Rudar Pljevlja
F
I
Decic Tuzi
0 - 1
Petrovac
F
I
FK Iskra
2 - 1
Zeta
F
I
Kom
1 - 3
Grbalj Radanovici
F
I
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Maccabi Netanya
F
I
Hapoel Haifa
1 - 0
FC Ashdod
F
I
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Maccabi Haifa
F
I
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
Bnei Sakhnin
viernes, 9 de marzo de 2018
F
I
Gimnasia LP
0 - 2
Banfield
F
I
Godoy Cruz
1 - 0
Arsenal Sarandi
sábado, 10 de marzo de 2018
F
I
Talleres
3 - 1
Atletico Tucuman
F
I
Chacarita Juniors
1 - 1
Racing Club
F
I
Olimpo
0 - 3
Colon
F
I
Boca Juniors
2 - 1
Tigre
F
I
Atletico Rafaela
1 - 1
All Boys
F
I
Deportivo Moron
1 - 1
Club Atletico Mitre
F
I
Deportivo Riestra
0 - 0
Agropecuario
F
I
Los Andes
0 - 0
Flandria
F
I
Nueva Chicago
2 - 4
Almagro
F
I
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
F
I
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
F
I
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 2
Colegiales
F
I
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Almirante Brown
F
I
Club Atletico Platense
0 - 0
CA San Miguel
F
I
Acassuso
2 - 0
Villa San Carlos
F
I
Barracas Central
3 - 1
Atlanta
F
I
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
San Telmo
F
I
Tristan Suarez
1 - 1
Deportivo Espanol
F
I
Atletico Junior
2 - 1
Deportivo Cali
F
I
Union Magdalena
0 - 0
Llaneros FC
F
I
Tecnico Universitario
0 - 2
Universidad Catolica
F
I
Independiente del Valle
1 - 1
Guayaquil City
F
I
Emelec
4 - 1
Deportivo Cuenca
F
I
Libertad
1 - 2
Sol de America
F
I
Olimpia
1 - 0
Cerro Porteno
F
I
Independiente CG
1 - 0
Deportivo Santani
F
I
Alianza Lima
0 - 0
Universidad San Martin
F
I
Club Atletico Penarol
2 - 1
Boston River
F
I
Club Atletico Progreso
0 - 1
Cerro
F
I
Danubio
0 - 3
Liverpool FC
F
D
Atenas
0 - 0
El Tanque Sisley
F
I
Nacional
2 - 0
Defensor Sporting
F
I
Deportivo Lara
0 - 0
Carabobo FC
F
I
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Aragua FC
F
I
Monarcas Morelia
2 - 0
Veracruz
F
I
Atlas
1 - 0
Puebla
F
I
Columbus Crew
3 - 2
Montreal Impact
F
I
New England Rev.
2 - 1
Colorado Rapids
F
I
Real Salt Lake
1 - 5
Los Angeles FC
F
I
Kawasaki Frontale
2 - 0
Gamba Osaka
F
I
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Sagan Tosu
F
I
V-Varen Nagasaki
1 - 1
Urawa Red Diamonds
F
I
Vegalta Sendai
1 - 1
Vissel Kobe
F
I
Jubilo Iwata
2 - 0
FC Tokyo
F
I
Kashima Antlers
0 - 1
Sanfrecce Hiroshima
F
I
Kashiwa Reysol
1 - 1
Cerezo Osaka
F
I
Consadole Sapporo
1 - 3
Shimizu S-Pulse
F
I
Omiya Ardija
0 - 1
Tokushima Vortis
F
I
FC Goa
1 - 1
Chennaiyin FC
F
I
Tianjin Quanjian
1 - 2
Beijing Renhe
F
I
Guangzhou R&F F.C.
2 - 0
Dalian Yifang
F
I
Shandong Luneng
2 - 0
Chongqing Lifan
F
I
Shanghai Shenhua
0 - 2
Shanghai SIPG FC
F
I
Daegu FC
0 - 2
Suwon Bluewings
F
I
Gyeongnam FC
2 - 0
Jeju United
F
I
Incheon United
3 - 2
Jeonbuk FC
F
I
Ulsan Hyundai
0 - 2
Sangju Sangmu
F
I
Seongnam FC
0 - 0
Gwangju FC
F
I
Asan Mugunghwa
2 - 0
Suwon City
F
I
Siam Navy FC
0 - 0
Suphanburi FC
F
I
Chonburi
0 - 2
Bangkok Glass
F
I
Bangkok United
2 - 2
Buriram United
F
I
Pattaya United
2 - 0
Air Force Central FC
F
I
Hoang Anh Gia Lai
0 - 0
Binh Duong
F
I
QNK Quang Nam
1 - 1
Saigon FC
F
I
Sabail
0 - 1
Sumqayit
F
I
Qarabag FK
2 - 0
Zira
F
I
FC Rustavi
0 - 1
Torpedo Kutaisi
F
I
Kolkheti-1913 Poti
1 - 4
Saburtalo
F
I
Al-Faisaly
0 - 2
Al Fateh FC
F
I
Al-Taawon
1 - 2
Al Batin
F
I
Al Shabab
0 - 0
Al Feiha
F
I
Al Ittihad
1 - 3
Al Nassr FC
F
I
Western Sydney Wanderers FC
4 - 1
Wellington Phoenix
F
I
Perth Glory
3 - 1
Central Coast Mariners
F
I
DRB Tadjenanet
1 - 2
Paradou AC
F
I
NA Hussein Dey
0 - 0
JS Saoura
F
I
USM Bel Abbes
1 - 0
USM Blida
F
I
CS Constantine
1 - 0
CR Belouizdad
F
I
Kariobangi Sharks
0 - 0
Sofapaka
F
I
Kakamega Homeboyz
0 - 1
Ulinzi Stars
F
I
Posta Rangers
0 - 0
Wazito FC
F
I
Tusker FC
0 - 0
Thika United
F
I
Zoo FC
0 - 0
Vihiga United
F
I
Mathare United
3 - 4
AFC Leopards
F
I
Chabab Atlas Khenifra
2 - 0
Racing de Casablanca
F
I
Hassania Agadir
1 - 0
Raja Casablanca
F
I
Ittihad Tanger
1 - 0
KACM
F
I
Baroka FC
2 - 0
Steenberg United
F
I
Free State Stars
2 - 1
Chippa United
F
I
Kaizer Chiefs
2 - 1
Stellenbosch FC
F
I
AS Gabes
1 - 2
CS Sfaxien
F
I
CA Bizertin
1 - 2
Etoile Metlaoui
F
I
Club Olympique de Medenine
0 - 0
JS Kairouanaise