Liga24 : Fútbol

Resultados de fútbol - 23 de septiembre de 2017


 

12:15 (GMT+2)

22 de octubre de 2017

F
I
Atletico Madrid
2 - 0
Sevilla
F
I
Alaves
1 - 2
Real Madrid
F
I
Malaga
3 - 3
Athletic Bilbao
F
I
Girona
0 - 3
Barcelona
F
I
Reus
0 - 0
Osasuna
F
I
Granada
3 - 1
Cordoba
F
I
Sporting Gijon
1 - 0
Lorca FC
F
I
Tenerife
4 - 0
Alcorcon
F
I
Celta Vigo B
2 - 1
Rapido de Bouzas
F
I
Arenas Getxo
1 - 1
Barakaldo
F
I
Real Sociedad B
0 - 1
Burgos CF
F
I
Valencia B
2 - 2
Ontinyent
F
I
West Ham United
2 - 3
Tottenham Hotspur
F
I
Burnley
0 - 0
Huddersfield Town
F
I
Everton
2 - 1
AFC Bournemouth
F
I
Manchester City
5 - 0
Crystal Palace
F
I
Southampton
0 - 1
Manchester United
F
I
Stoke City
0 - 4
Chelsea
F
I
Swansea City
1 - 2
Watford
F
I
Leicester City
2 - 3
Liverpool
F
I
Bolton Wanderers
0 - 3
Brentford
F
I
Derby County
1 - 1
Birmingham City
F
I
Fulham
1 - 1
Middlesbrough
F
I
Leeds United
3 - 2
Ipswich Town
F
I
Norwich City
0 - 0
Bristol City
F
I
Preston North End
0 - 0
Millwall
F
I
Queens Park Rangers
0 - 0
Burton Albion
F
I
Reading
1 - 1
Hull City
F
I
Sunderland
1 - 2
Cardiff City
F
I
Wolverhampton Wanderers
2 - 1
Barnsley
F
I
Aston Villa
2 - 1
Nottingham Forest
F
I
Bristol Rovers
3 - 1
Blackpool
F
I
Charlton Athletic
1 - 1
Bury
F
I
Fleetwood Town
2 - 4
Southend United
F
I
Northampton Town
0 - 1
Bradford City
F
I
Oxford United
1 - 2
Walsall
F
I
Peterborough United
3 - 2
Wigan Athletic
F
I
Plymouth Argyle
0 - 3
Doncaster Rovers
F
I
Rochdale
3 - 0
Gillingham
F
I
Rotherham United
5 - 1
Oldham Athletic
F
I
Scunthorpe United
2 - 0
Portsmouth
F
I
Shrewsbury Town
1 - 1
Blackburn Rovers
F
I
Accrington Stanley
1 - 1
Cheltenham Town
F
I
Barnet
1 - 2
Crawley Town
F
I
Colchester United
1 - 2
Wycombe Wanderers
F
I
Coventry City
2 - 0
Exeter City
F
I
Crewe Alexandra
0 - 5
Carlisle United
F
I
Luton Town
1 - 0
Chesterfield
F
I
Mansfield Town
2 - 1
Cambridge United
F
I
Newport County
1 - 0
Grimsby Town
F
I
Notts County
4 - 1
Lincoln City
F
I
Stevenage
2 - 1
Morecambe
F
I
Yeovil Town
1 - 1
Port Vale
F
I
AFC Fylde
1 - 2
Woking
F
I
Aldershot Town
2 - 2
Leyton Orient
F
I
Boreham Wood
0 - 1
Ebbsfleet United
F
I
Chester FC
2 - 0
Maidenhead United
F
I
FC Halifax Town
2 - 1
Bromley
F
I
Guiseley
1 - 1
Dover
F
I
Hartlepool United
1 - 2
Eastleigh
F
I
Maidstone
2 - 2
Gateshead FC
F
I
Solihull Moors
2 - 2
Dagenham & Redbridge
F
I
Sutton United
3 - 2
Barrow
F
I
Torquay United
0 - 1
Macclesfield Town
F
I
Tranmere Rovers
0 - 1
Wrexham
F
I
Boston United
1 - 1
Darlington
F
I
Brackley Town
2 - 2
Curzon
F
I
Chorley
3 - 2
Telford
F
I
Gainsborough
0 - 1
Salford City
F
I
Harrogate
2 - 0
York City
F
I
Kidderminster Harriers
5 - 4
Blyth Spartans
F
I
Leamington
2 - 1
Bradford PA
F
I
Nuneaton Town
3 - 0
Southport
F
I
Spennymoor Town FC
2 - 1
Alfreton Town
F
I
Stockport
4 - 1
North Ferriby United
F
I
Bath City
0 - 0
Wealdstone
F
I
Braintree Town
5 - 0
Hungerford Town
F
I
Chippenham Town
5 - 1
Hemel Hempstead
F
I
East Thurrock United
1 - 2
Truro City
F
I
Eastbourne Borough
2 - 0
Oxford City
F
I
Hampton & Richmond
1 - 1
Concord Rangers
F
I
Havant and Waterlooville
2 - 3
Welling United
F
I
Poole Town FC
0 - 0
Chelmsford
F
I
Weston Super Mare
3 - 0
Dartford
F
I
Whitehawk
1 - 1
St.Albans
F
I
Bognor Regis Town
2 - 2
Gloucester City
F
I
Roma
3 - 1
Udinese
F
I
SPAL 2013
2 - 3
SSC Napoli
F
I
Juventus
4 - 0
Torino
F
I
Bari
3 - 0
Ternana
F
I
Brescia
2 - 2
Foggia
F
I
Cremonese
0 - 0
Pescara
F
I
Empoli
0 - 1
Cittadella
F
I
Entella
0 - 0
Carpi
F
I
Novara
1 - 2
Avellino
F
I
Perugia
1 - 0
Frosinone
F
I
Salernitana
2 - 0
Spezia
F
I
Venezia
0 - 1
Parma Calcio 1913
F
I
Racing Fondi
0 - 1
Reggina
F
I
Bisceglie
1 - 1
Sicula Leonzio
F
I
Casertana
0 - 1
Akragas
F
I
Rende
0 - 1
Virtus Francavilla
F
I
Siracusa Calcio
4 - 2
Cosenza
F
I
Catania
1 - 0
Fidelis Andria
F
I
Catanzaro
1 - 3
Lecce
F
I
Monopoli
2 - 0
Matera
F
I
Paganese
1 - 2
Juve Stabia
F
I
Hoffenheim
2 - 0
Schalke 04
F
I
Mainz 05
1 - 0
Hertha Berlin
F
I
RasenBallsport Leipzig
2 - 1
Eintracht Frankfurt
F
I
VfB Stuttgart
0 - 0
Augsburg
F
I
Werder Bremen
0 - 0
Freiburg
F
I
Borussia Dortmund
6 - 1
Borussia Moenchengladbach
F
I
Arminia Bielefeld
1 - 1
FC Heidenheim
F
I
Jahn Regensburg
2 - 1
Eintracht Braunschweig
F
I
St. Pauli
1 - 2
Fortuna Duesseldorf
F
I
Carl Zeiss Jena
2 - 0
Preußen Muenster
F
I
FSV Zwickau
1 - 0
Werder Bremen II
F
I
Unterhaching
4 - 0
Meppen
F
I
Wehen
5 - 0
Sonnenhof Grossaspach
F
I
Fortuna Koeln
0 - 3
Sportfreunde Lotte
F
I
Hallescher FC
0 - 3
Chemnitzer FC
F
I
Osnabrueck
1 - 1
Wuerzburger Kickers
F
I
FC Pipinsried
0 - 0
TSV Buchbach
F
I
Augsburg II
1 - 0
Burghausen
F
I
Bayern Munich II
1 - 1
FC Memmingen
F
I
Ingolstadt II
2 - 1
Nuernberg II
F
I
VfR Garching
2 - 1
SV Seligenporten
F
I
FC Unterfoehring
0 - 3
1860 Muenchen
F
I
VfB Eichstаеtt
1 - 1
1860 Rosenheim
F
I
Wolfsburg II
2 - 0
TSV Havelse
F
I
Hamburger SV II
3 - 1
St.Pauli II
F
I
Eutin 08
1 - 1
Hannover 96 II
F
I
VfV Hildesheim
1 - 1
BSV Rehden
F
I
Berliner AK 07
0 - 1
Energie Cottbus
F
I
Saarbruecken
2 - 2
FCA Walldorf
F
I
TSV Steinbach
1 - 0
Freiburg II
F
I
Ulm
2 - 0
SV Roechling
F
I
Hessen Kassel
1 - 4
Elversberg
F
I
SC Verl
3 - 1
Bonner SC
F
I
SV Roedinghausen
6 - 0
FC Koeln II
F
I
TuS Erndtebrueck
1 - 3
Fortuna Duesseldorf II
F
I
Viktoria Koeln 1904
0 - 0
KFC Uerdingen
F
I
Wattenscheid
0 - 1
SC Wiedenbrueck
F
I
Westfalia Rhynern
1 - 4
FC Wegberg-Beeck
F
I
Borussia Moenchengladbach II
1 - 1
RW Essen
F
I
Montpellier
0 - 0
Paris Saint Germain
F
I
Bordeaux
3 - 1
Guingamp
F
I
Caen
1 - 0
Amiens
F
I
Lyon
3 - 3
Dijon
F
I
Metz
0 - 1
Troyes
F
I
Lorient
0 - 0
Nancy
F
I
Grenoble
0 - 2
Cholet
F
I
Willem II
1 - 2
SC Heerenveen
F
I
Feyenoord
0 - 2
NAC Breda
F
I
Heracles
2 - 1
Roda JC Kerkrade
F
I
ADO Den Haag
1 - 0
Sparta Rotterdam
F
I
Genk
1 - 1
Oostende
F
I
KV Mechelen
2 - 0
St.Truiden
F
I
Royal Excel Mouscron
3 - 2
Eupen
F
I
Waasland-Beveren
1 - 2
Anderlecht
F
I
Cercle Brugge
4 - 0
Tubize
F
I
Lierse
2 - 1
Union St.-Gilloise
F
I
Estoril
0 - 2
Chaves
F
I
Moreirense
1 - 1
Sporting CP
F
I
Benfica
2 - 0
Pacos de Ferreira
F
I
Rangers
0 - 2
Celtic
F
I
Kilmarnock
1 - 1
Dundee FC
F
I
Ross County
0 - 1
Hibernian
F
I
St.Johnstone
2 - 1
Hamilton Academical
F
I
Partick Thistle
1 - 1
Hearts
F
I
Banks O'Dee
4 - 0
Huntly
F
I
Brora Rangers
5 - 0
Girvan
F
I
Civil Service Strollers
2 - 1
Strathspey Thistle
F
I
Clachnacuddin
8 - 0
Fort William
F
I
Colville Park
2 - 1
Cumbernauld Colts
F
I
Deveronvale
3 - 1
Hawick Royal Albert
F
I
Edinburgh University
2 - 1
Lossiemouth
F
I
Edusport Academy
1 - 1
Rothes
F
I
Formartine United
2 - 1
Turriff United
F
I
Fraserburgh
2 - 1
Forres Mechanics
F
I
Gala Fairydean Rovers
0 - 2
Keith
F
I
Glenafton Athletic
4 - 0
Threave Rovers
F
I
Lothian Thistle Hutchison Vale
3 - 2
Inverurie Loco Works
F
I
Nairn County
1 - 0
Whitehill
F
I
Selkirk
4 - 0
Gretna FC 2008
F
I
Wick Academy
2 - 2
Stirling University FC
F
I
Brechin City
0 - 3
Dunfermline Athletic
F
I
Dumbarton
2 - 1
Inverness CT
F
I
Dundee United
2 - 1
Greenock Morton
F
I
Falkirk
0 - 2
Livingston
F
I
Alloa Athletic
2 - 5
Albion Rovers
F
I
East Fife
3 - 0
Forfar Athletic
F
I
Queen's Park
0 - 2
Ayr United
F
I
Raith Rovers
2 - 0
Airdrieonians
F
I
Stranraer
2 - 6
Arbroath
F
I
Clyde
1 - 1
Cowdenbeath
F
I
Edinburgh City
0 - 3
Peterhead
F
I
Elgin City
3 - 0
Montrose
F
I
Stenhousemuir
3 - 0
Berwick Rangers
F
I
Stirling Albion
3 - 2
Annan Athletic
F
I
AC Horsens
2 - 0
FC Helsingoer
F
I
FC Koebenhavn
4 - 0
Silkeborg
F
I
Frem
4 - 3
AB
F
I
Hilleroed
3 - 1
B 93
F
I
Skovshoved
3 - 0
Broenshoej
F
I
Dalum
0 - 2
Middelfart G og BK
F
I
Greve
0 - 1
Kolding IF
F
I
Marienlyst
1 - 1
Naesby
F
I
IF Lyseng
0 - 2
VSK Aarhus
F
I
Odder IGF
1 - 2
Kjellerup
F
I
Aarhus Fremad
0 - 2
Ringkoebing
F
I
FC Sydvest 05
2 - 1
Jammerbugt FC
F
I
FK Haugesund
2 - 1
Viking
F
I
Halmstads BK
2 - 1
IFK Norrkoeping
F
I
Degerfors
3 - 1
IK Frej Taeby
F
I
Brommapojkarna
3 - 1
Aatvidaberg
F
I
Varbergs BoIS FC
1 - 0
Dalkurd FF
F
I
SJK
0 - 1
HJK
F
I
Rapid Wien
4 - 2
Wolfsberger AC
F
I
LASK
2 - 2
Mattersburg
F
I
SKN St. Poelten
1 - 1
Admira Moedling
F
I
Sturm Graz
0 - 0
Altach
F
I
Basel
1 - 0
FC Zuerich
F
I
Luzern
2 - 3
Lausanne
F
I
Aarau
0 - 0
FC Rapperswil-Jona
F
I
Apollon Smirnis
0 - 1
Platanias
F
I
Atromitos
3 - 0
Lamia
F
I
Panetolikos
2 - 0
Panathinaikos
F
I
Konyaspor
2 - 0
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
F
I
Genclerbirligi
1 - 0
Istanbul Basaksehir
F
I
Fenerbahce
2 - 1
Besiktas
F
I
Altinordu
3 - 0
Gaziantepspor
F
I
Manisaspor
1 - 2
Istanbulspor
F
I
Connah's Quay
1 - 0
Cardiff Met University
F
I
Prestatyn Town FC
0 - 0
Newtown
F
I
Aberystwyth
2 - 3
Bangor City
F
I
Ballinamallard United
1 - 3
Ballymena United
F
I
Carrick Rangers
1 - 2
Cliftonville
F
I
Crusaders
1 - 1
Dungannon Swifts
F
I
Glenavon
3 - 0
Ards
F
I
Glentoran
0 - 0
Coleraine
F
I
Omonia Nicosia
2 - 2
Alki Oroklinis
F
I
AEL Limassol
1 - 1
Apollon Limassol
F
I
Nea Salamis
1 - 0
AEK Larnaca
F
I
Bohemians 1905
0 - 1
Jablonec
F
I
Sigma Olomouc
3 - 0
Dukla Praha
F
I
Zlin
1 - 1
Slavia Prague
F
I
Mlada Boleslav
0 - 2
Viktoria Plzen
F
I
Pardubice
3 - 1
Zizkov
F
I
Opava
3 - 1
FC Vlasim
F
I
Vitkovice
2 - 3
Trinec
F
I
Nitra
0 - 0
Ruzomberok
F
I
FK Senica
1 - 3
Spartak Trnava
F
I
Zlate Moravce
1 - 0
Zeleziarne Podbrezova
F
I
Dinamo Moscow
0 - 0
CSKA Moscow
F
I
Spartak Moscow
2 - 2
Anzhi Makhachkala
F
I
Znamya
0 - 3
Tekstilshchik
F
I
Luki-Energiya
0 - 1
Murom
F
I
Veles Moscow
2 - 1
CRFSO Smolensk
F
I
Lokomotiv-Kazanka Moscow
2 - 0
Dinamo St Petersburg II
F
I
Spartak Kostroma
2 - 1
FC Dolgoprudny
C
a
n
c
Metalurg Lypetsk
v
Yunost Moscow
F
I
Saturn Ramenskoye
4 - 1
Khimik Novomoskovsk
F
I
Dinamo Briansk
4 - 0
FC Ryazan
F
I
Sokol Saratov
3 - 2
Strogino
F
I
Energomash Belgorod
2 - 0
Kaluga
F
I
Zorky Krasnogorsk
4 - 0
Zenit Penza
F
I
FC Orenburg II
1 - 3
Neftekhimik
F
I
Akademia Rostov
1 - 0
Kuban Krasnodar II
C
a
n
c
FC Rotor Volgograd II
v
Chayka
F
I
Mashuk-KMV
2 - 2
Spartak Vladikavkaz
F
I
Afips Afipsky
1 - 0
Biolog Novokubansk
F
I
Druzhba
3 - 1
Angusht Nazran
F
I
Chernomorets Novorossiysk
2 - 0
SKA Rostov
F
I
Zirka
2 - 4
Shakhtar Donetsk
F
I
Dynamo Kyiv
0 - 0
Veres Rivne
F
I
Termalica Nieciecza
2 - 1
Lechia Gdansk
F
I
Pogon Szczecin
1 - 2
Gornik Zabrze
F
I
Korona Kielce
2 - 1
Wisla Krakow
F
I
Odra Opole
1 - 0
Stal Mielec
F
I
Gornik Leczna
1 - 0
GKS Tychy 71
F
I
Puszcza Niepolomice
3 - 1
Stomil Olsztyn
F
I
Rakow Czestochowa
3 - 1
Bytovia Bytow
F
I
Chojniczanka Chojnice
0 - 0
Olimpia Grudziadz
F
I
Zaglebie Sosnowiec
0 - 1
Wigry Suwalki
F
I
Miedz Legnica
0 - 2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
F
I
Blekitni Stargard
2 - 0
Garbarnia
F
I
Stal Stalowa Wola
2 - 2
Radomiak Radom
F
I
GKS Jastrzebie
1 - 1
Wisla Pulawy
F
I
Gryf Wejherowo
2 - 2
Siarka Tarnobrzeg
F
I
Lodzki KS
1 - 2
Olimpia Elblag
F
I
GKS Belchatow
1 - 2
ROW Rybnik 1964
F
I
MKS Kluczbork
1 - 1
Rozwoj Katowice
F
I
Cibalia
1 - 2
Inter Zapresic
F
I
Slaven
1 - 1
Rijeka
F
I
ND Triglav
1 - 3
Ankaran Hrvatini
F
I
Gorica
2 - 1
NK Krsko
F
I
NK Celje
0 - 0
Olimpija Ljubljana
F
I
Debrecen
3 - 0
Puskas FC Academy
F
I
Ferencvaros
2 - 0
Diosgyori VTK
F
I
Paksi SE
1 - 0
Balmazujvaros
A
B
Vasas Budapest
v
Haladas
F
I
Mezokovesd SE
2 - 4
Ujpest
F
I
Videoton FC
1 - 1
Budapest Honved
F
I
Concordia Chiajna
2 - 1
Sepsi OSK
F
I
Slavia Sofia
4 - 0
Vitosha Bistritsa
F
I
Pirin Blagoevgrad
1 - 2
Vereya
F
I
Cherno More Varna
0 - 0
Etar
F
D
BATE Borisov
0 - 3
FK Slutsk
F
I
Shakhtyor Soligorsk
4 - 0
Isloch
C
a
n
c
RFS
v
SK Babite
F
I
Levadia Tallinn
3 - 1
Tammeka
F
I
Paide Linnameeskond
4 - 2
Tulevik Viljandi
F
I
JK Sillamae Kalev
1 - 2
Flora Tallinn
C
a
n
c
Nomme JK Kalju
v
Paernu Linnameeskond
F
I
Nomme JK Kalju
6 - 0
Parnu JK Vaprus
F
I
Dinamo-Auto
1 - 0
CS Petrocub
F
I
FC Sfintul Gheorghe
0 - 0
Zimbru
F
I
FC Sheriff
6 - 3
Dacia Chisinau
F
I
Celik Zenica
2 - 0
GOSK Gabela
F
I
Radnik Bijeljina
1 - 4
FK Sarajevo
F
I
Zrinjski Mostar
2 - 0
FK Mladost Doboj Kakanj
F
I
Sloboda Tuzla
1 - 0
Zeljeznicar
F
I
Renova
0 - 0
Shkupi
F
I
Hapoel Ironi Akko
1 - 1
Bnei Yehuda Tel Aviv
F
I
Hapoel Raanana
0 - 3
Hapoel Ashkelon
F
I
FC Ashdod
0 - 3
Maccabi Netanya
F
I
Hapoel Haifa
1 - 1
Hapoel Beer Sheva
F
I
Belgrano
0 - 0
Tigre
F
I
Patronato de Parana
2 - 1
Atletico Tucuman
F
I
Arsenal Sarandi
0 - 1
Temperley
F
I
Huracan
0 - 0
Union
F
I
Chacarita Juniors
0 - 1
Talleres
F
I
Velez Sarsfield
0 - 4
Boca Juniors
F
I
Atletico Rafaela
0 - 1
Los Andes
F
I
Deportivo Moron
1 - 3
Deportivo Riestra
F
I
Independiente Rivadavia
0 - 0
San Martin de Tucuman
F
I
Brown de Adrogue
1 - 0
Instituto
F
I
Ferro Carril Oeste
1 - 0
Almagro
F
I
Quilmes
1 - 0
Villa Dalmine
F
I
CA Talleres Remedios de Escalada
2 - 1
Villa San Carlos
P
o
CA San Miguel
v
Atlanta
F
I
CA Defensores de Belgrano
0 - 1
CD UAI Urquiza
F
I
Sacachispas FC
2 - 3
CA Fenix
F
I
Deportivo San Jorge Tucuman
1 - 1
Deportivo Mandiyu
F
I
Juventude
0 - 0
Boa Esporte Clube
F
I
Londrina EC
1 - 1
Santa Cruz
F
I
Luverdense
0 - 0
Oeste FC
F
I
CRB
1 - 2
Criciuma
F
I
Figueirense
2 - 0
ABC
F
I
Goias
2 - 1
Paysandu
F
I
Nautico
0 - 1
Internacional
F
I
Club Petrolero
4 - 3
Guabira
F
I
Nacional Potosi
2 - 3
Universitario
F
I
Colo Colo
3 - 0
San Luis
F
I
Antofagasta
0 - 0
Union Espanola
F
I
Universidad de Chile
2 - 2
Everton CD
F
I
Cortulua
1 - 3
CD Jaguares
F
I
Tigres FC
0 - 3
La Equidad
F
I
Independiente Medellin
1 - 2
Rionegro Aguilas
F
I
Independiente del Valle
2 - 1
Clan Juvenil
F
I
General Diaz
1 - 1
Luqueno
F
I
Sportivo Trinidense
0 - 1
Rubio Nu
viernes, 22 de septiembre de 2017
F
I
Comerciantes Unidos
3 - 0
Academia Cantolao
sábado, 23 de septiembre de 2017
F
I
Juan Aurich
1 - 1
Alianza Atletico
F
I
FBC Melgar
2 - 0
Ayacucho FC
F
I
Liverpool FC
1 - 2
Boston River
F
I
River Plate
3 - 1
Rampla Juniors
F
I
Deportivo Zulia
1 - 0
Aragua FC
F
I
Carabobo FC
1 - 0
Zulia
F
I
New York City FC
1 - 1
Houston Dynamo
F
I
New England Rev.
2 - 1
Toronto FC

USA – USL

F
I
Real Monarchs SLC
0 - 0
Orange County SC
F
I
Orlando Pride
0 - 0
Portland Thorns
F
I
Pasaquina
3 - 3
Santa Tecla FC
F
I
Consadole Sapporo
2 - 2
Albirex Niigata
F
I
Shimizu S-Pulse
1 - 3
Sanfrecce Hiroshima
F
I
Jubilo Iwata
2 - 1
Omiya Ardija
F
I
Kashiwa Reysol
4 - 1
FC Tokyo
F
I
Urawa Red Diamonds
2 - 2
Sagan Tosu
F
I
Ventforet Kofu
3 - 2
Yokohama F.Marinos
F
I
Cerezo Osaka
1 - 4
Vegalta Sendai
F
I
Kashima Antlers
2 - 1
Gamba Osaka
F
I
Vissel Kobe
0 - 0
Kawasaki Frontale
F
I
Fagiano Okayama FC
0 - 1
Kamatamare Sanuki
F
I
Kyoto Sanga FC
0 - 0
Shonan Bellmare
F
I
Tokushima Vortis
2 - 2
Machida Zelvia
F
I
Geylang International FC
1 - 3
Home United FC
F
I
Hougang United FC
1 - 2
Brunei DPMM
F
I
Yanbian
1 - 0
Liaoning Hongyun
F
I
Jiangsu Suning FC
0 - 1
Guizhou Hengfeng Zhicheng
F
I
Shanghai Shenhua
3 - 1
Guangzhou R&F F.C.
F
I
Tianjin Teda
4 - 1
Tianjin Quanjian
F
I
Incheon United
1 - 1
Suwon Bluewings
F
I
Ulsan Hyundai
1 - 0
Jeonnam Dragons
F
I
Sangju Sangmu
2 - 2
Jeju United
F
I
FC Anyang
2 - 0
Ansan Greeners
F
I
Gyeongnam FC
2 - 1
Bucheon FC 1995
F
I
Suwon City
3 - 2
Daejeon Citizen
F
I
Bangkok United
4 - 0
Super Power Samut Prakan FC
F
I
Sukhothai FC
1 - 1
Bangkok Glass
F
I
Suphanburi FC
4 - 1
Sisaket FC
F
I
Siam Navy FC
1 - 2
Muang Thong United
F
I
Shabail
1 - 0
FC Kapaz
F
I
Zira
1 - 1
Inter Baku
F
I
Lokomotivi Tbilisi
3 - 0
Chikhura
F
I
Dila Gori
2 - 1
Samtredia
F
I
FC Astana
2 - 0
Taraz
F
I
Al Qadasiya
1 - 1
Al-Faisaly
F
I
Al-Ettifaq
2 - 3
Al Shabab
F
I
Al-Raed
2 - 2
Al-Taawon
F
I
Hatta
0 - 3
Al-Ain
F
I
Ajman
1 - 3
Shabab Al-Ahli Dubai FC
F
I
USM Alger
0 - 0
Ferroviário da Beira
F
I
Esperance
1 - 2
Al Ahly
D
P
Wydad Casablanca
321 - 0
Mamelodi Sundowns FC
F
I
Zesco United
2 - 2
SuperSport United
F
I
ES Setif
2 - 0
JS Saoura
F
I
US Biskra
0 - 0
CR Belouizdad
F
I
USM El Harrach
1 - 1
CS Constantine
F
I
Alassiouty
0 - 2
Ismaily SC
F
I
El Dakhleya
1 - 2
El Geish
F
I
Posta Rangers
1 - 1
Thika United
F
I
Kakamega Homeboyz
2 - 1
Sofapaka
P
o
SoNy Sugar
v
Muhoroni Youth FC
F
I
Tusker FC
0 - 2
Gor Mahia
F
I
Mathare United
0 - 1
Ulinzi Stars
F
I
RSB Berkane
1 - 0
Olympic Club de Safi
F
I
Raja Casablanca
4 - 0
KACM
P
o
FAR Rabat
v
Wydad Casablanca
P
o
MAT Tetouan
v
FUS Rabat
F
I
Baroka FC
2 - 2
Ajax Cape Town
F
I
Bidvest Wits
1 - 0
Orlando Pirates
F
I
Kaizer Chiefs
0 - 0
Lamontville Golden Arrows
F
I
AmaZulu FC
1 - 1
Platinum Stars