Liga24 : Fútbol, Liga BBVA

Liga24 Resultados en directo


 

10:29 (GMT+2)

23 de abril de 2014

20:45
Real Madrid
v
Bayern Munich
20:45
Basingstoke
v
Concord Rangers
20:45
Chelmsford
v
Gosport Borough
20:45
Havant and W.
v
Maidenhead U
18:30
Paris Saint Germain
v
Evian Thonon Gaillard
18:30
Toulouse
v
Lyon
17:00
Maritimo B
v
Sporting CP B
12:00
Burgos CF
v
Valladolid
17:30
FF Jaro
v
FC Lahti
17:30
MYPA
v
VPS
17:30
RoPS
v
FC Inter
17:30
Seinaejoen JK
v
KuPS
17:30
Turku PS
v
IFK Mariehamn
14:30
AO Kassiopi FC
v
Fostiras
14:30
Iraklis
v
Aiginiakos FC
17:00
Iraklis Psachna FC
v
Olymp. Volou
17:00
Niki Volou
v
Chania FC
17:00
Apollon Limassol
v
Anorthosis
17:00
Omonia Nicosia
v
Ermis Aradippou
16:00
AE Kouklion
v
Ethnikos Achnas
16:00
Doxa Katokopia
v
AEK Larnaca
16:00
Nea Salamis
v
Aris L.
11:00
Radian-Baykal
v
Sibiryak Bratsk
12:00
Sibir Novosibirsk II
v
Yakutiya Yakutsk
16:00
Sevastopol
v
Met. Zaporizhzhia
16:00
Zorya
v
Karpaty
18:00
Shakhtar Donetsk
v
Tavriia
16:00
Dolcan Zabki
v
GKS Katowice
16:00
Kolejarz Stroze
v
Okocimski KS Brzesko
16:00
Puszcza Niepolomice
v
Sandecja Nowy Sacz
17:00
Belchatow
v
Stomil Olsztyn
17:00
Chojniczanka Chojnice
v
Flota Swinoujscie
17:00
Olimpia Grudziadz
v
Plock
17:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
v
GKS Tychy 71
18:30
Arka Gdynia
v
Gornik Leczna
19:00
Energetyk ROW Rybnik
v
Miedz Legnica
16:00
Ruch Zdzieszowice
v
Jarota Jarocin
16:00
UKP Zielona Gora
v
TP Ostrovia 1909
17:00
Gryf Wejherowo
v
Rakow Czestochowa
17:00
MKS Kluczbork
v
Odra Opole
F
D
Polkowice
0 - 3
Blekitni Stargard
17:00
Rozwoj Katowice
v
Zagłębie Sosnowiec
19:00
Calisia Kalisz
v
Bytovia Bytow
19:00
Chrobry Glogow
v
Gornik Walbrzych
19:00
Polonia Bytom
v
Warta Poznan
16:00
Limanovia Limanowa
v
Radomiak Radom
16:00
Olimpia Zambrow
v
Garbarnia
16:30
Pelikan Lowicz
v
Stal Stalowa Wola
17:00
KS Legionovia Legionowo
v
Wigry Suwalki
17:00
Motor Lublin
v
Swit Nowy Dwor
17:00
Wisla Pulawy
v
Stal Rzeszow
19:00
Znicz Pruszkow
v
Siarka Tarnobrzeg
16:30
ND Triglav
v
Domzale
17:30
Gorica
v
NK Krka
17:30
Maribor
v
Rudar Velenje
17:30
NK Celje
v
Zavrc
17:30
Ol Ljubljana
v
Koper
18:00
Ferencvaros
v
Diosgyor
15:00
Lokomotiv Sofia
v
Botev Plovdiv
17:00
Lokomotiv Plovdiv
v
PFC Ludogorets Razgrad

Letonia – Cup

16:30
Jelgava
v
Metalurgs Liepaja
19:00
Skonto Riga FC
v
Daugava Daugavpils
13:00
Rabotnicki
v
Fk Metalurg Skopje
16:00
FK Bregalnica Stip
v
FK Gostivar
16:00
FK Gorno Lisice
v
Makedonija GjP
16:00
FK Turnovo
v
Renova
16:00
Shkendija 79
v
Napredok
18:00
FK Vardar Skopje
v
Pelister
jueves, 24 de abril de 2014
0:45
Nacional
v
Velez Sarsfield
3:00
Atletico Nacional
v
Atletico MG
3:00
San Lorenzo
v
Gremio
5:10
Santos
v
Lanus
20:30
Club Atletico Platense
v
CA Fenix
jueves, 24 de abril de 2014
2:45
San Martin de Tucuman
v
Def. Belgrano Villa Ramalho
jueves, 24 de abril de 2014
2:00
Club Cipolletti
v
Union de Mar del Plata
3:00
Gimnasia y Tiro
v
Club Rivadavia
20:00
Central Cordoba
v
Racing Olavarría
jueves, 24 de abril de 2014
2:00
CA Chaco For Ever
v
Sportivo Estudiantes
jueves, 24 de abril de 2014
2:00
Gimnasia J
v
Club Atletico Estudiantes
2:00
Independiente Rivadavia
v
Almirante Brown
jueves, 24 de abril de 2014
0:30
America RN
v
Boavista RJ
1:30
Brasiliense DF
v
Princesa Solimoes
3:00
CRB AL
v
Sao Paulo SP
3:00
Tupi MG
v
Fluminense RJ
jueves, 24 de abril de 2014
2:00
Toluca
v
Cruz Azul
jueves, 24 de abril de 2014
1:30
New York Red Bulls
v
Houston Dynamo
jueves, 24 de abril de 2014
4:00
Belen Siglo XXI
v
CS Uruguay
4:00
C.S. Cartagines
v
Deportivo Saprissa
4:00
Club Sport Herediano
v
Deportiva Carmelita
4:00
LD Alajuelense
v
Municipal Perez Zeledon
4:00
Puntarenas FC
v
Limon
4:00
Santos de Guápiles
v
Universidad de Costa Rica
jueves, 24 de abril de 2014
4:30
Club Xelaju
v
Iztapa
18:30
Al-Jazira
v
Al Shabab
18:30
Esteghlal
v
Al-Rayyan
19:15
Al Fateh FC
v
Foolad Khuzestan
19:15
Al Jaish
v
Bunyodkor Tashkent
13:00
Pohang Steelers
v
Buriram United
13:00
Shandong Luneng
v
Cerezo Osaka
12:30
FC Seoul
v
Beijing Guoan
12:30
Sanfrecce Hiroshima
v
Central Coast Mariners
15:00
Safa SC
v
Ravshan
18:30
Al-Suwaiq
v
That Ras
71'
Persipura Jayapura
1 - 2
Home United
15:00
New Radiant
v
Churchill Brothers
12:00
Ha Noi TT
v
Arema ISL
14:45
Selangor
v
Maziya
15:30
Al Mokawloon Al Arab
v
Misr El-Maqasha
15:30
ENPPI
v
El Dakhleya
15:30
Smouha SC
v
Al-Ittihad Al-Sakandary
15:30
El Hodood
v
Al Masry
13:00
Thika United
v
Sofapaka
14:00
Bandari
v
Ulinzi Stars
14:00
Gor Mahia
v
Muhoroni Youth fc
14:00
Nairobi City Stars
v
K.R.A.
14:00
Top Fry AllStars
v
KCB
14:00
Tusker FC
v
Chemelil Sugar
14:00
Western Stima
v
SoNy Sugar
15:00
Mathare United
v
AFC Leopards
18:00
Wydad Casablanca
v
MAS Fes
19:30
Bidvest Wits
v
Kaizer Chiefs
19:30
Lamontville Golden Arrows
v
SuperSport United